Мнения: 843
Доп. информация
- Автор темы - По умолчанию Пляжный футбол - ЧМ2011

А чо, за пляжным футболом не следим?
Там ЧМ в полном разгаре уже... украинцы в первом матче по послематчевым пеналям проиграли Бразилии, а вчера победили у Японии. В группе еще предстоит игра с Мексикой.
Шансы у ребят неплохие...

Украинские "пляжники" одержали первую победу на Кубке мира

Национальная команда Украины по пляжному футболу добилась первое победы на Кубке мира в итальянской Равенне. В рамках второго тура группового этапа украинская сборная обыграла Японию со счётом 4:2.

Напомним, что в первом туре украинцы в серии послематчевых пенальти уступили соперникам из команды Бразилии.

Пляжный футбол. Кубок мира. Равенна (Италия)
Группа D. Второй тур

Украина — Япония — 4:2 (1:0, 2:1, 1:1).

4 сентября 2011 года, воскресенье. 18:33
Источник:
"Чемпионат.com"
Big Stone вне форума
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)

- Автор темы - По умолчанию

А мне интересны все родственники футбола...тем более те, где нашим получается добиваться результатов, как в зале, так и на песке.
Тем более, что в пляжный, частенько, уходят тренировать или даже играть бывшие "большефутбольные" игроки.

Сборной Украины надо победить Мексику, чтобы выйти в 1/4, где их уже ждет Россия.
Расклад весьма реальный, т.к. Мексика объективно слабее, а Россия досрочно обеспечила себе пока лишь 1/4, но по сути - 1 место в группе (+9 по мячам после первых 2х игр). В свою очередь, Бразильцам проигрыш японцам не светит...в результате Бразилия и РФ между собой не встретятся, что хорошо, т.к. именно они являются основными претендентами на чемпионство.
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)

Цитата:
Голы: Пачев 0'02", Боженко 18'09", Зборовский 19'47", Мозговой 32'41" - Ода 20'39", Комаки 29'06"

Украина: Сидоренко (к) - Игорь Борсук, Пачев, Боженко, Зборовский - Гладченко (вр), Андрей Борсук, Мозговой, Бутко, Назаренко, Евдокимов, Корнийчук

Япония: Терукина - Ода, Табата, Таке (к), Тома - Гиноза (вр), Аракаки, Макино, Уехара, Сузуки, Ямаучи, Комаки

Нереализованный пенальти: Сузуки 26'22"
___________
Тут може бути Ваша РЕКЛАМА. По всіх запитаннях пишемо сюди>>>
|bastard| вне форума
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 07.09.2011, 01:23   #5
IP:
Мнения: 843

К сожалению, украинцы не смогли как следует настроиться на мексиканцев и в итоге проиграли им по пеналям. Едут домой, никому не проиграв...((((

да, это интересно..
Хотя очная встреча была бы еще интересней.
Но я не люблю, когда наши попадают на славян - всегда добавляется какая-то нездоровая принципиальность

Вверх
Старый 09.09.2011, 03:04   #8
IP:
Мнения: 843

Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал Кубка мира в Италии
Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал Кубка мира в Италии. Наши спортсмены в матче 1/4 финала в упорной борьбе переиграли Мексику со счётом 5:3. Россияне по ходу встречи вели со счётом 5:1, однако затем в течение одной минуты пропустили два мяча, чем значительно усложнили себе задачу в концовке поединка.

В ходе матча игроки сборной России трижды попадали в каркас ворот соперника. В полуфинале, который состоится в субботу, 10 сентября, в 19:00 мск подопечные Михаила Лихачёва сыграют с победителем другого четвертьфинального поединка Италия — Сальвадор.

Пляжный футбол. Кубок мира. Италия. 1/4 финала
Россия — Мексика — 5:3 (1:1, 3:0, 1:2). Голы: Леонов (2'), Шайков (14'), Крашенинников (16'), Горчинский (23'), Еремеев (27') — Барбоса (10'), Виллалобус (31'), Плата (32').
______________________________________

Прощай, Италия… Здравствуй, Сальвадор!

Бразилия лишь в овертайме обыграла Нигерию, Португалия только по пенальти победила Сенегал, Италия вовсе уступила Сальвадору, а Россия уверенно разобралась с Мексикой. Это – пляжный футбол!
8 сентября 2011 года, четверг. 23:55
Источник:
Автор:
Андрей Иванов
12345678910
Для того чтобы иметь возможность оценить автора, вы должны залогиниться
Открывать программу четверга на Кубке мира по пляжному футболу выпало сборным России и Мексики. Глядя на пары команд, пробившихся в плей-офф, не покидало стойкое ощущение, что именно этот матч больше всех остальных отвечает известной спортивной аксиоме — "В плей-офф слабых соперников нет". Россияне хоть и считались фаворитами, однако на мировых форумах никогда не проходили дальше 1/4 финала, в то время как мексиканцы в 2007 году выиграли серебряные медали. В остальных парах, по крайне мере на первый взгляд, победа одной из команд выглядела лишь вопросом 36 минут игрового времени. Каким же обманчивым оказался этот самый взгляд…

Текстовые трансляции с матчей россиян, которые регулярно ведёт "Чемпионат. com", продолжают приносить удачу "красной песочной машине". Поединок с Мексикой россияне довольно уверенно выиграли и впервые в своей истории пробились в полуфинал Кубка мира. Следующими на песок выходили Португалия и Сенегал, и с победителем этого противостояния наши футболисты могли встретиться не раньше финала. Записным фаворитом были, разумеется, португальцы, однако чемпионы Африки, как оказалось, имели иной взгляд на этот вопрос.

Пляжный футбол. Кубок мира. Равенна, Италия.

1/4 финала

Россия — Мексика — 5:3 (1:1, 3:0, 1:2).
Голы: Леонов, Шайков, Крашенинников, Горчинский, Еремеев – Барбоза, Виллалобос, Плата

Португалия — Сенегал — 4:4 (3:1, 1:2, 0:1, 0:0) по пен. 3:2.
Голы: Маджер, Бельшиор, Торрес, Джордан – Силла-2, Кукпаки, Дианье

Италия — Сальвадор — 5:5 (1:1, 2:3, 2:1) доп. вр. 0:1
Голы: Пальмаччи-4, Пальма – Веласкес-4, Руис, Эрнандес

Бразилия – Нигерия – 10:8 (3:1, 2:4, 3:3, 2:0)
Голы: Андре-5, Андерсон, Буру, Жоржиньо, Бенджамин, Брино Малиаш – Ибенегбу-4, Оквуоса-2, Наджаре, Тале.
Счёт в матче открыл лидер "львов" Кукпаки. Португальцы завелись и очень быстро показали, кто в доме хозяин. Маджер и Бельшиор в течение 25-ти секунд вывели свою команду вперёд, а закрепил успех европейской сборной Торрес. В дебюте второго периода Коимбра от души зарядил Силле ногой по челюсти, за что и получил жёлтую карточку. А поскольку эпизод произошёл в португальской штрафной, сам же пострадавший уверенно реализовал назначенный пенальти.

Минимальное преимущество подопечные Маттеуса сохраняли всего 13 секунд. Тот же Силла в падении послал мяч в ближний угол ворот Граши, окончательно восстановив паритет. Португальцы не сразу пришли в себя после столь обескураживающего начала, но до перерыва всё же сумели выйти вперёд: за 85 секунд до окончания периода Джордан уложил мяч впритирку с левой штангой. В итоге на третью двенадцатиминутку соперники выходили при счёте 4:3 в пользу "европейских бразильцев".

Сенегальцы сразу же принялись штурмовать владения Граши. Кукпаки имел вернейший момент, но не сумел как следует попасть по мячу, вполне могли забить Мбайе и Фалл. Португальцы, разумеется, имели отличное представление о том, как сбивать атакующий порыв соперника. Актерским мастерством в этой сборной владеют все, а поскольку мяч постоянно находился на половине площадки европейской команды, приме труппы – Бельшиору — проявить себя никак не удавалось. Зато отметился Граша, дважды успешно имитировавший адские муки. И когда пошла последняя минута матча, Дианье обокрал португальского кипера и, дождавшись пока тот прихватит его за ногу, ничтоже сумняшеся рухнул на песок.

Пенальти, незамедлительно назначенный арбитром, восьмой номер "львов" уверенно реализовал. Трибуны взревели от восторга: основная часть болельщиков симпатизировала Сенегалу, не говоря уж о внушительной африканской группе поддержки. За 25 секунд до сирены Маджер мог забить со штрафного, но Ндайе спас свою команду, окончательно подтвердив: овертайму быть.

Дополнительная трёхминутка забитых мячей не принесла, при этом арбитры не назначили двухсотпроцентный пенальти в ворота сборной Португалии. Мяч очень акцентировано попал в руку Торресу, это было отлично видно большинству болельщиков, однако Фемида лишь поправила повязку на своих глазах, недоумённо пожав плечами. В очередной раз на этом турнире исход поединка решала серия послематчевых пенальти.

Сенегальцы, обнявшись, стояли в центре площадки на коленях. Им уже приходилось и побеждать, и проигрывать в этой лотерее, тогда как португальцы участвовали в ней впервые. Всё решил неточный удар капитана сенегальцев Шейха Ба. Судьба путёвки в полуфинал оказалась в руках Маджера, ему нужно было просто забить "с точки" и он сумел это сделать. Ндайе был всего в паре сантиметров от "спасения", но удача в этот момент уже вовсю улыбалась столичному железнодорожнику. Португальцы пробились в полуфинал. С большим натягом и громким скрипом.

Следующая дуэль имела для нас гораздо большее значение. В матче Италии и Сальвадора определялся соперник сборной России по полуфиналу. Говорить о фаворите этой дуэли было излишне: шансы Сальвадора в игре с Италией на её поле выглядели слишком туманными. Конечно, Сенегал чуть раньше уже продемонстрировал, что загадывать наперёд ничего нельзя, тем более что сальвадорцы в решающем поединке за выход в плей-офф обыграли Аргентину. Однако в успех команды из Центральной Америки верилось с огромным трудом.

Хозяева довольно быстро вышли вперёд благодаря голу Пальмаччи, однако Франк Веласкес на 12-й минуте счёт сравнял. После перерыва на точный удар Пальмы свои вторым мячом ответил Веласкес. Практически тут же Пальмаччи оформил дубль, эффектно пробив через себя, но Агустин Руис в третий раз за матч сравнял счёт, могучим выстрелом со штрафного поразив дальнюю "девятку". А одновременно с сиреной на перерыв мяч после удара Эрнандеса затрепыхался в сетке ворот Симоне Дель Местре. Итальянцы окружили арбитров, требуя отменить гол, поскольку игровое время, по их мнению, закончилось чуть раньше. Надо отдать должное судьям. Они невозмутимо отбили эмоциональные наскоки хозяев, совершенно справедливо гол засчитав.
Вверх
Старый 11.09.2011, 01:54   #9
IP:
Мнения: 843

Финал мечты

В финале Кубка мира по пляжному футболу сыграют сборные России и Бразилии. Обладатель третьего места определится в противостоянии Португалии и Сальвадора.

10 сентября 2011 года, суббота. 21:56
Источник: "Чемпионат.com" Автор: Андрей ИвановФото: Александр Сафонов, "Чемпионат.com"

Первый полуфинал Кубка мира по пляжному футболу завершился вполне предсказуемо. Россияне уверенно победили Сальвадор – 7:3, лишь подтвердив, что неожиданное присутствие "тёмной лошадки" в четвёрке сильнейших не столько следствие их силы, сколько результат невнятной игры соперников. Однако нейтральные болельщики, безусловно, с нетерпением ждали "продолжения банкета".
Полуфинал
Россия — Сальвадор — 7:3 (4:1, 2:2, 1:0).
Голы
: Шишин, 5 (1:0); Леонов, 5 (2:0); Руис, 7 (2:1); Шайков, 9 (3:1); Макаров, 10 (4:1); Веласкес, 17 (4:2); Шайков, 19 (5:2); Веласкес, 20 (5:3); Еремеев, 22 (6:3); Горчинский, 35 (7:3).

Португалия — Бразилия — 1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
Голы
: Алан, 5 (1:0); Бетиньо, 14 (1:1); Сидней, 16 (1:2); Сидней, 29 (1:3), Бруно Малиаш, 33 (1:4).
Победителя второго полуфинала не брался предсказать никто. Это и неудивительно, ведь в нём встречались Бразилия и Португалия. Тетракампеоны, априори являющиеся фаворитами любого противостояния, на этом турнире совершенно впечатляли. Две победы по пенальти, минимальный успех в игре с Японией и, что самое важное, восемь мячей, пропущенных от Нигерии, наводили на мысль о том, что Бразилия нынче не та. Португалия, напротив, уверенно прошла групповой этап и лишь в четвертьфинале серьёзно потрепала нервы своим болельщикам, едва не проиграв Сенегалу.

Первый реальный момент для взятия ворот возник у Соузы. Ошибка Граши на выходе предоставила бразильцу шанс пробить по совершенно пустым воротам, однако тот невообразимым образом в створ не попал. Ответ португальцев стал голевым. Маджер попал в штангу, сам же оказался первым на подборе и выдал передачу на Алана. Бить шестому номеру европейцев было не очень удобно, но тут на помощь пришёл рикошет от песка, а Мао выручить своих партнёров не смог. Впрочем, буквально через минуту бразильский кипер чудом отразил удар Торреса в упор после розыгрыша корнера. Передачу Алана на дальнюю штангу защитники прозевали, но вратарь смог подчистить огрех обороны.

Действующие чемпионы мира ответили сравнительно опасными ударами Бруно Малиаша и Андре, однако мяч до Граши так и не дошёл: в первом случае выстрел бразильца оказался неточным, а во втором на пути мяча встала перекладина. Последнее слово в периоде могло остаться за португальцами, но Джордан не попал в пустую рамку.

Вторая двенадцатиминутка началась с отличного момента, возникшего у Сиднея, но мяч разминулся с левой стойкой ворот. Практически тут же удар Бетиньо со своей половины площадки неожиданно оказался результативным. Косвенным виновником гола стал Бельшиор, некстати подвернувшийся под выстрел бразильца.

Счёт сравнялся, и градус матча начал неуклонно повышаться. На ровном месте завёлся Алан, грубо атаковавший Бетиньо и получивший "горчичник". Спустя минуту Сидней улучшил момент для удара и точно послал мяч в левый от Граши нижний угол, выведя свою команду вперёд. Останавливаться южноамериканцы не собирались: на экваторе матча Андре приложился к мячу из выгодной позиции, но в створ не попал. За 18 минут до окончания основного времени Бразилия выигрывала у Португалии 2:1.

В оставшееся до перерыва время ближе всех к голу был Граша, от души зарядивший метров с двадцати пяти. Мао в отчаянном прыжке перевёл мяч на угловой и немедленно подверг безжалостной обструкции всех своих партнёров, позволивших португальскому киперу пробить без помех.
Расписание решающих матчей

11 сентября
Матч за третье место
19:00. Португалия – Сальвадор.

Финал
20:30. Россия – Бразилия.
Ничего более опасного Маджер с Аланом придумать не могли, а Бельшиор так и вообще потерялся на площадке, будучи не в состоянии отметиться хоть сколь-нибудь заметным действием. Сирена на второй перерыв застала Бразилию в атаке.

Нет нужды говорить, что Португалии нужно было что-то придумывать. Маджер, Алан и Бельшиор практически не уходили с песка, а потому к третьему периоду силы постепенно начали покидать лидеров европейской сборной. В такой ситуации многое могли решить стандарты. Хороший шанс пробить по статичному мячу получил Маджер, но мяч после его удара разминулся с воротами. В ответ Бенджамин здорово развернулся на позиции столба и зарядил в штангу. А за семь минут до окончания периода Сидней в падении замкнул передачу своего капитана, ещё более усложнив и без того непростую задачу подопечного Мигеля Маттеуса. Теперь португальцам нужно было забивать дважды.

Вместо этого окончательно уставшие португальцы пропустили ещё. Алан не доработал за Бруно Малиашем, а Маджер даже не попытался помешать бразильцу, выскочившему на оперативный простор, расстрелять Грашу. Действующие чемпионы мира определённо сделали правильные выводы из четвертьфинала с Нигерией. Тогда, напомним, кудесники мяча умудрились пропустить три мяча всего за две предпоследние минуты. На сей раз бразильцы организованно отошли назад и уверенно удержали победный счёт. Завтра финал. Россия – Бразилия.
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Вверх
Старый 12.09.2011, 00:16   #10
Мнения: 843

Сборная России выиграла Чемпионат Мира по пляжному футболу!

Приятно... Поздравляю всех неравнодушных!!!
Чемпионы мира и Европы 2011 года!

Мы приехали, чтобы победить!

Сборная России по пляжному футболу в финале Кубка мира обыграла сборную Бразилии – 12:8. Андрей Бухлицкий был признан лучшим вратарём турнира, приз самого ценного игрока получил Илья Леонов.

12 сентября 2011 года, понедельник. 0:00
Источник:
Автор:

Это было похоже на отрывки из какого-то странного сна. Алексей Макаров в белой шапке-ушанке, размахивающий портативной видеокамерой. Юрий Горчинский, прямо "из горла" залпом выпивающий добрых полбутылки шампанского, а остатки ничтоже сумняшеся выливающий на себя. Море российских флагов, вратарские перчатки, летящие на трибуну в сторону симпатичной болельщицы, облачённой в синюю майку с номером 1, фейерверк в ночном небе и какой-то потерянный, но абсолютно счастливый Михаил Лихачёв. И над всем этим – великий Фредди Меркьюри и его бессмертное "We are the champions!". Какое счастье, что всё это великолепие оказалось явью!

Финал

Россия — Бразилия — 12:8 (3:2; 6:2; 3:4).
Голы: Шайков, 2 (1:0); Шайков, 6 (2:0); Леонов, 8 (3:0); Андре, 8 (3:1); Андре, 11 (3:2, с пенальти); Еремеев, 13 (4:2); Макаров, 15 (5:2); Бетиньо, 17 (5:3); Еремеев, 19 (6:3); Макаров, 20 (7:3); Бетиньо, 21 (8:3, автогол); Шишин, 21 (9:3); Сидней, 22 (9:4); Леонов, 25 (10:4); Андре, 30 (10:5); Шишин, 31 (11:5); Шишин, 32 (12:5); Андре, 33 (12:6); Андре, 34 (12:7); Андре, 35 (12:8).
Да, сборная России выиграла в футбол у Бразилии. И не где-нибудь, а в финале мирового первенства. Тетракампеоны оказались смяты, уничтожены, разорваны в клочья. Кудесники мяча не просто проиграли. Нет, по ходу финала, в котором, они, разумеется, собирались поставить на место выскочек из страны, в которой сезон длится всего пять месяцев, а арена для круглогодичной игры в пляжку всего одна, бразильцы успели пережить и удивление, и отчаяние, и полный позор. В кои-то веки их, не побоюсь этого слова, возили рылом по песку. И занимались этим приятным делом наши парни.

12 мячей в ворота одной команды на этом турнире не забивал никто. Тем символичнее оказалось число пробоин в защите бразильского вратаря Мао. 12 человек насчитывал экипаж боевой "красной песочной машины", прибывшей в Равенну две недели назад: 10 полевых игроков и два голкипера. За всех за них Мао и получил. От щедрой русской души. Гол за Андрея, гол за Юру, гол за Рому и далее по заявочному списку. На любой вкус. И на красный цвет.

Продолжая тему символики, нельзя не вспомнить о том, что почти все игроки нашей "золотой" сборной защищают цвета столичного "Локомотива". Сегодня принадлежность именно к этому клубу хочется подчёркивать особо. Любая победа железнодорожников – это очередная возможность сказать: "Покойтесь с миром парни. Мы вас помним".

Россияне забили первыми, и, опять же символично, первый кирпичик в основание нашей победы заложил Егор Шайков. "Ягр", едва не ушедший из "пляжки", но вернувшийся и всё всем доказавший. После этого бразильцам оставалось лишь догонять, но сделать это они так и не сумели. Поначалу, правда, казалось, что действующие чемпионы мира вот-вот сумеют вскочить на подножку уходящего поезда и их отставание в счёте – дело временное и легкопоправимое, но во втором периоде наш локомотив совершил такое ускорение, что подопечных Алехандре Суареша, снисходительно улыбавшегося даже при счёте 0:3, хватил настоящий ступор. За 12 минут игрового времени бразильцы получили себе шесть мячей.

Великие теперь уже экс-чемпионы совершенно не понимали, что им делать на площадке. Российские болельщики не успевали достойно отметить один забитый гол, как приходило время праздновать очередное взятие ворот. Бразильцы, уверенные, что они, как и положено, забьют сколько захотят, лезли вперёд, однако наши футболисты раз за разом отбирали у кудесников мяч, организовывали контратаку и хладнокровно закатывали его в сетку. Всего в течение 150 секунд Мао "огорчался" четыре раза, а итоговый счёт после второго периода – 9:4 — выглядел совершенно невероятно.

Сборная России — чемпион мира по пляжному футболу!
Но и это было ещё не всё, ведь у нас оставался Дмитрий Шишин и его "недосказанность". Шиша по жизни действительно молчун, взять у шестого номера сборной России интервью задача трудновыполнимая. Поэтому и на песке Дмитрий предпочитает "говорить" забитыми мячами. Особенно хорошо у него получаются победные, переломные и эффектные голы. Бразильской скамейке впору было аплодировать Шишину, едва не порвавшему сетку ворот Мао блестящим ударом ножницами. Ничего подобного в исполнении тетракампеонов в этом матче и близко не было.

А Михаил Лихачёв? Миша, наш Миша, проходивший весь прошлый сезон с дурацкой приставкой и.о.? Весь год он копил эмоции, оставаясь самой серьёзностью, сдержанно радуясь победам на этапах Евролиги и лишь за считаные секунды до победного окончания московского Суперфинала позволивший себе улыбнуться. Этому финалу он отдал всего себя. Как же он прыгал, радуясь красивому голу Егора Еремеева, как же яростно "журил" арбитра, порой удивлявшего странными решениями. Тренер готов был с досады рвать волосы на своей голове, когда мы в концовке пропустили пару необязательных голов, но, стоило только прозвучать финальному свистку, как Лихачёв стал самым счастливым тренером на свете. Он так хотел добраться до этой победы. И он смог.

В 1996 году столичный "Спартак" выиграл у "Алании" "золотой матч" футбольного первенства России. Дело было в Питере, и в раздевалке после матча журналист одного из телевизионных каналов брал у Филимонова интервью. Переполненный эмоциями голкипер сказал: "Не могу поверить, что стал чемпионом мира". "Оговорился", — подумалось тогда корреспонденту. А Саша просто заглянул на 15 лет вперёд.
Александр Филимонов появился на песке в третьем периоде. Во всех матчах на этом турнире он выходил на защиту вверенных ему рубежей и делал своё дело превосходно. Теперь Саша – чемпион мира по футболу. Пусть по пляжному, однако не стоит забывать, насколько головокружительной была его карьера, ведь ещё четыре месяца назад он и представить не мог, что будет играть в "пляжку".

И нет смысла искать в нашей команде лидера. В Швейцарии играют на Станковича, в Португалии – на Маджера и Бельшиора, в Бразилии — на Андре. А сегодня, как и на всём турнире, играла и победила команда. Держать нужно было всех, а потому кто-то постоянно оказывался один. Шайков на "пятачке", Еремеев на дальней штанге, Шишин на ближней… Не справились бразильцы, не под силу им оказалось сладить с командой чемпионов. Теперь мы – сильнейшие на планете. А Бразилии впору привыкать к игре в догонялки. И запасаться соломкой, ведь теперь они точно будут знать, где надо подстелить. Мы им это наглядно показали.

И в тот миг, когда Илья Леонов, получивший "золотой мяч" самого ценного игрока Кубка мира, победно вскинул над головой руки с самым главным трофеем пляжного футбола, моя душа запела. Она, как и сотни российских болельщиков на трибунах, как и Евгения — супруга Андрея Бухлицкого, признанного лучшим вратарём турнира, восторженно подпевала лидеру группы "Queen". А потом, словно заклинание, повторяла за нашими чемпионами всего одну фразу – "Мы приехали, чтобы победить!". С победой, Команда! С победой, страна!

___________
В РФ опять захотели гарантий невступления Украины в НАТО. На что Украина ответила:Мы их подпишем на обратной стороне Будапешского меморандума.

___________
О нас думают плохо те ,кто хуже нас ,а те кто лучше нас ....им просто не до нас .(с)
Мнения:

Хоть о пляжном футболе и мало говорится,но этот вид спорта заслуживает внимания.

Мнения:

Россияне молодцы...а украинский пляжный футбол по сравнению с большим футболом находится намного выше...
AlterEgomen вне форума

Вверх
Старый 13.10.2011, 09:29   #15
IP:

Цитата:
Сообщение от AlterEgomen Посмотреть сообщение
Не согласен, тут скорее - пляжный футбол в мире не так развит, вот и всё.
___________

Вверх
Старый 27.11.2011, 03:41   #16
IP:
Мнения: 843

Только в сентябре прошел ЧМ по пляжке, и вот в Эмиратах только что закончился 1й Межконтинентальный кубок.