Я люблю Киев

КИЕВСКИЙ ФОРУМ
КУЛЬТУРНОГО ОБЩЕНИЯ
FORUMKIEV.COM

N-728-MI-2
ПОИСК ПО ТЕМАМ:
Вернуться   Форум Киев | ForumKiev.com > Политический форум > Политика Украины (лучшие темы раздела)

Куда движется Украина

Закрытая тема
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. (5.00 из 5.00) голосов - 3 Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 20:52   #2381
Житель
 Аватар для SiPaLe_##
IP:
Сообщений: 159
украинец
Получено "спасибо": 226
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию Re: Куда движется УкраинаНовые знакомства, полезные, интересные дискуссии...
РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС
Події в помешканні Юрія Луценка засвідчують, що вони повернулися…в гірших зразках кучмівського режиму, а події у парламенті вказують на те, що вони повернулися надовго.
Десант слідчих о 6-й ранку в квартирі колишнього головного міліціонера країни і спроби відшукати там компрометуючі господаря матеріали, соратники Луценка назвали цирком, який був організований виключно для того, аби перешкодити "Народній самообороні" мігрувати по регіонах.
Офіційна ж версія – зловживання паном Луценком на посаді міністра у вигляді незаконної видачі зброї і ще якісь дрібнички. І тут головне навіть не причини звинувачень лідера "Народної самооборони", а методи прокуратури і слідчих.
Вони таким чином не лише вкотре демонструють, хто в хаті господар, а ще й показали помаранчевим, як треба діяти з "бандитами" і де їхнє місце.
Ще рік тому Юрій Луценко, відповідаючи на запитання, чому бандити не сидять у тюрмах, як це декларувалося на Майдані усіма помаранчевими, відповідав, що він не Дзержинський і що він не може просто так кинути за грати фальсифікаторів, маніпуляторів, сепаратистів та різних крадіїв державного майна, бо для цього потрібні докази.
Чи могли помаранчеві надати ці докази реально і чи хотіли вони реально реалізувати свої гасла на Майдані? Це питання риторичне зараз.
А януковичі зараз не просто хочуть, а, схоже, й можуть.
Те, що помаранчеві, не поставивши крапки у багатьох знакових , брутальних порушеннях кучмістами та їхніми спадкоємцями, дали можливість реваншистам говорити і робити зараз все що їм заманеться на всіх рівнях і з будь-ким, є очевидним.
Вони принижують державну мову і тих, хто нею говорить, вони зневажають обраного народом президента і паплюжать опозицію. І вони докладають максимум зусиль, аби ці інституції взагалі були знівельовані як явища.
І роблять це безкарно, ще й з пафосом. Але хіба не самі помаранчеві дали їм таке піднесення і такі можливості?
Ситуація у парламенті з паном Огризком просто вражає. (Про Кінаха тут навіть говорити не хочеться, оскільки всі його потенції у нього на обличчі, так би мовити).
У якій ще країні світу можна почути закиди на адресу кандидата у міністри, що той говорить державною мовою і є прихильником ідеї інтеграції своєї країни в товариство, де існують високі стандарти життя і чіткі правила політичного життя?І найгірше, що цього професійного дипломата не змогли гідно захистити свої ж. І в першу чергу президент, який має конституційне право не лише подавати, а й відстоювати рекомендовану ним кандидатуру на пост міністра закордонних справ.
Тим паче, що їхні погляди на зовнішню політику країни збігаються. Чи збігалися…!? Мова йде передовсім про позицію щодо НАТО, ЄС тощо.
Заміна ж Огризка улюбленцем всіх чоловіків-чиновників Арсеном Яценюком засвідчила чергову капітуляцію президента перед януковичами.
Те, що пан Яценюк знайде форми і шлях до сердець здебільшого проросійськи налаштованої парламентської коаліції, не викликало сумнівів. Не викликає сумнівів і те, що пан Яценюк хороший хлопець. Важливіше те, як повелися з паном Огризком і те, що президент не відстояв свою позицію.
Чи не тому сьогодні уже окремі опозиціонери поставили під сумнів готовність президента співпрацювати з ними надалі у наведенні в країні порядку, поверненні до цінностей Майдану не словом, а ділом.
Нещодавно на форумі: "Європа-Україна", що відбувся у польському Вроцлаві під час обговорення питання євроатлантичних перспектив України, французький журналіст Алан Гіймоль із великим занепокоєнням говорив про те, що президент Ющенко нагородив Потебенька Орденом Ярослава Мудрого, дивуючись, як таке могло статися, коли справа Гонгадзе досі не доведена до кінця?
І як це міг зробити Ющенко, який обіцяв не лише українцям, а й європейцям запровадити радикально інші правила життя в Україні?
Не розуміють цього, за його словами, й усі ті французи, які зацікавилися Україною після Помаранчевої революції і пильно стежать за подіями в ній понині.
Орден Потебенькові від Ющенка – це вердикт Україні. І сигнал не лише українським журналістам, які так і не спитали у президента , за що такі нагороди роздають? А й українським політикам-демократам.
Це спонукало авторку цієї статті порушити там, у Вроцлаві питання про відповідальність української влади за свої вчинки і передовсім президента.
Ющенкові можна було б багато-чого пробачити і зрозуміти, можливо, якби він переміг у 2004-му самостійно. Але ж його привів на Банкову народ важким шляхом. І зовсім не для того, аби йому там зручно і комфортно жилося.
Уже більше півроку країна спостерігає за сварками і розборками між адміністраціями президента та уряду.
Але ж Янукович не звалився з неба на Україну прямо в прем’єрське крісло. Його рекомендував на цю посаду сам Ющенко. І, очевидно, він у першу чергу й має відповідати, принаймні за цей вчинок. Тим паче, що тверезі голови ще тоді, у серпні, попереджали президента, чим це все може закінчитися.
Розмови ж про можливість і необхідність домовлятися заради міфічної єдності і стабільності країни виглядають у цьому контексті просто небезпечними, якщо не аморальними.
Практика показує, що не можуть носії різних моральних, ідейних позицій домовлятися між собою апріорі. Навіть "в ім’я народу і країни".
Вони можуть лише домовитися на бізнесовій основі, поділивши сфери впливу, і виключно у власних інтересах. Але до чого тут український народ?
Марина Пирожук, для УП
Інформація взята http://clck.yandex.ru/redir/dtype=iw...6c02c8&keyno=0
___________
Динамо
Київ
DYNAMO KYIV FaN


SiPaLe_## вне форума  

Вверх
Старый 10.06.2009, 21:36   #2382
...Я не люблю...
 Аватар для Полковник
IP:
Сообщений: 7,183
украинец
Получено "спасибо": 11,084
Очки репутации: 17,989
Мнения: -241
Доп. информация
По умолчанию Re: Куда движется Украина

Цитата:
Хіба це моя проблема що більшість діскусій тут, особливо про те яка погана Україна, ведуться без посилань на реалії?
Это Вам так хочется, или так кажется? Ишь ты выдумал яка погана Україна.
Банкирша, из-за океана и Россия это две, как говорят..., большие разницы, но я понимаю Вы ээтого уже не понимаете ибо довольно сильно зомбированы Гарантом, если уж Вам Россия и США никакой разницы, хорошо, что только для Вас.
___________
Все болезни от нервов и только гонорея и сифилис от удовольствия.
Украина, Россия, Беларусь это и есть Святая Русь!
Полковник вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 2 (показать список)
Вверх
Старый 10.06.2009, 22:33   #2383
Кот-абармод)))
 Аватар для Фагот!!!
IP:
Сообщений: 18,648
киевлянин
Получено "спасибо": 53,335
Очки репутации: 185,364
Мнения: 4470
Доп. информация
По умолчанию Re: Куда движется Украина

Цитата:
Ивано-Франковский облсовет просит вернуть в паспорт графу о национальности

Корреспондент.net
Нардепам подбросили идею: вернуть "пятую графу"

Ивано-Франковский областной совет просит народных депутатов Украины от Прикарпатья Николая Круца, Владимира Мойсика, Романа Ткача и Зиновия Шкутяка инициировать восстановление в паспортах сведений о национальности гражданина.Как сообщили в пресс-службе председателя Ивано-Франковского облсовета, соответствующее обращение депутаты облсовета приняли на сессии.
"26 июня 1992 года Верховная Рада Украины приняла постановление Об утверждении положений о паспорте гражданина Украины, свидетельстве о рождении и о паспорте гражданина Украины для выезда за границу, в соответствии с которым в перечисленных документах не предусмотрена графа "национальность", – говорится в обращении к народным депутатам.
Ввиду постоянных настойчивых требований и заявлений общественных организаций и отдельных избирателей Прикарпатского края, депутаты облсовета просят народных депутатов от Ивано-Франковской области в порядке законодательной инициативы вынести на рассмотрение Верховной Рады проект постановления о восстановлении в паспортах, свидетельствах о рождении, других соответствующих документах сведений о национальности гражданина Украины.
Как сообщалось, ранее Львовский областной совет просил Верховную Раду возобновить в паспорте гражданина Украины графу "национальность".
http://korrespondent.net/ukraine/politics/865242
ЗЫ. Дальше, вероятно будет:
- украинцы, подтвердившие родословную, гордо именуются "чатланами"
- прочие нацменьшинства называют "пацаки"
- Украина переименовывается в Плюк
- далее по тексту фильма "Кин-дза-дза" :ANYWORD2:
___________
"На-а-а маленьком лифту...". (С) Юрий Лоза
Фагот!!! вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 5 (показать список)
Вверх
Старый 10.06.2009, 22:54   #2384
Заблокирован
 Аватар для тов. Сталин
IP:
Сообщений: 9,434
иностранец
Получено "спасибо": 28,870
Очки репутации: 28,935
Мнения: 3482
Доп. информация
По умолчанию Re: Куда движется Украина

А затем Ивано-Франковск объявляется зоной, свободной от "мoскалей, жидов, ляхов да татарвы", а бургомистром выбирается Тягнибок. И готов эпицентр новой волны свидомизма.
тов. Сталин вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Вверх
Старый 11.06.2009, 03:28   #2385
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1690
Доп. информация
По умолчанию Re: Відповідь: Re: Куда движется Украина

Цитата:
Сообщение от bankirsha Посмотреть сообщение
Оффтоп:
"Чем дальше живешь, тем больше любишь"? так что ли?бееее
nsk вне форума  

Вверх
Старый 11.06.2009, 03:50   #2386
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1690
Доп. информация
По умолчанию Re: Відповідь: Re: Куда движется Украина

Цитата:
Сообщение от bankirsha Посмотреть сообщение
ты ж понимаешь, да, что я не приму на веру твое субъективное мнение. Поэтому фактаж представь, будь любезен. Кроме того, позаботься статистикой гражданства.
Осточертели подобные наглые и беспардонные инсинуации, если честно.
Оффтоп:

К примеру:
Украинцы вынуждены отправляться на зароботки в Россию Граждане Украины и Узбекистана лидируют среди иностранцев, которые приезжают на работу в РФ.

Директор ФМС Константин Ромодановский заявил на пресс-конференции в "Интерфаксе" в среду, что по итогам прошлого года в Россию въехали 3,6 млн граждан Украины, около 2 млн граждан Узбекистана, порядка 1,5 млн граждан Казахстана, миллион граждан Таджикистана и более 0,5 млн граждан Киргизии.

"Обработка информационной системы свидетельствует о том, что в прошлом году в РФ находилось 14 млн иностранных граждан. Никакого страшного сумасшедшего въезда в РФ нет. В этом году я ожидаю, что эта цифра будет несколько ниже", - сказал К.Ромодановский.

По его словам, в прошлом году для работы в РФ въехали около 9 млн человек


http://president.com.ua/modules.php?...icle&sid=30289

или

3,5 млн украинцев находятся на заработках в России

Рубрика: Страна // 25 февраля '09 в 19:14
На заработках в России, по данным Федеральной миграционной службы РФ, находятся около 3,5 млн украинцев.

Об этом сегодня, 25 февраля, на пресс-конференции в Москве сообщила заместитель руководителя Федеральной миграционной службы России Екатерина Егорова.

"Всего пребывающих на территории России украинских граждан 3,5 млн - может быть чуть больше. Заняты они в основном в Центральном федеральном округе", - сказала Егорова, добавив, что в основном трудовые мигранты из постсоветских стран заняты в строительстве.

http://mycityua.com/news/country/2009/02/25/191427.html

И это только цифири по зарегистрированным - а сколько еще без регистрации...

Так вот и возникает вопрос - а чего они на зароботки то едут.... если послушать некоторых - как все клёво то в государстве?бееее

добавлено через 6 минут
А это в части не зарегистрированных:

Россия – вторая страна по поставкам украинских проституток

КИЕВ, 1 февраля. Россия – вторая страна после Турции, куда Украина поставляет своих проституток. Об этом, как передает корреспондент ИА «Росбалт-Украина», сообщил генерал-майор, начальник департамента по борьбе с преступностью, связанной с торговлей людьми, Михаил Андриенко на брифинге в Министерстве внутренних дел Украины.
http://www.rosbalt.ru/2007/02/01/284645.html
nsk вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Вверх
Старый 11.06.2009, 04:01   #2387
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1690
Доп. информация
По умолчанию Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Куда движется Украина

Цитата:
Сообщение от Вітя Посмотреть сообщение
Ну, в Штатах рахують нелегальних імігрантів. Якщо цікаво, це можна... але мабуть не цікаво, набагато приємніше просто висловлювати голослівні ствердження.
Вы "господит, товарищ, барин" (с) забываете что в Северную Америку можно попасть только вона чо:
1. Корабль
2. Самолет
и мимо таможни и паспортного контроля не проползешь.

А с территории Украины в РФ и обратно - можно пехом через лесок пройти с сигареткой в зубах ... минуя пограничников, таможенников, фитосанитаров, медиков и т.п.
бееее
nsk вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Вверх
Старый 11.06.2009, 06:53   #2388
Домиковладелица без башни
 Аватар для Elly
IP:
Сообщений: 14,966
киевлянка
Получено "спасибо": 35,397
Очки репутации: 72,924
Мнения: 6884
Доп. информация
По умолчанию Re: Відповідь: Re: Куда движется Украина

Цитата:
Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
[OFF]
На заработках в России, по данным Федеральной миграционной службы РФ, находятся около 3,5 млн украинцев.
Оффтоп:
___________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … передохнуть! … ударение сами поставите))
Elly вне форума  

Вверх
Старый 11.06.2009, 07:07   #2389
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1690
Доп. информация
По умолчанию Re: Відповідь: Re: Куда движется Украина

Исходя из моих реалей - все основные мозги сосредоточены в Акажемгородке, кроме этого строится "инкубатор"... отток практически закончился....как фундаменталистов так и теоретиков начиная от ядерной техники и заканчивая инженерами и электриками

А это то что создается сейчас - помимо Академгородка.......
http://sibir.rian.ru/science/20080606/81680222.html
"Технопарк будет состоять из зоны бизнес-инкубирования и инновационного развития, а также коммерческой зоны для размещения зрелых наукоемких бизнесов. Резидентам технопарка будут оказываться поддержка из федерального и консолидированного областного бюджетов. Профильную деятельность в технопарке планируется развивать по четырем основным направлениям: биомедицина и биотехнологии, информационные технологии, силовая электроника, приборостроение."

Утечка мозгов из новосибирского Академгородка прекратилась[14.10.] «Утечка мозгов из новосибирского Академгородка прекратилась», — заявил в минувшую пятницу на пресс-конференции в РИА Новости губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский. По его словам, проблемы массового оттока молодых ученых, который был характерен для 90-х годов прошлого века, в Новосибирске больше нет.http://academgorodok.info/index.php?view=news&r=ac&id=14100802

Конечно малость привирает.... но основа правильнаяочечки
nsk вне форума  

Вверх
Старый 11.06.2009, 07:14   #2390
Домиковладелица без башни
 Аватар для Elly
IP:
Сообщений: 14,966
киевлянка
Получено "спасибо": 35,397
Очки репутации: 72,924
Мнения: 6884
Доп. информация
По умолчанию Re: Куда движется Украина

респект. Но это только Новосибирск.
Выезд граждан на заработки не является ж.. пой для страны, если только эти граждане не выезжают навсегда.
Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
четверо из 20 моих одноклассников уехали не только зарабытывать, а и жить не в России.
Пардон, ошибочка, пятеро. Я ж тоже.:ANYWORD1:
___________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … передохнуть! … ударение сами поставите))
Elly вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Вверх
Старый 11.06.2009, 07:27   #2391
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1690
Доп. информация
По умолчанию Re: Куда движется Украина

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
респект. Но это только Новосибирск.
Выезд граждан на заработки не является ж.. пой для страны, если только эти граждане не выезжают навсегда.

Пардон, ошибочка, пятеро. Я ж тоже.:ANYWORD1:
Возможно что и правА - я как то "хуторской житель" - городок ....пару млн. в Сибири - эт для меня хутор, опосля то Киева, но....... действительно последних 5-7 лет очень много поменялось... ежели на очередные праздники не смоюсь в поле гонять трактористов, то сделаю фотки "Академа" - как по мне, то классный район городахи-хи... березки, комарики, Обское водохранилище через дорогу (начало Чуйского тракта.......), травка... умные люди, все цивильно и все культурно... институты ядерной и прикладной физики да и еще с десятка полтора наберется, госунивер каких то еще с 5 умных заведений...., мед. иституты (микрохирургия глаза и ше шось такэ)... в общем то шо дохтур прописал
nsk вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Вверх
Старый 11.06.2009, 08:20   #2392
Заблокирован
 Аватар для тов. Сталин
IP: Словакия
Сообщений: 9,434
иностранец
Получено "спасибо": 28,870
Очки репутации: 28,935
Мнения: 3482
Доп. информация
По умолчанию Re: Куда движется Украина

Дабы не переводить тему мигрантов-"заробытчан" в очередной раз в плоскость тупикового спора "А на себя-то посмотрите!!!", надо просто констатировать факт того, что и в России, и в Украине общая ситуация, конечно же, очень далека от процветания.
И россияне, и украинцы (надеюсь!) прекрасно осведомлены о реальном положении дел в своих странах.
Поэтому ни той, ни другой стороне не стоит с пеной у рта доказывать оппонентам "А у нас экономика на подъёме - а у вас развал-упадок, и всё из-за вашего Путина (Ющенко)!".
И не надо обольщаться имеющимся поголовьем авто на душу населения и шикарными витринами на Крещатике или Тверской. По меркам развитых стран, оба наших государства (и Украина, и Россия) пока что прочно торчат где-то между тонким отделом кишечника и заднепроходным отверстием, и генеральной задачей обеих стран на ближайшие годы можно считать скорейшее выползание из этого "тоннеля" на свет божий, в сообщество цивилизованных стран.
тов. Сталин вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 6 (показать список)
Вверх
Старый 11.06.2009, 08:30   #2393
Домиковладелица без башни
 Аватар для Elly
IP:
Сообщений: 14,966
киевлянка
Получено "спасибо": 35,397
Очки репутации: 72,924
Мнения: 6884
Доп. информация
По умолчанию Re: Куда движется Украина

Цитата:
Сообщение от a6v6t Посмотреть сообщение
Дабы не переводить тему мигрантов-"заробытчан" в очередной раз в плоскость тупикового спора...
я предлагаю не поднимать ее в качестве аргумента, доказывающего то, что какая-то страна движется не туда, куда нам хочется.
___________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … передохнуть! … ударение сами поставите))
Elly вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 6 (показать список)
Вверх
Старый 11.06.2009, 09:11   #2394
Забанен по IP из России
 Аватар для Серёга
IP:
Сообщений: 9,585
иностранец
Получено "спасибо": 20,076
Очки репутации: 12,814
Мнения: 5038
Доп. информация
По умолчанию Re: Куда движется Украина

Родители детей из Луганской области заявили в Генпрокуратуру Украины о нарушении права на русское образование

Инициативная группа родителей учащихся общеобразовательных школ г. Краснодона, Молодогвардейска, Суходольска Луганской области обратились в Генпрокуратуру с коллективным протестом против вытеснения русского языка из сферы образования.

Родители в обращении в Генпрокуратуру требуют "привлечь Министра образования и науки И.А. Вакарчука к уголовной ответственности за нарушение Конституционных прав граждан Украины".

На Луганщине говорят по-русски

В самом восточном областном центре Украины - Луганске - состоялась международная научно-практическая конференция «Равноправие украинского и русского языков - основа консолидации народа Украины», которая проводилась в рамках III международного фестиваля «Великое русское слово». В ней приняли участие 250 учёных, политиков, политологов, представителей местного самоуправления из разных регионов Украины, России и Белоруссии. Её организаторами стали Луганский областной Совет и Гуманитарный украино-российский совет.
В день проведения конференции над луганским облсоветом гордо реял российский флаг. Голенко обещал также, что триколор будет над луганским облсоветом и(или) горсоветом в День России 12 июня.
Серёга вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Вверх
Старый 11.06.2009, 09:19   #2395
Новичок
 Аватар для antonian
IP:
Сообщений: 13
украинец
Получено "спасибо": 13
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию Re: Куда движется Украина

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Откровенно жаль Украину. Удивительно, но мощная 52-миллионная республика, житница и промышленная база высокотехнологичных производств Советского Союза, с развитой курортной инфраструктурой, за 20 лет превратилась в 46-миллионную страну-нищенку, приживалку США, потеряв огромную часть наработанного в те годы и 11% населения. Начиная тогда, в конце 1980-х, как территория в составе "империи", сопоставимая по потенциалу и мощи с Италией или Францией, и гордящаяся этим, Украина теперь униженно принимает "покровительство" современной Польши. Правильно ещё римляне подметили интересную закономерность - разделяй и властвуй. Авиакомплекс, научно-технические исследовательские институты, индустрия Харькова и Днепропетровска, большое судостроение Николаева, гигантское Черноморское пароходство, ракетные и оборонные производства, товарное сельское хозяйство, где работали (и хорошо зарабатывали) миллионы граждан - практически просраны. На остальном наследии СССР новая "держава" паразитирует, не создавая почти ничего нового и прожирая остатки былого - на металлургии, угольной отрасли, электроэнергетике, трубопроводном комплексе. Паразитирует, одновременно обливая неугодную теперь историю отборными помоями.
Ох как четко сказано... даже добавить нечего. Хотя нет, есть чего - страну не про***ли, страну разворовали. Весть тот потенциал, о котором было сказано и который сделал бы страну по уровню сопостависой с Италией и Францией подерибанили по карманам. НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕПОНЯТНО?! Как могли за 5-7 лет в стране где все были равны и где ни у кого небыло капитала появится миллиардеры, с состояниями сопоставивыми с западными миллиардерами, которые поколениями копили свои богатства?
А некоторые дурачки ищут виноватых на стороне..... ну не смешно ли
antonian вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Вверх
Старый 11.06.2009, 09:33   #2396
Зловредная фея;)
 Аватар для bankirsha
IP:
Сообщений: 8,251
киевлянка
Получено "спасибо": 22,259
Очки репутации: 43,806
Мнения: 7713
Доп. информация
По умолчанию Re: Відповідь: Re: Куда движется Украина

Оффтоп:
Так вот, мне рассказывал ваш товарищ, что именно с 2004года увеличилось число трудовых мигрантов из Украины в Россию. Его вежливо попросили предоставить фактаж. Он сказал, что об этом всем итак известно (правда, несколько иными словами), что представляется офигенно логичным лично мне. Поэтому у меня лично большой вопрос к кому больше относится вот это
Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Вы этого уже не понимаете ибо довольно сильно зомбированы Гарантом,
Оффтоп:


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от a6v6t Посмотреть сообщение
Дабы не переводить тему мигрантов-"заробытчан" в очередной раз в плоскость тупикового спора "А на себя-то посмотрите!!!", надо просто констатировать факт того, что и в России, и в Украине общая ситуация, конечно же, очень далека от процветания.
не надо поднимать эту тему в качестве аргумента. А уж тем более пытаться без цифров рассказать, что именно с 2004года (при Януковиче, к Вашему сведению, бугага) увеличилось число трудовых мигрантов...
___________
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией. :A25:
Яка сім'я таке і сонечко :18:
bankirsha вне форума  

Вверх
Старый 11.06.2009, 09:38   #2397
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1690
Доп. информация
По умолчанию Re: Відповідь: Re: Куда движется Украина

Цитата:
Сообщение от bankirsha Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Оффтоп:
nsk вне форума  

Вверх
Старый 11.06.2009, 09:55   #2398
Заблокирован
 Аватар для тов. Сталин
IP: Словакия
Сообщений: 9,434
иностранец
Получено "спасибо": 28,870
Очки репутации: 28,935
Мнения: 3482
Доп. информация
По умолчанию Re: Відповідь: Re: Куда движется Украина

Цитата:
Сообщение от bankirsha Посмотреть сообщение
...Так вот, мне рассказывал ваш товарищ, что именно с 2004года увеличилось число трудовых мигрантов из Украины в Россию. Его вежливо попросили предоставить фактаж. Он сказал, что об этом всем итак известно (правда, несколько иными словами), что представляется офигенно логичным лично мне...
не надо поднимать эту тему в качестве аргумента. А уж тем более пытаться без цифров рассказать, что именно с 2004года (при Януковиче, к Вашему сведению, бугага) увеличилось число трудовых мигрантов...
Ну, уж если Вы, милостивая государыня, так заинтересовались вопросом , то цифры и ссылки уже предоставлены Вам нашим товарищем NSK - см. несколькими постами выше.
Я, признаюсь, вчера не имел ни времени, ни особого желания искать и выкладывать данные источники (ибо для граждан нашей страны массовое наличие укр.гастарбайтеров не является теорией, требующей подтверждения из СМИ - оно и так видно невооружённым взглядом на улицах росс.городов). Поэтому и привёл аргумент без ссылок.
Каюсь - не ожидал, что общеизвестная реальность потребует документальных подтверждений.
Теперь они (= первоисточники) есть у Вас при любезном содействии товарища NSK.
тов. Сталин вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 11.06.2009, 10:49   #2399
Почетный житель
 Аватар для Гипербореец
IP:
Сообщений: 779
иностранец
Получено "спасибо": 677
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию Re: Куда движется Украина

Уважаемая Elly! А куда уехали упомянутые вами четыре ваших одноклассника,если конечно это не секрет?
Гипербореец вне форума  

Вверх
Старый 11.06.2009, 11:51   #2400
Зловредная фея;)
 Аватар для bankirsha
IP:
Сообщений: 8,251
киевлянка
Получено "спасибо": 22,259
Очки репутации: 43,806
Мнения: 7713
Доп. информация
По умолчанию Re: Відповідь: Re: Куда движется Украина

Оффтоп:
___________
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией. :A25:
Яка сім'я таке і сонечко :18:
bankirsha вне форума  

Вверх

Закрытая тема


Метки
украина, україна

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда движется Украина Alex LM Политика Украины 3102 26.07.2016 00:02
Куда движется Россия? (2) zloybarbos Мировая политика 582 10.09.2013 10:45
Куда движется Россия? Big Stone Мировая политика 3831 20.11.2010 10:09
Куда движется Израиль? Kerk Мировая политика 200 25.03.2009 18:30


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Работает на vBulletin® Версия форума 3.х.х. Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.

© ForumKiev.com 2007 - 2016