Я люблю Киев

КИЕВСКИЙ ФОРУМ
КУЛЬТУРНОГО ОБЩЕНИЯ
FORUMKIEV.COM

N-728-MI-2
ПОИСК ПО ТЕМАМ:
Вернуться   Форум Киев | ForumKiev.com > Политический форум > Политика Украины (лучшие темы раздела)

Всеукраинское объединение Свобода

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 19:13   #1401
Почетный легион
 Аватар для YuriyL
IP:
Сообщений: 11,740
киевлянин
Получено "спасибо": 16,981
Очки репутации: 26,044
Мнения: 5814
Доп. информация
По умолчаниюНовые знакомства, полезные, интересные дискуссии...
РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС
Цитата:
Леонід Бицюра: "Режим Януковича повертає методи Сталіна"


Леонід Бицюра

5 квітня 2013Загальновідомий вислів тирана всіх народів Сталіна про те, що "не важливо, кого обирають, а важливо, хто рахує", до сьогодні є не просто характеристикою деспотичного режиму, за якого загинули десятки мільйонів, а сотні мільйонів жили в страху та умовах терору. За цією цитатою-формулою тоталітарні дії й досі маскуються у фальшиві псевдодемократичні шати. Немов і є народовладдя, є волевиявлення, є рух до демократії, але все це в певних рамках, межах, "за погодження" дещо нагадує теперішні вибори в колонії або тюрмі, де 100% зеків голосують так, як скаже "хазяїн".
Тернопільщина – яскрава ілюстрація того, що сталінські методи надзвичайно актуальні для сьогоднішнього режиму Януковича-Азарова. Воно й не дивно, адже абсолютна більшість їхньої бюрократичної обслуги виховувалася на комуністичних ідеалах та антилюдській пропаганді. Саме тому віднедавна так часто ми спостерігаємо відродження засадничого совєцького витвору – цинічну, нахабну брехню, потік якої через сучасні засоби масової інформації перетворює чорне на біле, забиває мізки пересічним українцям, відволікаючи від реальних дій та деморалізовуючи волю.
"Крокодилячі сльози" теперішньої влади про "почути кожного", "покращення вже сьогодні", "занепокоєння" бюджетом, дорогами, соціальним захистом, пенсіями, медичною реформою – сучасна заміна колишніх гасел про "солідарність трудящих", "мир у всьому світі", "моральний кодекс будівника комунізму" – чергова різнобарвна завіса, за котрою ховають потворну триваючу війну проти власного народу.
Одним із фронтів проти громадян стало усунення населення України від можливості управління своєю країною, самостійного формування виборних органів. За Конституцією України лише народ є носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні, здійснює владу безпосередньо й через органи державної влади та органи місцевого самоврядування. Відповідно до статті 38 Конституції України громадяни мають право брати участь в управлінні державними справами, вільно обирати й бути обраними до органів державної влади й органів місцевого самоврядування. Та насправді це ключове право народу – загроза нащадкам комуністичної еліти. По-рейдерськи захопивши державні посади, вони відкинули навіть згадку про те, що головним обов'язком держави є утвердження й забезпечення прав та свобод людини. Держава для них – винятково репресивний апарат примусу громадян. Так їх вчили у Вищій партійній школі.
Виходячи з їхньої логіки, вибори – незручна формальність, яку треба відбути раз на 4-5 років, щоби й далі робити свою справу. Майстри фальшувань та маніпуляцій, вони знають, як "успішно пройти вибори". Для цього треба написати законодавство під себе та "захомутати" виборчі комісії, щоби корилися за вказівкою. А тоді можна й порахувати "правильно", або ж і зупинити "неугодних". Ну не хочуть вони, щоби, наприклад, Тернопілля завжди лізло не у свої справи, реагувало на злочини чи чергові "пакращення", або, що ще страшніше, говорило правду та викривало оборудки й корупцію. За таких бажань можна ж перекреслити конституційні вимоги, наплювати на закон, та руками недосвідчених і легковажних членів виборчої комісії заблокувати здійснений вибір громади, не допустити в сесійний зал обласної ради навіть тих депутатів, хто виграв по-чесному і за правилами. І дарма, що навіть "найгуманніший" суд у світі визнав у своїх дванадцяти(!) рішеннях незаконність таких дій. Дарма, що порушено кримінальні провадження за невиконання судових рішень. Дарма, що навіть закостеніла Центральна виборча комісія після двох років мовчання встановила неправомірність дій та розігнала попередній склад ТВК. Ті ж "члени", та вже від інших партій, виконають замовлення президентської адміністрації "без суму і жалю". А пропаганда, в кращих взірцях совєцького часу, буде волати про загрозу бюджету, медицині, зарплатам бюджетників.
Така ситуація – приклад агресивного нападу на основи державності, замах на узурпацію права українського народу самостійно визначати конституційний лад в Україні, формувати органи державної влади та місцевого самоврядування, як це передбачено Конституцією та законами України. Результати народного волевиявлення у визначених Конституцією та законами України формах безпосередньої демократії є обов'язковими. Ба більше, Основним Законом України гарантовано здійснення народом влади через сформовані належним чином органи місцевого самоврядування. Водночас подібне усунення громадянина, територіальної громади від можливості формування власного представницького органу – пряме й грубе порушення як національного законодавства, так і міжнародних правових актів, зокрема Загальної декларації прав людини і Міжнародного пакту про громадянські й політичні права, якими закріплено право на волевиявлення та участі в управлінні своєю країною.
Саме через очевидне нехтування вимогами міжнародного законодавства факти перешкоджання правам та свободам громадян на Тернопіллі стали темою обговорення на засіданні Європейського парламенту в Страсбурзі 13 березня 2013 року. Євродепутати не могли навіть уявити, що таке взагалі можливо в цивілізованій країні. Нам же місцеві вождики далі розказують байки про занепокоєння життям краю та країни, замовчуючи, що протиправна практика перешкоджання здійсненню основних конституційних норм суперечить базовим принципам та пріоритетам національної безпеки держави, передбаченим Законом "Про основи національної безпеки України", а її поширення загрожує засадам державності нашої країни, призводить до руйнування самоврядування в Україні. А це вже державна зрада.
От і виходить, що мали слушність автори тези "про целофанову державу Україну". Нас давно загнали в совєцьку республіку, безправну й тоталітарну, тільки не встигли ще змінити прапор і герб, та кордони до "улюбленої" кремлівської столиці. Владі ж залишилося по-чесному змінити кабінетні портрети на портрет Сталіна, свого справжнього лідера та натхненника.
http://www.svoboda.org.ua/dopysy/dopysy/038087/
___________
Все что вы скажете, я могу использовать против вас! Для вашего же блага.
YuriyL вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 05.04.2013, 19:17   #1402
Почетный легион
 Аватар для liko
IP: LG
Сообщений: 7,429
украинец
Получено "спасибо": 12,315
Очки репутации: 28,719
Мнения: 2310
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Заморачиваются и недовольны более чем! Даже если не пишут на форумах об этом.. Из моих знакомых нет ни одного довольного властью.. как страны, так и города..
Да успокойтесь Даника, ей из Луганска видней )))
Виола,
А разве в Луганске меньше недовольных??? У нас знают что высказать недовольство равносильно смерти вот и помалкивают )))
liko вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 5 (показать список)
Вверх
Старый 05.04.2013, 20:11   #1403
Почетный легион
 Аватар для КАБАКА
IP:
Сообщений: 7,943
украинец
Получено "спасибо": 14,591
Очки репутации: 17,869
Мнения: 7202
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starec Посмотреть сообщение
Виола,
А разве в Луганске меньше недовольных???
То проплаченные Госдепом бандеравцы!
А истинным русским людям дали русский езыг и возможность отжать мАбилу(накопать скрапа,натырить металлолому,нужное подчеркнуть )и заработать т.о.на забухать(дунуть,ширнуться,нужное подчеркнуть)...
КАБАКА вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 5 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 05.04.2013, 21:25   #1404
Почетный легион
 Аватар для Тоник
IP:
Сообщений: 5,650
киевлянин
Получено "спасибо": 10,851
Очки репутации: 39,520
Мнения: 4725
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Это только субъективное мнение форумчанина. А как там в Киеве, на самом деле? Не по постам форумчан? Градус недовольства растет в СМИ и на форуме...а вот в обычной жизни, большая часть киевлян этим не заморачиваются...они решают свои житейские проблемы..вот так..
это только субьективное мнение Виоллы,находящейся где то между Луганском и Баденом,и к Киеву не имеющей никакого отношения и мнение свое формирующей по пресс релизам партии покращання и бравым реляциям азира и ко. А вот в обычно жизни не все так радужно,как наивно нам пытается задурить голову Виолла,киевляне уже замордовались от донецкой кодлы и их грабежа Киева и хотят избавится от этих упырей как можно быстрее...вот так..)))
___________
Ніщо не зупинить ідеї, час якої настав!
Слава нації – смерть ворогам!
В Чорне море кров тече , то наша Січ на москаля йде
Тоник вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 6 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 05.04.2013, 21:51   #1405
Почетный легион
 Аватар для a68
IP:
Сообщений: 9,658
киевлянин
Получено "спасибо": 11,123
Очки репутации: 24,303
Мнения: 5385
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Это только субъективное мнение форумчанина. А как там в Киеве, на самом деле? Не по постам форумчан? Градус недовольства растет в СМИ и на форуме...а вот в обычной жизни, большая часть киевлян этим не заморачиваются...они решают свои житейские проблемы..вот так..
Шура, едтье в Киев! ((с) "Золотой теленок".) И поговорите с киевлянами. Также советую проанализировать результаты последних выборов по киевским округам. Может тогда поймете "как там в Киеве, на самом деле".
a68 вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 6 (показать список)
Вверх
Старый 05.04.2013, 21:54   #1406
Почетный легион
 Аватар для Тоник
IP:
Сообщений: 5,650
киевлянин
Получено "спасибо": 10,851
Очки репутации: 39,520
Мнения: 4725
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a68 Посмотреть сообщение
Также советую проанализировать
Цитата:
Сообщение от a68 Посмотреть сообщение
Может тогда поймете
Оффтоп:
___________
Ніщо не зупинить ідеї, час якої настав!
Слава нації – смерть ворогам!
В Чорне море кров тече , то наша Січ на москаля йде
Тоник вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 5 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 06.04.2013, 01:29   #1407
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1691
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyL Посмотреть сообщение
Вінницькі обласна та міська організації Всеукраїнського об'єднання "Свобода" оголошують безстрокову акцію протесту
я предлагаю им провести акцию в поле ... хай не гавкають, а работают руками

Сообщение добавлено 06.04.2013 в 06:30.

Цитата:
Сообщение от igma Посмотреть сообщение
придумав виїздні засідання більшості поза Радою
это как львовский обком возле памятника бандере? ... так уже же было хи-хи

Сообщение добавлено 06.04.2013 в 06:32.

Цитата:
Сообщение от YuriyL Посмотреть сообщение
ОПОЗИЦІЯ ОГОЛОСИЛА АЛЬТЕРНАТИВНУ РАДУ
усё - капец соборности по полной программе - ПОЗДРАВЛЯЮ
nsk вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 06.04.2013, 02:00   #1408
майстер легіону
 Аватар для st.gans
IP:
Сообщений: 6,025
киевлянин
Получено "спасибо": 10,467
Очки репутации: 24,985
Мнения: 3534
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
я предлагаю им провести акцию в поле ... хай не гавкають, а работают руками
не тормози
цю акцію, вони, успішно провиели раніше.
___________
«Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого»
st.gans вне форума  

Вверх
Старый 06.04.2013, 02:55   #1409
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1691
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от st.gans Посмотреть сообщение
цю акцію, вони, успішно провиели раніше.
распилили забор возле Рады?
nsk вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 06.04.2013, 03:00   #1410
майстер легіону
 Аватар для st.gans
IP:
Сообщений: 6,025
киевлянин
Получено "спасибо": 10,467
Очки репутации: 24,985
Мнения: 3534
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
распилили забор возле Рады?
ні
спробуй ще!
___________
«Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого»
st.gans вне форума  

Вверх
Старый 06.04.2013, 03:08   #1411
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1691
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от st.gans Посмотреть сообщение
спробуй ще!
свалили памятник Ленину или трибуну в очередной раз блокировали? ... на большее то мозгов нет
nsk вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Вверх
Старый 06.04.2013, 10:53   #1412
Психиатр свидомых душ
 Аватар для WATERRAT
IP:
Сообщений: 801
киевлянин
Получено "спасибо": 1,128
Очки репутации: 3,408
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
я предлагаю им провести акцию в поле ... хай не гавкають, а работают руками[COLOR="Silver"]
А кстати да, скоро начнется посевная, селу рабочие руки ох как нужны. Вот как раз для свидомитов и работенка - говорят, трудотерапия это отличное лекарство от безделья.
___________
Врач: Больной, теперь вы знаете, что вы - не Наполеон?
Пациент: Я-то знаю, что я не Наполеон, но вы это скажите моему соседу по палате, потому что его фамилия - КУТУЗОВ!
WATERRAT вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 06.04.2013, 11:00   #1413
Основа форума
 Аватар для Посредник
IP:
Сообщений: 3,833
иностранец
Получено "спасибо": 6,362
Очки репутации: 8,859
Мнения: 2845
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WATERRAT Посмотреть сообщение
А кстати да, скоро начнется посевная, селу рабочие руки ох как нужны. Вот как раз для свидомитов и работенка - говорят, трудотерапия это отличное лекарство от безделья.

Не готовы.
Посредник вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 06.04.2013, 11:09   #1414
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1691
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посредник Посмотреть сообщение
Не готовы.
маникюр попортят хи-хи
nsk вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 06.04.2013, 11:18   #1415
майстер легіону
 Аватар для st.gans
IP:
Сообщений: 6,025
киевлянин
Получено "спасибо": 10,467
Очки репутации: 24,985
Мнения: 3534
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WATERRAT Посмотреть сообщение
А кстати да, скоро начнется посевная, селу рабочие руки ох как нужны. Вот как раз для свидомитов и работенка - говорят, трудотерапия это отличное лекарство от безделья.
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Посредник Посмотреть сообщение
Не готовы.
це тобі Азіров сказав?
так ти поїдь на Закарпаття - там вже певно посіяли.
___________
«Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого»
st.gans вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 06.04.2013, 11:37   #1416
Почетный житель
 Аватар для Rango
IP:
Сообщений: 863
украинец
Получено "спасибо": 1,192
Очки репутации: 8,870
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от st.gans Посмотреть сообщение
це тобі Азіров сказав?
..да нет же... ему то как раз Азаров совсем другое сказал...
Цитата:
Премьер-министр Николай Азаров заявил, что не будет отменять рекордные 10 выходных дней, которые ожидают Украину в первой половине мая. По его мнению, это чудесное время для работы на огородах.

Таким был ответ чиновника на вопрос пользователя социальной сети Facebook о том, что, не пора ли отменить советские праздники, ведь не то время сейчас, что бы позволять стране остановиться фактически на полмесяца.
...вот они, как верные юные азаровцы, и пытаются донести сей мудрый мессидж своего кормчего до сознания каждого украинца...
Rango вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 6 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 06.04.2013, 12:24   #1417
Солнце разгонит тучи
 Аватар для Виола
IP:
Сообщений: 10,150
украинка
Получено "спасибо": 12,002
Очки репутации: 111,194
Мнения: -3086
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starec Посмотреть сообщение
А разве в Луганске меньше недовольных??? У нас знают что высказать недовольство равносильно смерти вот и помалкивают )))
Оффтоп:

Лучше и не скажешь:
Цитата:
Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
свалили памятник Ленину или трибуну в очередной раз блокировали? ... на большее то мозгов нет


Сообщение добавлено 06.04.2013 в 13:38.

Цитата:
Сообщение от volander Посмотреть сообщение
Что по факту полезного сделали свободовцы? Ничего, только штаны в Раде просиживают.
Да ладно! А кто локти протирает, ограждая трибуну от нападок?так еще и воруют вовсю: на рыло по 17000 грн. * 4 месяца * на количество участников - свободовцев..вот уже не только бандиты, а еще и ворье!
Около двух миллионов!
___________
Виола вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Вверх
Старый 06.04.2013, 14:46   #1418
Почетный легион
 Аватар для nazri
IP:
Сообщений: 5,941
киевлянин
Получено "спасибо": 5,869
Очки репутации: 8,590
Мнения: -1388
Доп. информация
По умолчанию

Что более всего вызывает удивление, так это то, что взрослые люди не могут понять простой истины: националистические структуры напичканы агентурой спецслужб и являются их проектом. Ну кому их нас нужна гражданская война? Кто жаждет кровавой революции?
Если мы оглянемся вокруг то с удивлением заметим, что все больше людей говорят о периоде Брежнева, как о самом лучшем который был: гарантированная работа, учеба, спокойный взгляд в будущее... И с этим ничего не поделаешь. Националы не умеют и не имеют опыта революций. а вот у коммуняк такого опыта более чем предостаточно... Выводы...
___________
...возвращаются все, кроме лучших друзей...
nazri вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Вверх
Старый 06.04.2013, 14:59   #1419
Почетный житель
 Аватар для Бегемот К.
IP:
Сообщений: 709
украинец
Получено "спасибо": 1,116
Очки репутации: 1,519
Мнения: 4472
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
[OFF]Вы что, лично ходите по городу и собираете сведения? да?
Помнится, тебе одного дня хватило узнать настроения людей в городах областного подчинения целой области. Ходила по городам и собирала сведения?)


Цитата:
так еще и воруют вовсю: на рыло по 17000 грн. * 4 месяца * на количество участников - свободовцев..вот уже не только бандиты, а еще и ворье!
Около двух миллионов!
Есть мнение, что они за этот период помешали рыгам распилить из госбюджета куда поболее.
Бегемот К. вне форума  

Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 06.04.2013, 15:42   #1420
Новичок
 Аватар для Лялиус
IP:
Сообщений: 6
киевлянка
Получено "спасибо": 1
Очки репутации: 22
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот К. Посмотреть сообщение
Есть мнение, что они за этот период помешали рыгам распилить из госбюджета куда поболее.
100%. Все он ПРавильно делают.
Лялиус вне форума  

Вверх

Закрытая тема


Метки
во свобода, партия свобода, политика украины

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всеукраинское объединение Свобода Киевский глюк Политика Украины 3211 27.08.2016 21:58
Путин объявил объединение «Большой России» a68 Политика Украины и России 14 09.06.2016 15:10
Всеукраинское объединение Свобода Alex LM Политика Украины 2502 08.02.2013 10:12
Россия и Беларусь. Гипотетическое объединение. Alex LM Мировая политика 8 22.07.2010 00:00
Объединение демократических сил Alex LM Политика Украины 72 20.12.2007 18:44


Часовой пояс GMT +2, время: 02:25.


Работает на vBulletin® Версия форума 3.х.х. Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.

© ForumKiev.com 2007 - 2016