Я люблю Киев

КИЕВСКИЙ ФОРУМ
КУЛЬТУРНОГО ОБЩЕНИЯ
FORUMKIEV.COM

N-728-MI-2
ПОИСК ПО ТЕМАМ:
Вернуться   Форум Киев | ForumKiev.com > Политический форум > Политика Украины (лучшие темы раздела)

Всеукраинское объединение Свобода

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 1.00. (1.00 из 5.00) голосов - 2 Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 22:12   #1201
Почетный легион
 Аватар для YuriyL
IP:
Сообщений: 11,768
киевлянин
Получено "спасибо": 17,028
Очки репутации: 26,109
Мнения: 5814
Доп. информация
По умолчаниюНовые знакомства, полезные, интересные дискуссии...
РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС
Цитата:
Після 6 років засідань у справі забудови по вулиці Кіото суд ухвалив рішення на користь рейдерів


Забудовники не допускають громаду на територію

2 липня 20132 липня 2013 року відбулося завершальне засідання Київського апеляційного адміністративного суду у справі незаконної забудови по вулиці Кіото 5-9, що у Деснянському районі столиці. Обурена громадськість та активісти Всеукраїнського об'єднання "Свобода" вимагали від суду врахувати кричущі факти, що свідчать про незаконність будівництва, і ухвалити неупереджене рішення.
Під час суду активісти тримали плакати із зображеннями фактів порушень компанією "Київміськбуд" вимог закону і будівельних норм. Проте рішення апеляційної інстанції було заздалегідь приготовано: судді розпочали дебати ще до того, як до зали зайшли всі слухачі. Загалом засідання тривало не більше 10 хвилин, після чого суддя Наталія Троян озвучила рішення відхилити скаргу кооперативу з експлуатації автостоянки "Дніпро" щодо незаконної передачі території кооперативу "Київміськбуду" для будівництва трьох багатоповерхівок. Це рішення Київрада ухвалили ще 6 років тому і з того часу громада відстоює свої права. Варто зазначити, що журналістів від ВО "Свобода" будь-якими методами намагалися не пустити на засідання – охорона відбирала камери, а зареєстроване клопотання щодо проведення відеозйомки в залі суду відмовилися навіть розглянути.
Представник кооперативу "Дніпро" Андрій Писаренко заявив, що обов'язково буде подано касаційну скаргу до суду вищої інстанції на це рішення. Паралельно до суду на забудовника подала Деснянська районна прокуратура, справу розглядають уже в апеляційній інстанції.
"Українські суди повністю залежні від бандитської влади та великого капіталу. Пре це свідчать рішення як перших інстанцій, так і сьогоднішнє рішення апеляційного суду в справі незаконної забудови по вулиці Кіото. Суддя Троян та інші злочинці будуть відповідати перед народом. Вони – у чорному списку свободівців, які не забудуть про це беззаконня", – заявив голова Київської "Студентської Свободи" Андрій Бардис, який стежить за ходом цієї справи.
Фото з події: https://picasaweb.google.com/1026522...28116947/xWZII
Нагадаємо, що минуле засідання було перенесене з надуманої причини – "брак часу" (детальніше: http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/039922/). Інтерв'ю однієї з мешканців будинку на вулиці Кіото: http://www.youtube.com/watch?v=ZFuIkDi-TJA.
Довідка: Як відомо, на земельній ділянці по вулиці Кіото, 5-9 "Київміськбуд" намагається звести 3 багатоповерхівки впритул до вже наявних житлових будинків. Щойно розпочалися підготовчі роботи, на довколишніх будинках з'явилися тріщини. Ба більше, під будмайданчиком залягають підземні води, що можуть затопити будинки. Попри це, роботи не зупинили, тому місцеві мешканці звернулися до прокуратури. Незаконну забудову зводять в окрузі №215, де на парламентських виборах переміг свободівець Андрій Іллєнко. Всеукраїнське об'єднання "Свобода" та народний депутат надаватимуть мешканцям усю необхідну допомогу в боротьбі проти рейдерів.
Прес-служба Київської міської організації ВО "Свобода"
http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/040576/
___________
Все что вы скажете, я могу использовать против вас! Для вашего же блага.
YuriyL вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 22:37   #1202
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1690
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyL Посмотреть сообщение
"Українські суди повністю залежні від бандитської влади та великого капіталу. Пре це свідчать рішення як перших інстанцій, так і сьогоднішнє рішення апеляційного суду в справі незаконної забудови по вулиці Кіото. Суддя Троян та інші злочинці будуть відповідати перед народом. Вони – у чорному списку свободівців, які не забудуть про це беззаконня", – заявив голова Київської "Студентської Свободи" Андрій Бардис
веревку уже намылили?.... решение суда подлежит обязательному исполнению ...
nsk вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 2 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 22:54   #1203
Заблокирован
 Аватар для FourA
IP:
Сообщений: 4,504
иностранец
Получено "спасибо": 6,363
Очки репутации: 0
Мнения: 307
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leuwen Посмотреть сообщение
Сообщение от FourA
Цитата:
Ещё раз, ответьте, пжлст, если можете - как бы Вы отнеслись к публикации в программных документах политической партии России, претендующей на лидерство в стране, призывов к установлению границы с Украиной в одностороннем порядке, не обращая внимания на мнение Украины?
Я? Никак. В России есть много партий, которые строят свою идеологию на необходимости реставрации СССР/Рос. империи, создании всяких там славянских союзов и т.д. Более того, лидер одной из партий РФ, ставший нынче видным человеком, заявлял о том, что тот кто не жалеет о распаде СССР не имеет сердца. Идеология всегда была важной составляющей политического процесса, однако в современной России (как и Украине) она для политиков не играет никакой роли, когда они приходят к власти. Там идет дележ не на левых/правых а на относящихся к тому или иному олигархическому клану. Путин не исключение, как и Тягныбок.
Поэтому я к таким вещам отношусь сугубо никак.
Есть дело о границе, которое тянется по вине РФ уже 20 лет, и есть возможности его решения. В том числе и путем привлечением третьей стороны в качестве независимого арбитра (не будете же вы обзывать ООН бандеровской организацией??).
Однако почему то вы готовы глотку мне перегрызть, лишь бы доказать что это дело невозможно решить судом ООН, а надо решать только руководствуясь великими интересами России на которые мне как гражданину Украины плевать. Потому что у нашей страны есть свои интересы.
Вы отвечаете немного не о том.
Я пишу не о сожалениях Путина и других политиков о распаде СССР, а о программе партий. Программа, как Вы понимаете, это документ, отражающий намерения и цели партии. То есть, своего рода, перечеь документов, намеченных к реализации в случае прихода к власти.
Вы, как я понял из дальнейшего теста, получали юридическое образование.
Поэтому по моему скромному мнению, должны чётко понимать разницу между идеологией партии и программными документами.
Меня удивляет то, что Вы ставите знак равенства между эмоциями политиков, их словами и пытаетесь это уравнять с программными документами партии.
Как для юриста - это непозволительная путаница...
Уже достаточно подробно написал своё понимание ситуации с границей. России с границами торопиться некуда, она является подлинно суверенным государством и свои территориальные вопросы не позволяет решать никаким другим инстанциям и организациям.
Суверенитет, насколько Вам должно быть известно, и есть верховенство и независимость от внешних сил государственной власти на территории государства.
Если Вы хотите переложить решение вопроса о границе Украины на внешние организации, это показывает, что Украина не яаляется суверенным государством.
России тоже плевать на Ваши интересы, и она будет решать этот вопрос, исходя из своих интересов.
Пока её не устроят результаты переговоров с Украиной.
Между прочим, переговоры с Китаем о госгранице длились боолее 100 лет..
Так что у вас есть время - наберитесь терпения.
Цитата:
Сообщение от Leuwen Посмотреть сообщение
Сообщение от FourA
Цитата:
Перечень "вумных слов", я, как вы, вероятно догадались, я выбрал с юмором - по окончаниям...
А я выбрал по другому принципу: специально вспоминал, что учат на первом курсе))) Ну это что бы вы академиком международного права себя не провозгласили
Я понял принцип подора Вами терминов.
Исключая лишь - ле оражи - ничего подобного я нигде не отыскал...
Я очень хорошо понимаю мизерность и чрезвычайную неполноту своих юридических познаний, особенно в такой сложной сфере, как международное право.
Мне странно то, что Вы, обучавшийся по юридической специальности, не смогли проявить свои знания..
Ваши экзерсисы насёт международногой правовой системы были на удивление наивными.. Вероятно, Вы специализировались не в этой области...


Цитата:
Сообщение от Leuwen Посмотреть сообщение
Сообщение от FourA
Цитата:
Вы хотите узнать - почему Россия не дала согласия на рассмотрение касающихся её вопросов в МС ?
По моему скормному мнению, из-за высочайшего доверия к самому честному и справедливому суду в мире..
Вы оспариваете компетенцию и объективность МС ООН? МИД РФ ее не оспаривал и более того, там даже есть судья от РФ и вроде был от СССР. Так что ваш аргумент про доверие не засчитан.
. Моё мнение и моё доверие не имеет никакого значения, но и Россия не признаёт компетенцию Международного суда ООН при решении территориальных вопросов, связанных с Россией.
В этом она не одинока - более 2/3 стран ООН и 4 из 5 постоянных членов СБ ООН также не признают компетенцию международного суда в этой области..
Это чётко видно из комментариев, ссылки на которые я дал.
Лишь небольшое количество стран, не имеющих подлинного сувернитета и независмости, передоверили решение этих вопросов Международному суду.
Лично мне досадно, что Украина относится к таким странам.Цитата:
Сообщение от Leuwen Посмотреть сообщение
Сообщение от FourA
Цитата:
Вы хотите узнать - почему Россия не дала согласия на рассмотрение касающихся её вопросов в МС ?
Я могу вам ответить: боится проиграть. А если она проиграет одно дело о границе к примеру Украине, то на нее лягут дело о неоформленной границе с той же Японией и Эстонией.
Кстати, Керченский пролив поделили в пользу Украины, включая спорную Тузлу.
Ваше мнение никак не повлияет на позицию России самой решать свои территориальные вопросы путём прямых переговоров с заинтересованными сторонами.
А скорее даже укрепит её в этом.
К Вашему сведению - у России нет нерешённых территориальных вопросов с Эстонией, а есть подписанный договор о границе.
Цитата:
Президент Эстонии Арнольд Рюйтель понял, что бодаться с Кремлем за землю бесперспективно, и скрепя сердце признал, что присоединить Печоры, “к сожалению, нереально”. Подписанныaй Договор о границе между Россией и Эстонией закрыл эту тему.
http://www.mk.ru/editions/daily/arti...osla-ushi.html
А на претензии Латвии Путин ответил: “Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши”..
Относительно территориальных претензий Японии - хотеть не вредно!
Вот только для этого надо заново переиграть вторую мировую и победить Россию.
Кстати, подтвердите, пжлт, ссылкой своё утверждение. что "Керченский пролив поделили в пользу Украины, включая спорную Тузлу"
FourA вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 00:29   #1204
Модератор
 Аватар для Leuwen
IP:
Сообщений: 7,178
киевлянин
Получено "спасибо": 10,590
Очки репутации: 15,315
Мнения: 5568
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
Мне странно то, что Вы, обучавшийся по юридической специальности, не смогли проявить свои знания..
Я не юрист а политолог-международник. По юридической части имею опыт собственной практики. Поэтому я сужу этот процесс не совсем с точки зрения права. В международном процессе иногда большее значение имеют традиции или неписанные законы и правила.
МС не перебирает на себя полномочия государств, и уж тем более никак не влияет на их суверенитет. Это надинстанция, которая единственная имеет право судить споры между государствами, выходящие за рамки компетенции внутренних судов. Это вполне логично, потому что есть целая система международных правовых договоров и норм, и следовательно есть инстанции, которые должны решать споры связанные с реализацией этих норм на практике.
МС ООН не единственная в своем роде организация, есть к примеру еще международный арбитраж, трибунал по морскому праву и т.д.
МС вызывает у вас такие ассоциации только потому, что в его компетенцию попадают вопросы, которые могут иметь потенциально политические и имиджевые последствия. А тот же арбитраж занимается спорами, возникшими в результате экономической деятельности. Это скучно.

Если у вас (конкретно у вас, как у гражданина) возникнет спор с соседом по поводу земли, вы пойдете в суд, или будете ждать пока все решится само собой? Вероятнее всего пойдете в суд, потому что земельные споры это одна из немногих сфер, где возможность договорится до или без суда стремится к нулю. И однако вы не сочтете что в этой ситуации вы лишаетесь своей дееспособности и прав со свободами, гарантированных конституцией. Международный суд призван выполнять ту же роль.

Кстати, в свое время Ливия (еще руководимая полковником) прибегла к посредничеству МС для решения территориального конфликта с Чадом. Неужели вы даже Ливию и полковника назовете несуверенными?

Цитата:
Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
Кстати, подтвердите, пжлт, ссылкой своё утверждение
http://piter.tv/event/putin_otdal_ukraine_tuzl/
http://ru.golos.ua/politika/12_10_19...enskom_prolive
П.С.
Право ключа - право на свободный проход судов.

Цитата:
Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
Относительно территориальных претензий Японии - хотеть не вредно!
Хотеть не вредно, однако никакого договора относительно границы, да и даже мирного договора между Россией и Японией не существует в природе поныне. Поэтому Россия в вопросе принадлежности Курил права на столько же, насколько права и Япония.
Вы к примеру будете доказывать что Курилы русские только из вашей русофилии. В Японии есть свои аналоги вас, которые будут доказывать обратное. Такие ситуации можно решить только через посредничество. К примеру суда ООН. Однако обе стороны опять таки туда не пойду никогда по субъективной причине: боясь проиграть и потерпеть грандиозное поражение в политическом плане.

Цитата:
Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
ле оражи
Это был вопрос с подвохом. А если поискать les еnragés?))

Цитата:
Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
Поэтому по моему скромному мнению, должны чётко понимать разницу между идеологией партии и программными документами.
Программные документы партии - это идеология партии, воплощенная в качестве планов в разные сферы жизнедеятельности. Если партия социалистическая, то не будут же они в программе предлагать продажу госрпедприятий и отмену льгот, пособий по безработице и т.д.?
Вот у ВО "Свобода" есть один из программных документов - проект новой конституции для Украины. В нем нашли отображение все основные аспекты идеологии этого объединения.
Вопрос с границей можно трижды пытаться ввести сугубо в правовое поле, однако он все равно останется вопросом политическим и идеологическим. Границы устанавливались как правило путем насильственного их изменения и эти изменения фиксировались в документах, которые редко подписывались равными сторонами. Границы той же Германии после войны делимитировали без ее участия, хотя де-юре капитулировали только ее вооруженные силы.
Вспомним первоисточник:
Оффтоп:

А потому государство Германия и фленсбургское правительство рейхспрезидента Дёница были законными участниками международных отношений. Это как пример характера территориальных споров и проведения границ.

Во-вторых вы отделяете идеологию партии от ее программы, а я отделяю идеологию отдельно взятой партии от общегосударственного политического процесса. Почему?
1. Если партия не является правящей и не состоит в правящей коалиции, то ее идеология и заявления остаются сугубо ее точкой зрения на происходящий процесс. К примеру в России есть организации и партии, которые призывают к насилию над трудовыми иммигрантами, однако их позиция не есть позицией государства.
2. Даже если партия стала правящей, в условиях демократического политического процесса она будет реализовывать свои обещания и внедрять свое видение на ситуацию только через такой коллегиальный представительский орган как парламент. В правительстве будут представлены чиновники более чем из одной партии, и потому выработка позиций по стратегическим вопросам типа границы будет делом коллегиальным. В дем. процессе невозможна полная полная реализация той или иной частной точки зрения в качестве единственного варианта, это уже называют диктатурой.
3. Есть в программах пункты реальные, есть популистские, есть для воды. Первые призваны держать партию в струе своей идеологии и привлекать к ней людей, действительно разделяющих эту точку зрения, вторые служат для временной выгоды от привлечения колеблющихся и потому они могут расходится с первыми, а третьи служат для физического наполнения и создания вида активной позиции по ряду общих вопросов. Я отношу вопрос о границах в заявлениях ВО "Свобода" к первому типу.
Это политическая практика.
Leuwen вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 05:17   #1205
Старожил
 Аватар для Серг*
IP:
Сообщений: 1,922
украинец
Получено "спасибо": 1,650
Очки репутации: 0
Мнения: -1329
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anaisviola Посмотреть сообщение
Именно о том,что не хочу смешить народ и уродовать украинский ,я писала год,пожалуй ,назад.
Оффтоп:
.

---------- Post added 04.07.2013 at 04:26 ----------

Цитата:
Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
веревку уже намылили?.... решение суда подлежит обязательному исполнению ...
приятно видеть злорадную искренность человечка
Оффтоп:
Серг* вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 09:23   #1206
Почетный легион
 Аватар для nazri
IP:
Сообщений: 5,941
киевлянин
Получено "спасибо": 5,869
Очки репутации: 8,590
Мнения: -1389
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyL Посмотреть сообщение
http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/040576/
Ну это понятно. Схема стара как мир.
А как там со строительством католического храма на Оболони? Гжде возмущенные депутаты ВО "Свобода"?
___________
...возвращаются все, кроме лучших друзей...
nazri вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 09:35   #1207
Старожил
 Аватар для Серг*
IP:
Сообщений: 1,922
украинец
Получено "спасибо": 1,650
Очки репутации: 0
Мнения: -1329
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazri Посмотреть сообщение
А как там со строительством католического храма на Оболони?
что ты, как попка, про храмы.. Я против того, чтобы политические партии распылялись на то, чего в сущности нет... на выдуманного бога, на религии..
Серг* вне форума  

Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 10:50   #1208
Модератор
 Аватар для Leuwen
IP:
Сообщений: 7,178
киевлянин
Получено "спасибо": 10,590
Очки репутации: 15,315
Мнения: 5568
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazri Посмотреть сообщение
А как там со строительством католического храма на Оболони? Гжде возмущенные депутаты ВО "Свобода"?
Какое отношение к этому вопросу имеют депутаты от Свободы или от любой другой партии?
Против этого строительства выступают сами жители района. А у нас вроде как страна светская, и мнение церкви не превалирует над мнением народа.
Leuwen вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 10:56   #1209
Турист
 Аватар для pontu
IP:
Сообщений: 4
украинец
Получено "спасибо": 0
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию

нормальные вроде, что бы из деньги только не испортили ...
pontu вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 11:09   #1210
Почетный легион
 Аватар для Deimos_mdg
IP:
Сообщений: 10,788
украинец
Получено "спасибо": 12,968
Очки репутации: 23,047
Мнения: 5568
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pontu Посмотреть сообщение
нормальные вроде, что бы из деньги только не испортили ...
Для цього повинна бути підконтрольність громади, як було на Січі.
Deimos_mdg вне форума  

Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 11:15   #1211
Почетный легион
 Аватар для nazri
IP:
Сообщений: 5,941
киевлянин
Получено "спасибо": 5,869
Очки репутации: 8,590
Мнения: -1389
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серг* Посмотреть сообщение
что ты, как попка, про храмы.. Я против того, чтобы политические партии распылялись на то, чего в сущности нет... на выдуманного бога, на религии..
Вот как хорошо получается. Форум культурного общения. Типа. Ну а Закон и порядочность они везде одинаковы - нет заказа, и все тут. Надо просто помочь людям - ну какой интерес? Мне нравится, что в таких мелочах проигрывает ВО "Свобода". А нет бы, там типа. примирение, и там дружба, мол все плохое забыть... Вот и выходит, что одни кричат о примирении касательно Волынской резни, а другие... сельсоветы громят, а реальный вопрос решить не могут.

Сообщение добавлено 04.07.2013 в 11:20.

Цитата:
Сообщение от Leuwen Посмотреть сообщение
Какое отношение к этому вопросу имеют депутаты от Свободы или от любой другой партии? Против этого строительства выступают сами жители района. А у нас вроде как страна светская, и мнение церкви не превалирует над мнением народа.
Ну если не заказали и не проплатили - то вообще никакого. тем более ВО "Свобода". Как и ко всей остальной жизни граждан Украины. Война то информационная, а это составная часть войны идеологической. И наци ее начинают проигрывать. Так что вся надежда народа Украины только на Виктора Федоровича.
___________
...возвращаются все, кроме лучших друзей...
nazri вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 2 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 11:37   #1212
Почетный легион
 Аватар для Deimos_mdg
IP:
Сообщений: 10,788
украинец
Получено "спасибо": 12,968
Очки репутации: 23,047
Мнения: 5568
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazri Посмотреть сообщение
Так что вся надежда народа Украины только на Виктора Федоровича.
О знову стара клоунада підтяглася. Під керівництвом твого Хвьодрича он тільки Дрижаки виростають - скоро як у пророцтві станеться - "І подує новий вітер з Холодного Яру" і твоїх Хвьодричей із Дрижаками змете.
Deimos_mdg вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 11:53   #1213
Почетный легион
 Аватар для Товарищъ
IP:
Сообщений: 15,479
украинец
Получено "спасибо": 17,460
Очки репутации: 39,348
Мнения: 5027
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazri Посмотреть сообщение
Так что вся надежда народа Украины только на Виктора Федоровича.
это ж какое воспаление нужно иметь - что бы так думать ... кремлевскую пропаганду не осилить ...
___________
В РФ опять захотели гарантий невступления Украины в НАТО. На что Украина ответила:Мы их подпишем на обратной стороне Будапешского меморандума.
Товарищъ вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 12:07   #1214
Модератор
 Аватар для Leuwen
IP:
Сообщений: 7,178
киевлянин
Получено "спасибо": 10,590
Очки репутации: 15,315
Мнения: 5568
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazri Посмотреть сообщение
Ну если не заказали и не проплатили - то вообще никакого. тем более ВО "Свобода". Как и ко всей остальной жизни граждан Украины. Война то информационная, а это составная часть войны идеологической. И наци ее начинают проигрывать. Так что вся надежда народа Украины только на Виктора Федоровича.
Чего-чего???
Т.е. возмущение жителей Оболони по поводу очередного захвата попами земли под церкви - это война которую проигрывает (внезапно) Свобода и выигрывает (столь же внезапно) Янукович? Какое они отношение имеют к алчности попов до киевской землицы?
Leuwen вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 12:28   #1215
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1690
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leuwen Посмотреть сообщение
были законными участниками международных отношений
а бандеровцы под Рейхом были законными представителями недочеловеков (восточных славян)? а кто их выбирал?

Сообщение добавлено 04.07.2013 в 16:30.

Цитата:
Сообщение от Товарищъ Посмотреть сообщение
кремлевскую пропаганду не осилить
а если все таки попробовать? хи-хи ... как мне кажется то основной тезис - не лезте к нам и не получите в грызло .... и так все 1200 лет, мало ли было желающих прихватизировать
nsk вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 12:56   #1216
Почетный легион
 Аватар для Deimos_mdg
IP:
Сообщений: 10,788
украинец
Получено "спасибо": 12,968
Очки репутации: 23,047
Мнения: 5568
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
не лезте к нам и не получите в грызло .
Поки що це ваші гризла тусять на українському форумі та зневажають українців.

Сообщение добавлено 04.07.2013 в 12:57.

Цитата:
Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
а кто их выбирал?
Народ України своєю підтримкою УПА
Deimos_mdg вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 13:46   #1217
Старожил
 Аватар для Серг*
IP:
Сообщений: 1,922
украинец
Получено "спасибо": 1,650
Очки репутации: 0
Мнения: -1329
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazri Посмотреть сообщение
Надо просто помочь людям - ну какой интерес? Мне нравится, что в таких мелочах проигрывает ВО "Свобода". А нет бы, там типа. примирение, и там дружба, мол все плохое забыть... Вот и выходит, что одни кричат о примирении касательно Волынской резни, а другие... сельсоветы громят, а реальный вопрос решить не могут.
Что-то совсем поплохел.. Это ты себя успокаиваешь, и Фхвёдрыча подмазываешь. Пока Свобода делает всё правильно, в меру сил. Я бы их не уважал, если бы они сейчас стали распыляться на храмы,, тем более, когда здесь пишут, что нарушаются интересы граждан. Понимаю, что вам с хёдорочем хотелось бы, чтобы Свобода занималась люстрацией Бабы-Яги с Соловьём-Разбойником, но народ делегировал им голоса на дела первой важности. А вам лучше заранее смазать лыжи. Есть вещи, которые забывать никак нельзя, и примирение может быть после полного наказания.

Цитата:
Сообщение от nazri Посмотреть сообщение
И наци ее начинают проигрывать. Так что вся надежда народа Украины только на Виктора Федоровича.
Ну, лизнуть Хёдорычу,- дело святое.
Оффтоп:
Серг* вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 14:18   #1218
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1690
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серг* Посмотреть сообщение
а не пойти к жителям
завтра еду ... запчасти везу и бабло - стандартный набор товаросельхозпроизводителя хи-хи .... а тягнысраковцы по полям мотаются?

Сообщение добавлено 04.07.2013 в 18:19.

Цитата:
Сообщение от Deimos_mdg Посмотреть сообщение
та зневажають українців
а это хто или кого? если про жителей окраины ... то украиняне ляховы

Сообщение добавлено 04.07.2013 в 18:22.

Цитата:
Сообщение от Deimos_mdg Посмотреть сообщение
Народ України
какой народ и какой Украины? тот народ что жил в УССР и той Украины которая клялась в преданности 3 Рейху?
nsk вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 14:51   #1219
Почетный легион
 Аватар для Deimos_mdg
IP:
Сообщений: 10,788
украинец
Получено "спасибо": 12,968
Очки репутации: 23,047
Мнения: 5568
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
а это хто или кого? если про жителей окраины ... то украиняне ляховы

Сообщение добавлено 04.07.2013 в 18:22.

Цитата:
Сообщение от Deimos_mdg
Народ України
какой народ и какой Украины? тот народ что жил в УССР и той Украины которая клялась в преданности 3 Рейху?
___________
Ти хвора людина, як та моська виповзла погавкати в інеті, бо на більше не здатна у реальному житті.
Deimos_mdg вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2013, 15:06   #1220
Заблокирован
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,004
иностранец
Получено "спасибо": 19,116
Очки репутации: 134,584
Мнения: -1690
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deimos_mdg Посмотреть сообщение
Ти хвора людина, як та моська виповзла погавкати в інеті, бо на більше не здатна у реальному житті.
неужто я стал бандеровцем? хи-хи
nsk вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх

Ответ


Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин объявил объединение «Большой России» a68 Политика Украины и России 14 09.06.2016 16:10
Всеукраинское объединение Свобода Киевский глюк Политика Украины 2501 01.05.2013 22:28
Всеукраинское объединение Свобода Alex LM Политика Украины 2502 08.02.2013 11:12
Россия и Беларусь. Гипотетическое объединение. Alex LM Мировая политика 8 22.07.2010 01:00
Объединение демократических сил Alex LM Политика Украины 72 20.12.2007 19:44


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Работает на vBulletin® Версия форума 3.х.х. Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.

© ForumKiev.com 2007 - 2016