Я люблю Киев

КИЕВСКИЙ ФОРУМ
КУЛЬТУРНОГО ОБЩЕНИЯ
FORUMKIEV.COM

N-728-MI-2
ПОИСК ПО ТЕМАМ:
Вернуться   Форум Киев | ForumKiev.com > Политический форум > Политика Украины (лучшие темы раздела)

Всеукраинское объединение Свобода

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 23:07   #281
Почетный легион
 Аватар для YuriyL
IP:
Сообщений: 11,763
киевлянин
Получено "спасибо": 17,017
Очки репутации: 26,097
Мнения: 5814
Доп. информация
По умолчаниюНовые знакомства, полезные, интересные дискуссии...
РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС
Цитата:
Сообщение от уке Посмотреть сообщение
Если национальная власть будет такой, как ВО "Свобода" ... с ними и Украина разорвётся на федерации.
Цитата:
Ігор Тимощук: "Свобода" - лідер серед опозиційних сил в Одесі


ВО "Свобода"

15 лютого 2013"Відповідно до наших соціологічних досліджень, "Свобода" -- лідер серед опозиційних сил у Одесі. Щораз більше містян пов'язують саме з нами кардинальні зміни в політичному та господарському житті міста і ми не маємо права не виправдати їх сподівань". Про це 15 лютого 2013 року заявив в інтерв'ю сайту izbirkom.od.ua кандидат у депутати в одномандатному мажоритарному окрузі №13 (Суворівський район міста), голова Одеської міської організації ВО "Свобода" Ігор Тимощук.
Свободівець розповів, що найголовніше завдання яке він перед собою поставив в разі перемоги – контроль за діяльністю міськради та очільника Одеси.
"Перше наше завдання – це контроль за діяльністю міської ради та міського голови. Вимагатиму запровадити зовсім інші підходи до роботи депутата. Одесити постійно зможуть контактувати з депутатом та знатимуть, що ж відбувається на Думській. Сьогодні проблем справді безліч, починаючи від житлово-комунального господарства і закінчуючи двадцятирічним грабунком власності міської громади. З усіма проблемами будемо розбиратись. Жоден злочин чиновника чи місцевого олігарха не залишимо без уваги", – зазначив свободівець.
http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/036483/

Сообщение добавлено 15.02.2013 в 23:10.

Цитата:
Сообщение от уке Посмотреть сообщение
Если национальная власть будет такой, как ВО "Свобода" ... с ними и Украина разорвётся на федерации.
Цитата:
Протестувальники з Компаніївки перебралися в Кіровоград та вимагають від влади припинити тиск на виборчу комісію


ВО "Свобода"

15 лютого 201315 лютого 2013 року активісти Кіровоградської міської організації Всеукраїнського об'єднання "Свобода", представники інших опозиційних партій та мешканці Компаніївського району Кіровоградщини пікетували облдержадміністрацію та засідання сесії облради. Понад 200 пікетувальників вимагали оголосити результати виборів до обласної ради в 17-му мажоритарному виборчому окрузі в Компаніївці.
Мітингувальники тримали плакати з написами: "Чернявський! Пролітай, як фанера, над районом!", "Луценко, зупини свавілля в районі!", "Шевчук – наш депутат!". Виступи лідерів протестувальників час до часу переривалися гучним скандуванням: "Банду геть!" "Ганьба фальсифікаторам!", "Чернявський, іди геть!" тощо.
Голова Кіровоградської міської організації ВО "Свобода" Сергій Запорожан, народний депутат України Валерій Кальченко, депутат обласної ради Олександр Чорноіваненко та керівники місцевих осередків опозиційних політичних партій у своїх виступах засудили ганебну практику тиску районної та обласної влади на районну виборчу комісію.
"Районна та обласна влада, яка тотально належить "регіоналам", чинить тиск на виборчу комісію, бо як інакше можна пояснити ситуацію, коли переможця не "можуть" визнати 12-й день поспіль. Комісії перешкоджають оголосити переможцем виборів представника опозиції, лікаря обласної лікарні Олександра Шевчука, який чесно здобув перевагу з різницею в 207 голосів. Замість нього "пропихають" високопоставленого чиновника обласного рівня", – зазначив Сергій Запорожан.
Мітингувальники також наголосили, що задля досягнення "потрібного" результату та спотворення результатів виборів влада намагається використати суди. Так, довірена особа кандидата в депутати "регіонала" Олександра Чернявського звернулася до суду з вимогою розпустити районну виборчу комісію. Проте адміністративний суд це клопотання відхилив і зобов'язав комісію працювати.
"Сьогодні представники РВК збираються перерахувати голоси на Першотравенській дільниці й підписати протоколи. Якими будуть дії членів комісії – абсолютно невідомо. Адже вони отримали вказівку максимально довго саботувати роботу, не з'являтися на засідання та не підписувати протокол під загрозою звільнення з роботи їх або членів їхніх сімей", – повідомила довірена особа кандидата у депутати Олександра Шевчука Любов Житня.
Представники опозиції на сесії Кіровоградської обласної ради зачитали резолюцію мітингу і звернення до депутатів обласної ради та очільника області Андрія Ніколаєнка з вимогою припинити наругу над Конституцією і законодавством та визнати вибір мешканців Компаніївки.
Нагадаємо, що це вже не перша акція протесту опозиційних сил із вимогою оприлюднити результати виборів до Кіровоградської обласної ради в 17-му мажоритарному виборчому окрузі.
http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/036471/

Сообщение добавлено 15.02.2013 в 23:12.

Цитата:
Сообщение от уке Посмотреть сообщение
Если национальная власть будет такой, как ВО "Свобода" ... с ними и Украина разорвётся на федерации.
Цитата:
Волинська облрада підтримала запит свободівця щодо невиплати селянам заборгованості за здане молоко


Молочна галузь

15 лютого 201315 лютого 2013 року Волинська облрада підтримала запит депутата від Всеукраїнського об'єднання "Свобода" Олександра Бика до прокурора Волинської області Андрія Параки щодо невиплати мешканцям кількох сіл Володимир-Волинського району заборгованості за здане молоко до переробних підприємств.
Як зазначив Олександр Бик під час озвучення запиту, всі інші засоби вирішення проблеми вичерпані.
"Здавачі молока зверталися до переробників, до ЗМІ, до місцевої влади, але ніякого позитивного ефекту це не дало. Така проблема має не лише локальний характер, а стосується цілої області. Безвихідь у вирішенні цієї проблеми призвела до того, що в народі й навіть на офіційному рівні з'явилося таке ганебне поняття, як "молочна мафія".
Прошу вжити заходів прокурорського реагування щодо усунення порушень законодавства, яке регулює відносини між селянами-здавачами молока та переробними молочними підприємствами", – йдеться в депутатському запиті Олександра Бика.
http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/036468/

Сообщение добавлено 15.02.2013 в 23:14.

Цитата:
Сообщение от уке Посмотреть сообщение
Если национальная власть будет такой, как ВО "Свобода" ... с ними и Украина разорвётся на федерации.
Цитата:
Ігор Мірошниченко на Сумщині провів зустрічі з виборцями


Ігор Мірошниченко

14 лютого 201314 січня 2013 року народний депутат України Ігор Мірошниченко на Сумщині зустрівся з мешканцями Недригайлова, Лебедина та Липової Долини.
Люди ділилися місцевими проблемами, просили про допомогу, цікавилися загальнополітичною ситуацією в державі. Серед найбільш гострих проблем, що турбують місцеві громади – невиплата зарплатні, хабарництво чиновників, здирництво місцевих можновладців, обурення діями влади.
"Кожен депутат-мажоритарник відповідальний за тих людей, які його обирали. Та чи приїздить хоч один владний депутат у села й райцентри до людей, які його обрали? Ні. А все тому що вони досягли своєї мети – набити кишеню державними грішми. Влада "регіоналів" створила нестерпні умові для життя в селі, як наслідок воно стрімко вимирає. Людей заїдають хронічні проблеми – соціальні, фінансові тощо – а розв'язувати їх "народні обранці" не збираються. Вислухати їх і спробувати зарадити – наш прямий обов'язок" – зазначив Ігор Мірошниченко.
http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/036479/
___________
Все что вы скажете, я могу использовать против вас! Для вашего же блага.
YuriyL вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 16.02.2013, 00:47   #282
Почетный легион
 Аватар для nazri
IP:
Сообщений: 5,941
киевлянин
Получено "спасибо": 5,869
Очки репутации: 8,590
Мнения: -1389
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deimos_mdg Посмотреть сообщение
Так не лгите сами. Все просто
Ваша простота поражает: такой простой, и сначала говорит а потом думает. Словом, пора в Вам уже в ВО "Свобода" - дозрели...
___________
...возвращаются все, кроме лучших друзей...
nazri вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 16.02.2013, 07:53   #283
Солнце разгонит тучи
 Аватар для Виола
IP:
Сообщений: 10,150
украинка
Получено "спасибо": 12,002
Очки репутации: 111,194
Мнения: -3084
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pit-pasha Посмотреть сообщение
Лохонулись Вы конкретно, вместе с заплюсовавшим!
Оффтоп:
___________
Виола вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 16.02.2013, 08:58   #284
майстер легіону
 Аватар для st.gans
IP:
Сообщений: 6,028
киевлянин
Получено "спасибо": 10,469
Очки репутации: 25,027
Мнения: 3534
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп:
___________
«Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого»
st.gans вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 16.02.2013, 09:39   #285
...Я не люблю...
 Аватар для Полковник
IP:
Сообщений: 7,183
украинец
Получено "спасибо": 11,084
Очки репутации: 17,989
Мнения: -241
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перси Кауцкий Посмотреть сообщение
Як зараз в Україні українці.
Прежде чем вести дискуссию на эту тему, надо знать терминологию, изучите понятие национальность, гражданство, Вы по незнанию или специально пытаетесь лишить граждан Украины своей идентичности, скажем потомок Ломоносова, или Пугачева, который живет в Украине, что должен забыть свои русские корни и своих предков. Или, к примеру, я украинец живя в России, должен забыть свои украинские корни, да ни в жисть. Я украинец по национальности и навсегда им останусь, это не мой выбор, это то, что дано Богом. А вот гражданство это действительно то, что мы можем выбрать. Гражданин и национальность это по сути разные понятия. И если в Украине придут к власти те, кто этого не понимает, я не завидую Украине, она развалится в одночасье. Это плохой сценарий, не разыгрывайте национальную карту, не будите спящего зверя. В России его разбудили, результат виден, и еще долго будут его усмирять. Для Украины это будет еще страшнее, ибо она гораздо меньше и пытаться сделать всех одной национальности украинец это утопия.
___________
Все болезни от нервов и только гонорея и сифилис от удовольствия.
Украина, Россия, Беларусь это и есть Святая Русь!
Полковник вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Вверх
Старый 16.02.2013, 11:19   #286
Почетный легион
 Аватар для Deimos_mdg
IP:
Сообщений: 10,788
украинец
Получено "спасибо": 12,968
Очки репутации: 23,047
Мнения: 5568
Доп. информация
По умолчанию

Кто то может толком ответить, что плохого в пропорционально-национальном представительстве в органах власти. То есть, проживает например в области 80% украинцев и 20% русских - примерно так же и представлены представители от этих национальностей в облраде. Что в этом плохого ?
Deimos_mdg вне форума  

Вверх
Старый 16.02.2013, 11:45   #287
Почетный легион
 Аватар для pit-pasha
IP:
Сообщений: 8,920
киевлянин
Получено "спасибо": 6,683
Очки репутации: 122,598
Мнения: 1629
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Оффтоп:
___________
Легко по снегу босиком,
Если души чисты.
pit-pasha вне форума  

Вверх
Старый 16.02.2013, 12:00   #288
Основа форума
 Аватар для Перси Кауцкий
IP:
Сообщений: 3,561
украинец
Получено "спасибо": 4,418
Очки репутации: 0
Мнения: 3207
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Прежде чем вести дискуссию на эту тему, надо знать терминологию, изучите понятие национальность, гражданство, Вы по незнанию или специально пытаетесь лишить граждан Украины своей идентичности, скажем потомок Ломоносова, или Пугачева, который живет в Украине, что должен забыть свои русские корни и своих предков. Или, к примеру, я украинец живя в России, должен забыть свои украинские корни, да ни в жисть. Я украинец по национальности и навсегда им останусь, это не мой выбор, это то, что дано Богом. А вот гражданство это действительно то, что мы можем выбрать. Гражданин и национальность это по сути разные понятия. И если в Украине придут к власти те, кто этого не понимает, я не завидую Украине, она развалится в одночасье. Это плохой сценарий, не разыгрывайте национальную карту, не будите спящего зверя. В России его разбудили, результат виден, и еще долго будут его усмирять. Для Украины это будет еще страшнее, ибо она гораздо меньше и пытаться сделать всех одной национальности украинец это утопия.
Фраза, що добре описує суть - "я украінєц по національності". Тобто не "українець", а "украінєц по національності". Тому ти й живеш в Росії, а в Україні живуть українці. А не "гражданє украінці по національності".
В Україні, як в кожній нормальній європейській країні є титульна, державостворююча нація - українці. Етнічні українці. І примкнувші до них нацменшини.
А звірів ви там у себе в Москві будітє, чи не будітє, вони й так на курбан-байрам будуть баранів різати.

І свої комплекси і шмарклі про "нації і громадянства" жуйте собі в Росії. Вам нічого іншого не залишається крім інсинуацій на цю тему, щоб підвести якийсь грунт під факт, навіщо вам чеченець та татарин в вашій країні. І хто вони взагалі такі - "руськіє" чи "не руськіє", але все ж "росіянськіє". Тож плекайте і акуратно використовуйте "термінологію", а то на безобидну фразу "ми руськіє..." сусід Махмуд з Дагестану може образитись.
Перси Кауцкий вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 16.02.2013, 12:29   #289
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1690
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazri Посмотреть сообщение
Ваша простота поражает: такой простой, и сначала говорит а потом думает. Словом, пора в Вам уже в ВО "Свобода" - дозрели...
на Украине с 2007 года (как мне кажется) начали опять создавать школы ОУН ... лозунг интересный и видимо не мало выпускников-красно ... чи жовто-блакытных дипломированных спешилистов

„жестко противопоставлять волю, веру, интуицию, догматизм - интеллекту, знаниям, логике”

чем тупее тем больший украинец
nsk вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 16.02.2013, 12:35   #290
Почетный легион
 Аватар для Deimos_mdg
IP:
Сообщений: 10,788
украинец
Получено "спасибо": 12,968
Очки репутации: 23,047
Мнения: 5568
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
„жестко противопоставлять волю, веру, интуицию, догматизм - интеллекту, знаниям, логике”

чем тупее тем больший украинец
Интересный догмат - можно ссылочку, и как это связано с ВО "Свобода", или сами придумали на досуге ?
Deimos_mdg вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 16.02.2013, 12:36   #291
Солнце разгонит тучи
 Аватар для Виола
IP:
Сообщений: 10,150
украинка
Получено "спасибо": 12,002
Очки репутации: 111,194
Мнения: -3084
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deimos_mdg Посмотреть сообщение
Кто то может толком ответить, что плохого в пропорционально-национальном представительстве в органах власти. То есть, проживает например в области 80% украинцев и 20% русских - примерно так же и представлены представители от этих национальностей в облраде. Что в этом плохого ?
Оффтоп:


Сообщение добавлено 16.02.2013 в 12:39.

Цитата:
Сообщение от pit-pasha Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Оффтоп:
___________
Виола вне форума  

Вверх
Старый 16.02.2013, 12:40   #292
Почетный легион
 Аватар для Deimos_mdg
IP:
Сообщений: 10,788
украинец
Получено "спасибо": 12,968
Очки репутации: 23,047
Мнения: 5568
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Сообщение от Deimos_mdg
Кто то может толком ответить, что плохого в пропорционально-национальном представительстве в органах власти. То есть, проживает например в области 80% украинцев и 20% русских - примерно так же и представлены представители от этих национальностей в облраде. Что в этом плохого ?
Оффтоп:
Это на примере какой области?
Область не важна это просто пример национально-пропорциональной системы представительства в органах власти (сейчас такого нет, это взято из программы ВО "Свобода" к этому они стремятся). Так что ответ будет или нет ?
Deimos_mdg вне форума  

Вверх
Старый 16.02.2013, 12:42   #293
Почетный легион
 Аватар для pit-pasha
IP:
Сообщений: 8,920
киевлянин
Получено "спасибо": 6,683
Очки репутации: 122,598
Мнения: 1629
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение

Оффтоп:
Оффтоп:
___________
Легко по снегу босиком,
Если души чисты.
pit-pasha вне форума  

Вверх
Старый 16.02.2013, 12:44   #294
Почетный легион
 Аватар для YuriyL
IP:
Сообщений: 11,763
киевлянин
Получено "спасибо": 17,017
Очки репутации: 26,097
Мнения: 5814
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
скажем потомок Ломоносова, или Пугачева, который живет в Украине, что должен забыть свои русские корни и своих предков.
Как раз с национальной принадлежностью данных персонажей большие вопросы.

К тому же, Емельян Иванович, как помнится, не поддерживал идею территориальной целостности Р. империи.
А его потомки (имеются ввиду от внебрачных детей, прижитых в разбойничьих походах) вполне могут быть и персами, и татарами, и азербайджанцами, и казахами, и башкирами.
___________
Все что вы скажете, я могу использовать против вас! Для вашего же блага.
YuriyL вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Вверх
Старый 16.02.2013, 13:02   #295
пан
 Аватар для Igor_qwe
IP:
Сообщений: 23,398
киевлянин
Получено "спасибо": 29,541
Очки репутации: 51,904
Мнения: 6856
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deimos_mdg Посмотреть сообщение
Кто то может толком ответить, что плохого в пропорционально-национальном представительстве в органах власти. То есть, проживает например в области 80% украинцев и 20% русских - примерно так же и представлены представители от этих национальностей в облраде. Что в этом плохого ?
а чем интересы русского отличаются от интересов украинца?
Какие такие особые права нужны еврею и не нужны русскому?

А почему Вы выделяете именно по нац. признаку? А не например рыжих? Брюнетов? Левшей? Инвалидов? Стариков?
Igor_qwe вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 6 (показать список)
Вверх
Старый 16.02.2013, 13:19   #296
Почетный легион
 Аватар для Deimos_mdg
IP:
Сообщений: 10,788
украинец
Получено "спасибо": 12,968
Очки репутации: 23,047
Мнения: 5568
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_qwe Посмотреть сообщение
а чем интересы русского отличаются от интересов украинца?
Какие такие особые права нужны еврею и не нужны русскому?
Все очень просто. Нация это та же семья только в больших масштабах. Как вы думаете, если в правлении ОСББ дома из 8 подъездов все будут только из первого подъезда - где быстрее сменят неработающий насос за общие деньги дома в 1 или 8 подъезде. Кстати пример из практики
По большому счету все люди братья не зависимо от цвета кожи и национальности, но людям свойственно объединяться по каким то общим критериям. Это нормально. Отвечу в чем разница в интересах украинца и к примеру русского эдак в Ровенской обьласти. Русскому по большому делу начхать на эту землю, так как он не отождествляет себя с ней своих предков с ней и своих потомков. То же самое еврею и т.д. Тоесть депутат украинец будет больше беречь ресурсы своей земли сохранять их и передовать потомкам чем депутат русский или армянин или кто еще. Кроме всего прочего, интересы не ограничиваются только материальными, очень важен духовный интерес и тут есть разница. Плохо когда меньшинство навязывает свой духовный интерес большинству как это происходит сейчас. Все это мое понимание и не более того, я еще окончательно не сформировал свою точку зрения на этот счет, но сейчас в Украине массово ущемляются национальные интересы украинцев и это недопустимо. Это нужно менять, например через пропорциональное представительство всех национальностей Украины. К тому же обеспечивать это вовсе не нужно какими-то лимитами. Достаточно чтобы кандидаты в органы власти предоставляли инфу о своей национальности, своей самоидентификации своим избирателям, а там уже дело за избирателями. В этом есть что то опасное для демократии или прав и свобод граждан ?

Сообщение добавлено 16.02.2013 в 13:20.

Цитата:
Сообщение от Igor_qwe Посмотреть сообщение
Какие такие особые права нужны еврею и не нужны русскому?
Права и обязанности у всех граждан включая органы власти должны быть одинаковыми - я нигде не писал о том что какие то особы права нужны еврею или украинцу или русскому
Deimos_mdg вне форума  

Вверх
Старый 16.02.2013, 13:26   #297
пан
 Аватар для Igor_qwe
IP:
Сообщений: 23,398
киевлянин
Получено "спасибо": 29,541
Очки репутации: 51,904
Мнения: 6856
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deimos_mdg Посмотреть сообщение
Нация это та же семья только в больших масштабах.
Вы расскажите это Полковнику!

Вам не кажется что вам намного родней еврей с соседней квартиры чем укрианец из Канады или России?


Сообщение добавлено 16.02.2013 в 13:27.

Цитата:
Тоесть депутат украинец будет больше беречь ресурсы своей земли
Я вижу!
Igor_qwe вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Вверх
Старый 16.02.2013, 13:36   #298
Почетный легион
 Аватар для Deimos_mdg
IP:
Сообщений: 10,788
украинец
Получено "спасибо": 12,968
Очки репутации: 23,047
Мнения: 5568
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_qwe Посмотреть сообщение
Цитата:
Тоесть депутат украинец будет больше беречь ресурсы своей земли
Я вижу!
Что вы видите ? вы спросите тех депутатов считают ли они себя украинцами по национальности ? Да я тут на форуме спросил нескольких у которых слева под аватаром написано "украинец" - и что они ответили ? а ничего - потому что не считают они себя украинцами о том и речь. У нас часть депутатов русскими себя считают, часть евреями, а большая часть вообще не относят себя к какой либо национальности. И только небольшое кол-во депутатов считают себя по национальности украинцами. Так что давайте без демагогии. Я задал простой вопрос - что плохого в национально-пропорциональном представительстве в органах власти. Ответа пока никто не дал. Из этого можно сделать вывод, что ничего плохого в этом нет. Поэтому выпады некоторых в сторону национализма, не более чем следствие их совковой пропаганды против национализма которую развернули большевики во главе с Лениным. Аргументов у противников национализма в Украине нет есть одни эмоции и ярлыки не более того. Так то вот.
Deimos_mdg вне форума  

Вверх
Старый 16.02.2013, 13:37   #299
пан
 Аватар для Igor_qwe
IP:
Сообщений: 23,398
киевлянин
Получено "спасибо": 29,541
Очки репутации: 51,904
Мнения: 6856
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Русскому по большому делу начхать на эту землю, так как он не отождествляет себя с ней своих предков с ней и своих потомков.
т.е. он бросит свой бизнес и уедет в Россию?

А можно вопрос... Как так случилось что несколько миллионов украинцев за рубежом? И как-то на землю предков не стремятся. Особенно из разных Канадщин и США.

А кому больше "начшхать":
русскому у которого тут дом, участок земли, бизнес,
или
украинцу у которого хата развалюха и город в 10 соток?
Igor_qwe вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 16.02.2013, 13:40   #300
Почетный легион
 Аватар для Deimos_mdg
IP:
Сообщений: 10,788
украинец
Получено "спасибо": 12,968
Очки репутации: 23,047
Мнения: 5568
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_qwe Посмотреть сообщение
т.е. он бросит свой бизнес и уедет в Россию?
Нет он будет с помощью своего бизнеса истощать ресурсы нашей земли до последней капли, а когда наварит все что может - уедет в Россию или еще куда. Нужен пример - пжалста - Черновецкий еврей куда вложил все "нажитое непосильным трудом" и потом сам туда же свалил.
Deimos_mdg вне форума  

Вверх

Закрытая тема


Метки
во свобода, партия свобода, политика украины

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всеукраинское объединение Свобода Киевский глюк Политика Украины 3211 27.08.2016 21:58
Путин объявил объединение «Большой России» a68 Политика Украины и России 14 09.06.2016 15:10
Всеукраинское объединение Свобода Alex LM Политика Украины 2502 08.02.2013 10:12
Россия и Беларусь. Гипотетическое объединение. Alex LM Мировая политика 8 22.07.2010 00:00
Объединение демократических сил Alex LM Политика Украины 72 20.12.2007 18:44


Часовой пояс GMT +2, время: 07:41.


Работает на vBulletin® Версия форума 3.х.х. Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.

© ForumKiev.com 2007 - 2016