Я люблю Киев

КИЕВСКИЙ ФОРУМ
КУЛЬТУРНОГО ОБЩЕНИЯ
FORUMKIEV.COM

N-728-MI-2
ПОИСК ПО ТЕМАМ:
Вернуться   Форум Киев | ForumKiev.com > Политический форум > Политика Украины (лучшие темы раздела)

Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 4.33. (4.33 из 5.00) голосов - 3 Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 06:35   #281
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1690
Доп. информация
- Автор темы - По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя УкраиныНовые знакомства, полезные, интересные дискуссии...
РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС
Цитата:
Сообщение от konotop Посмотреть сообщение
Петлюра - герой Украины?
Оффтоп:
nsk вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 10:15   #282
Основа форума
 Аватар для golem
IP:
Сообщений: 2,459
иностранец
Получено "спасибо": 2,836
Очки репутации: 0
Мнения: -1495
Доп. информация
Восклицание Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Цитата:
Сообщение от Кукунчик Посмотреть сообщение
Про героев гражданской войны стоит напоминать или сами знаете?
а разницу между гражданской и отечественной войной напомнить?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Кукунчик Посмотреть сообщение
Аааа!))) Меня вы отправляете в поиск, а сами не в состоянии нажать на ссылку? Супер!))))

Ну тогда кратенько:
"Сегодня, 28 января, юридическая комиссия Парламентской Ассамблеи Совета Европы одобрила внесенные представителем Великобритании поправки к докладу и проекту резолюции о голоде в СССР, предложив признать его Голодомором и геноцидом украинского народа.

Об этом сообщил глава российской делегации, председатель Международного комитета Государственной Думы Константин Косачев."
"Как сообщил Косачев, сегодня юридическая комиссия Ассамблеи одобрила внесенные представителем Великобритании поправки к документы. "Эти поправки на 180 градусов меняют все расставленные ранее акценты, поскольку предлагается признать, что это был целенаправленный голодомор и геноцид именно украинцев", - пояснил Косачев."
Оффтоп:
golem вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 13:34   #283
Київська русинка
 Аватар для лесана
IP:
Сообщений: 3,917
киевлянка
Получено "спасибо": 4,519
Очки репутации: 0
Мнения: 3431
Доп. информация
По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

По слідах форумів:"Багато є статтей про героїзацію Бандери і Шухевича, зокрема й від деяких патріотів. Бувають навіть і в критиків цікаві думки, але переважно якісь соплі і слині по стінах. Найцікавіше, до чого дочиталась – це отака-от фраза: «Так, як совіти робили Бетмена з Леніна, так зараз роблять Супермена з Бандери». І далі – бла-бла-бла.
Так-от, комуністи любили саджати не тільки в’язнів, але й дерева. Нам не садити парків і скверів? Нацисти будували найкращі у світі дороги. Нам відмовитися від будівництва доріг? Дурний аргумент.
Далі – ближче до теми.

Кожен американець із дитинства знає історію з дитинства Вашингтона: про те, як він зрубав дерево, а потім у цьому зізнався. Ця історія надихає вже надцяте покоління гамерикосів. І їм начхати на те, чи є цій історії якісь матеріальні підтвердження. Так само як начхати на те, що Вашингтон під час війни за незалежність наказував вбивати насамперед англійських офіцерів, а не солдатів і починати бої без попередження, що було на той час порушенням правил ведення війни. І колоністів, які допомагали англійцям, також убивали. Про це можна довідатися без жодних проблем, але ця інформація лежить далеко на околицях національної свідомості американців. Тому що Вашингтон здобув незалежність, а це головне. І Вашингтон – національний герой.
Кожен американець знає, що Лінкольн дуже любив дітей, негрів і собак. А ще – що саме після громадянської війни і відмови від рабовласництва Америка почала свій рух у напрямку наддержави, відмовляючись від доктрини Монро, формуючи єдину для всіх національну ідею і будуючи нову, нерабовласницьку, прогресивну економіку. Кожен американець може без проблем дізнатися, скільки американців загинуло у нібито безглуздій війні. Але ця інформація також відсунута на двадцять п’ятий план, а Лінкольн також національний герой. Подібну двоїстість можна знайти і в образах Кеннеді чи Рузвельта. Але американці плекають героїв із впертістю, якій можна тільки позаздрити. Саме тому вони є великою нацією, сповненою почуттям власної гідності.
Американці вам не подобаються? Візьмімо французів. Кожен француз знає про безславну кампанію Де Голля в Алжирі. Так само знає, скількох французів було убито за співпрацю з німцями в часи Опору, деколи навіть безневинно. Але це не змінює факту, що Де Голль – один із двох найбільших героїв для французів, нарівні із Жанною Д’Арк. Він повертав незалежність у 40-вих, він започаткував кругову ядерну оборону, він встановив правила зовнішньої політики, завдяки яким Франція – найбільш незалежна у своїх вчинках країна Європи – як від США, так і від іншої Європи чи Росії й Китаю. І в цьому випадку так само на задвірки відсунуто й Алжир, і помилки Опору, і 68-ий рік.
Для вас примером может быть только Россия? Нема питань, візьмімо Петра Першого. Скільки людей перемочив той деспот – росіян, українців, литовців, поляків, татар тощо – заради своїх прихотей? Але росіяни згадують не про них і навіть не про тих, кого перемочилося не заради царських забаганок, а заради побудови великої держави. Нагорі національної свідомості росіян є лише образ людини, яка зробила з нікому не цікавої державки на околиці Європи морську державу, світову імперію, якою вони почали пишатися. Спробуйте розповісти росіянину про тисячі козаків, які полягли в болотах, коли зводився Пєтєрбург – та вони ж слухати вас не будуть ВЗАГАЛІ! Так само не будуть слухати вас поляки, коли ви будете ганити Пілсудського через пацифікацію. Ще можете спробувати розповісти шведам, що Ерік Еріксон був неграмотним брудним дикуном, французам – що Жанна Д’Арк, радше за все, була психічно хворою дівчинкою з постійними галюцинаціями, а Генріх 4 – бабієм, який ще й до всього зрадив протестантів, аби стати королем. Будуть вони вас слухати?
І я також не буду слухати того всього вереску ззовні і від п’ятої колони тут. Моїй нації потрібні герої. Бандера і Шухевич боролися за незалежність моєї країни. І навряд чи ми б отримали її так, як нам здається, легко, якби не було перед тим ОУН і УПА. Так, мені шкода польських селян на Волині. Так, мені шкода радянських солдатів, які воювали, можливо, навіть без особливого бажання, із УПА. Але це співчуття не може бути у мене на першому плані, якщо я хочу мати націю, яка себе поважає.
Біда не в тому, що Бандеру і Шухевича офіційно визнано героями. Біда в тому, що це лише відмазка. Тому що укази ці вже мали вийти давно, а зараз ми мали б мати вже і томи якісної художньої літератури, яка б возвеличувала їхні подвиги, і якісні великобюджетні фільми, і книжки-розмальовки для дітей і ще багато чого іншого.
Ми мали перейти через усе це багато років тому. На цей момент ми вже мали забути ці всі суперечки і сприймати пам’ятник Бандері як щось само собою зрозуміле. Ми мали б говорити вже про зовсім інших героїв, і вибудовувати їхні образи, аби нащадки мали й орієнтири іншого плану: не тільки борців, але й творців, і будівничих. Ми мали б героїзувати Симиренків і Терещенків, Галшку і Петра Могилу, Ярослава Мудрого і Володимира Мономаха, Миколу Амосова і Бориса Патона, Валерія Лобановського і Сергія Бубку. Не може складатися іконостас героїв нації з образів Шевченка у юності, Шевченка-художника і Шевченка у засланні. Не просто так за радянських часів нам свідомо дозволили вибудувати його саме таким.
Давно уже час почати поважати насамперед себе, а вже потім – інших.
Крапка".
лесана вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 20:56   #284
Психиатр свидомых душ
 Аватар для WATERRAT
IP:
Сообщений: 801
киевлянин
Получено "спасибо": 1,128
Очки репутации: 3,408
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Цитата:
Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
По моему уже неоднократно предоставлялись документы, что ни Бандра, ни Шухевич не имею право получать "з1рку".

Украина стала отходить от ющенковской истерии в правовое поле.
Правильно, потому что оба 1) НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ; 2) СОТРУДНИЧАЛИ С НАЦИСТАМИ.
А присвоение героя немецким пособникам фактически само звание дискредитирует.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от лесана Посмотреть сообщение
Бачите пане Бандера переживе вас і ваших діток і ваших внуків якщо такі будуть...могилки їх заростуть травичкою і судей цих похирять, не пройде і року, а ім'я Бандери залишиться . Бо це -Бандера – наш Герой, наш Прапор і наш Шлях боротьби! РАЗ І НАЗАВЖДИ. ЩО НЕЯСНО?
Ясно одне, леді: у вас маячня. Отямтесь та викиньте ці дурниці з голови. Імена зрадників та вбивць не приживаються. Пройде якихось три-чотири роки, ніхто того куцого Бандеру й не згадає.
___________
Врач: Больной, теперь вы знаете, что вы - не Наполеон?
Пациент: Я-то знаю, что я не Наполеон, но вы это скажите моему соседу по палате, потому что его фамилия - КУТУЗОВ!
WATERRAT вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 21:10   #285
Психиатр свидомых душ
 Аватар для WATERRAT
IP:
Сообщений: 801
киевлянин
Получено "спасибо": 1,128
Очки репутации: 3,408
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Цитата:
Сообщение от nsk Посмотреть сообщение

Это УПАивцы? А где персонально Шухевич и Бандера, истинные герои незалежной от помаранчового периода?
Пальцем ткните, бо темновато, не различаю зирок на их грудях.хи-хи
Да, это УПАшники в виде зомби, коими и являются по сути
___________
Врач: Больной, теперь вы знаете, что вы - не Наполеон?
Пациент: Я-то знаю, что я не Наполеон, но вы это скажите моему соседу по палате, потому что его фамилия - КУТУЗОВ!
WATERRAT вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 21:14   #286
Почетный житель
 Аватар для Бутов
IP:
Сообщений: 553
иностранец
Получено "спасибо": 989
Очки репутации: 2,093
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Цитата:
Сообщение от WATERRAT Посмотреть сообщение
Да, это УПАшники в виде зомби, коими и являются по сути
Это ночной маршбросок Нахтигаля... Ни чего ты не понимаешь...
Бутов вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 21:22   #287
Психиатр свидомых душ
 Аватар для WATERRAT
IP:
Сообщений: 801
киевлянин
Получено "спасибо": 1,128
Очки репутации: 3,408
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Цитата:
Сообщение от Бутов Посмотреть сообщение
Это ночной маршбросок Нахтигаля... Ни чего ты не понимаешь...
Пардон, сослепу не приметил - форма же не та. Хотя нахтигалевцы от УПырей тоже недалеко по разуму ушли
___________
Врач: Больной, теперь вы знаете, что вы - не Наполеон?
Пациент: Я-то знаю, что я не Наполеон, но вы это скажите моему соседу по палате, потому что его фамилия - КУТУЗОВ!
WATERRAT вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 21:30   #288
Почетный житель
 Аватар для Бутов
IP:
Сообщений: 553
иностранец
Получено "спасибо": 989
Очки репутации: 2,093
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Цитата:
Сообщение от WATERRAT Посмотреть сообщение
Пардон, сослепу не приметил - форма же не та. Хотя нахтигалевцы от УПырей тоже недалеко по разуму ушли
Справа отважный Шухевич склонился над уставшими, от нехватки кальция в крови, сотоварищами...

- Украина понад усе!!!
- Э...э..э...э... Шо? Уже таки взлетела на воздух?

Картина маслом: Взятие Церкви Московского Патриархата...
Бутов вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 10:12   #289
Барбосёнок
 Аватар для Кубаноид
IP:
Сообщений: 5,181
иностранец
Получено "спасибо": 9,874
Очки репутации: 12,345
Мнения: 185
Доп. информация
По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Цитата:
Председатель Луганской областной организации Всеукраинского объединения «Свобода» Дмитрий Снегирев 6 апреля подал в Донецкий окружной апелляционный суд исковое заявление об отмене и признании недействительным указа президента Украины Виктора Ющенко от 6 мая 2005 года о присвоении звания «Герой Украины» Алексею Бересту, который 30 апреля 1945 года поднял красный флаг над Рейхстагом. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной организации ВО «Свобода».
«Присвоение звания «Герой Украины» Алексею Бересту является противоправным на том основании, что Берест не является гражданином Украины, потому что умер в 1970 году в г. Ростов-на-Дону (РФ). Согласно решению коллегии судей Донецкого окружного Апелляционного суда от 2 апреля 2010 г. под председательством К. Абдукадыровой по иску В.Оленевича установлено, что «лица, которые умерли до 1991 года, не могут быть гражданами Украины», — говорится заявлении Снегирева, цитирует proUA.
Таким образом, отмечает он, указ Ющенко от 06.05.2005, о присвоении звания «Герой Украины», Бересту, который не является гражданином Украины, является противоправным и незаконным актом, который подлежит отмене в судебном порядке, потому что звание «Герой Украины» может получить исключительно гражданин Украины.
«Надеюсь на удовлетворение судом моих исковых требований, поскольку обоснование моего иска базируется на тех же аргументах, что их приводил в своем иске г. В.Оленцевич по делу награждения Бандеры. Суд не осмелится применить двойные стандарты относительно рассмотрения по сути двух идентичных дел», — отмечает в заявлении Дмитрий Снегирев.
В то же время, комментируя подачу искового заявления, он отметил, что не имеет никаких претензий или предостережений к личности самого Береста.
«Но, поскольку суд создал прецендент, приняв соответствующее решение относительно отмены звания «Герой Украины» Степану Бандере, считаю что закон должен быть одним для всех, невзирая на то, нравится ли это какой-то части общества, или нет. Закон нарушить нельзя, можно лишь самим разбиться о него. Возможно, это заставит власть хотя бы накануне 9 мая, когда массово раздаются государственные награды, задуматься над этим тезисом», — заметил истец.
Напомним, 2 апреля Донецкий окружной суд признал незаконным и упразднил указ экс-президента Виктора Ющенко о присвоении лидеру ОУН Степану Бандере звания Героя Украины.
Оленцевич построил иск на том, что указ Ющенко о присвоении Бандере звания Героя Украины был выдан с нарушением норм в связи с тем, что Бандера никогда не был гражданином Украины.
В то же время решение суда об дегероизации Бандеры открывает возможность пересматривать статус Героев, присвоенный людям, умершим до 1991 года. Таких, кроме Бандеры, на Украине шестнадцать.
Цитата:
решение суда об дегероизации Бандеры открывает возможность пересматривать статус Героев, присвоенный людям, умершим до 1991 года. Таких, кроме Бандеры, на Украине шестнадцать: Роман Шухевич, главнокомандующий УПА; Григорий Китастый, выдающийся композитор, дирижер, бандурист родом из Кобеляк, эмигрировавший в США; Владимир Ивасюк, певец, композитор, автор «Червоной руты»; Василий Стус, поэт, диссидент; Августин Волошин, политический, культурный и религиозный деятель Закарпатья, премьер-министр правительства Карпатской Украины; Николай Ващук, Василий Игнатенко, Виктор Кибенок, Владимир Правик, Николай Титенок, Владимир Тишура – легендарные пожарные-чернобыльцы, первыми прибывшие на станцию, чтобы ликвидировать пожар на четвертом энергоблоке. Все умерли от радиоактивного поражения в том же 1986 году.
Героями Украины стали советские воины, отличившиеся во время Второй мировой. Михаил Василишин (пулеметчик, погиб в боях за освобождение Польши), Кузьма Деревянко (генерал-лейтенант, от имени Советского Союза принимавший капитуляцию Японии), Анатолий Шапиро (участник освобождения концлагеря Аушвиц). И, наконец, Алексей Берест, лейтенант Красной Армии, 30 апреля 1945 года вместе с Егоровым и Кантарией установивший Знамя Победы над Рейхстагом.
Думаю в честь 65-летия Победы не плохо бы принять новый закон, всесторонне защищающий Героев ВОВ, чернобыльцев и др.
Чупрынку кстати тоже надо вычеркнуть из списка героев и включить обоих в список на анафему)
___________
Но, возрадуйтесь. Похоже, будим ютится здесь, без особых изменений (АlexLM)
Самое несчастное животное – осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа – с ушами, и мозги, собственно говоря, в жопе… Часто осьминоги встречаются среди людей…
— Ну что, палач, ты уже наточил топор своей тупости?
Кубаноид вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 5 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 10:54   #290
Почетный легион
 Аватар для konotop
IP:
Сообщений: 5,541
киевлянин
Получено "спасибо": 5,019
Очки репутации: 43,132
Мнения: 2283
Доп. информация
По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Цитата:
Сообщение от Кубаноид Посмотреть сообщение
Думаю в честь 65-летия Победы не плохо бы принять новый закон, всесторонне защищающий Героев ВОВ, чернобыльцев и др.
Чупрынку кстати тоже надо вычеркнуть из списка героев и включить обоих в список на анафему)
А заодно, в этом законе, разрешить Донецкому суду - оглашать "анафему", на свое усмотрение, с последующим наложением печати - "перстнем князя Всеволода", подаренным для этого Кирилом Гундяевым.
konotop вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 11:23   #291
Почетный легион
 Аватар для konotop
IP:
Сообщений: 5,541
киевлянин
Получено "спасибо": 5,019
Очки репутации: 43,132
Мнения: 2283
Доп. информация
По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Пристрасті за Бандерою
Сергій Грабовський для «Телекритики» 05-04-2010


Адже, згідно з приписами Кодексу адміністративного судочинства України, адміністративні справи вирішуються адміністративним судом за місцезнаходженням відповідача (у даному разі - глави Української держави), і ніяк не інакше. А оскільки столицю України поки що не перенесено до Донецька, то позовну заяву мало бути повернуто позивачеві, бо ж справа не підсудна цьому суду. Крапка.

Ну, а про історико-правове невігластво я мовчу. Донецький суд - усупереч Конституції, яка веде мову про «багатовікову історію українського державотворення», й елементарним фактам - вирішив, що до 1991 року Української держави ніколи не існувало, отже, не було її громадян, тоді як така держава в різних формах існувала і її було де-юре визнано десятками інших держав, включно з Російською Федерацією (нарком закордонних справ якої Лев Троцький зробив це стосовно УНР ще наприкінці грудня 1917 року, до IV Універсалу). А суд відкинув історичні та правові факти, підмінивши їх ідеологічними фікціями.

Ба більше: заперечуючи саму можливість існування до 1991 року України як незалежної держави зі своїм громадянством, донецький суд переплюнув навіть підручники з історії КПРС, де говорилося, хоч і між іншим, про незалежні соціалістичні республіки в 1919-22 роках, які потім створили Радянський Союз. Власне кажучи, донецький суд заодно... заперечив і саме існування СРСР: якщо ніколи не було незалежних соціалістичних республік, які його створили, то звідкіля міг узятися союз цих республік?

Іншими словами, був Степан Бандера у 1918-19 роках громадянином ЗУНР та УНР, від громадянства свого ніколи добровільно не відмовлявся і позбавили його цього громадянства силоміць і в неправовий спосіб - 1923 року Східну Галичину рішенням Ради послів Антанти було передано Польщі за умови створення там національно-територіальної автономії, на що, як відомо, влада другої Речі Посполитої відверто начхала. Так само був певний час громадянином України і Роман Шухевич. А в статуті звання Героя України не вказано, скільки часу і коли треба бути громадянином України...
http://ad.telekritika.ua/media-suspi...10-04-05/52115
konotop вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 11:36   #292
Новичок
 Аватар для Art666
IP: DN
Сообщений: 18
киевлянин
Получено "спасибо": 8
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Ну и отлично.
Art666 вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 11:36   #293
Почетный житель
 Аватар для Donkey
IP:
Сообщений: 987
иностранец
Получено "спасибо": 1,523
Очки репутации: 1,526
Мнения: 432
Доп. информация
По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Бандера бандит и фашистский прихвостень. Все - точка. Остальное размусоливание его херойства - политический анонизм
Donkey вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 2 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 11:47   #294
майстер легіону
 Аватар для st.gans
IP:
Сообщений: 6,032
киевлянин
Получено "спасибо": 10,475
Очки репутации: 25,057
Мнения: 3534
Доп. информация
По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Цитата:
Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
Бандера бандит и фашистский прихвостень. Все - точка.
шаг влево, шаг вправо - расстрел?
st.gans на форуме  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 11:49   #295
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1690
Доп. информация
- Автор темы - По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Цитата:
Сообщение от konotop Посмотреть сообщение
ента есть аппеляция на решение Донецкого Суда 1 инстанции? ... а хто рамочку изготовил? .... понравилась

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от st.gans Посмотреть сообщение
шаг влево, шаг вправо - расстрел?
Оффтоп:
nsk вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 12:15   #296
Почетный легион
 Аватар для Веталь
IP:
Сообщений: 4,726
киевлянин
Получено "спасибо": 4,859
Очки репутации: 14,569
Мнения: 2108
Доп. информация
По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

А завтра другой окружной суд другого голопупенского района отменит решение донецкого суда и шо дальше? Очередной донецкий фестиваль все эти окружные суды....
Веталь вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 12:29   #297
Почетный житель
 Аватар для Sorrel
IP:
Сообщений: 724
иностранка
Получено "спасибо": 1,240
Очки репутации: 2,669
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Цитата:
Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
А завтра другой окружной суд другого голопупенского района отменит решение донецкого суда и шо дальше?
А вот дальше и будет видно.
А пока есть то, что есть.
Sorrel вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 12:49   #298
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1690
Доп. информация
- Автор темы - По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Цитата:
Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
завтра другой окружной суд другого голопупенского района отменит
Оффтоп:
nsk вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 18:34   #299
Проходящий мимо
 Аватар для Cedars
IP:
Сообщений: 5,944
иностранец
Получено "спасибо": 7,801
Очки репутации: 19,922
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Оффтоп:
___________
Если вопрос задан правильно - ответ будет неожиданным...
Cedars вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 03:03   #300
Почетный легион
 Аватар для konotop
IP:
Сообщений: 5,541
киевлянин
Получено "спасибо": 5,019
Очки репутации: 43,132
Мнения: 2283
Доп. информация
По умолчанию Re: Донецкий окружной суд отменил указ Президента о присвоении Бандере звания Героя Украины

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
О выдающихся укранцах
Да не вопрос, только не в хронологическом порядке и на мое уразумение, которое может отличаться от Вашего:
Ярослав Мудрый, Юрий Долгорукий, матрос Кошка, Л. Косач,
Оффтоп:
konotop вне форума  

Ответить с цитированием Вверх

Ответ


Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы Президента Украины 25 мая 2014 Archer Политика Украины 264 02.05.2014 00:22
Досрочные выборы Президента Украины - 2013 Alex LM Политика Украины 0 19.03.2013 00:16
Солдата, водрузившего знамя над Рейхстагом, могут лишить звания Героя! Death Rain Политика Украины 76 23.06.2010 00:10
Первые шаги нового Президента Украины bankirsha Политика Украины 88 12.05.2010 01:13


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Работает на vBulletin® Версия форума 3.х.х. Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.

© ForumKiev.com 2007 - 2016