Я люблю Киев

КИЕВСКИЙ ФОРУМ
КУЛЬТУРНОГО ОБЩЕНИЯ
FORUMKIEV.COM

N-728-MI-2
ПОИСК ПО ТЕМАМ:
Вернуться   Форум Киев | ForumKiev.com > Политический форум > Политика Украины (лучшие темы раздела)

Евромайдан. Кровавый разгром Евромайдана (30.11.2013)

Закрытая тема
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. (5.00 из 5.00) голосов - 2 Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 14:48   #9921
Домиковладелица без башни
 Аватар для Elly
IP:
Сообщений: 14,965
киевлянка
Получено "спасибо": 35,397
Очки репутации: 72,904
Мнения: 6884
Доп. информация
По умолчаниюНовые знакомства, полезные, интересные дискуссии...
РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС
Русские, не русские - неважно. Текст хороший. Liko, это о таких, как ты.
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/01/31/1227488.html
___________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … передохнуть! … ударение сами поставите))
Elly вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 14:49   #9922
Заблокирован
 Аватар для Мебиус
IP: DN
Сообщений: 4,637
украинец
Получено "спасибо": 7,558
Очки репутации: 0
Мнения: 6546
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
то-то я смотрю не видно иа, якова и остальной братии))
Оффтоп:
Мебиус вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 14:49   #9923
пан
 Аватар для Igor_qwe
IP:
Сообщений: 23,398
киевлянин
Получено "спасибо": 29,541
Очки репутации: 51,904
Мнения: 6866
Доп. информация
По умолчанию

...Закон об амнистии, принятый парламентским большинством по личному распоряжению Президента Украины Виктором Януковича, напоминает практику террористов, которые захватили заложников и пытаются их на что-то выменять
Такое мнение выразил президент аналитического центра "Открытая политика" Игорь Жданов.


По мнению директора Агентства моделирования ситуаций Виталия Балы :
"Этим голосованием они (власть) формализировали то, что берут в заложники граждан Украины и за их счет хотят решать вопросы, касающиеся непосредственно представителей власти".
"Единственное, что может быть: наиболее радикальное крыло пойдет таким же путем, что и власть. То есть так же ловить милиционеров, прокуроров или судей, а потом пытаться выменивать их на собратьев".

"Это абсурд, это путь в никуда"

Источник: http://censor.net.ua/n268935

Источник: http://censor.net.ua/n268935
___________
Если вы сегодня не можете стрелять в русских оккупантов на фронте, то сделайте окопами каждый клочок земли, где вы находитесь: в магазине, в блогосфере, на остановках, на вокзалах и в транспорте.
Igor_qwe вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 9 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 14:49   #9924
Заблокирован
 Аватар для Мебиус
IP: DN
Сообщений: 4,637
украинец
Получено "спасибо": 7,558
Очки репутации: 0
Мнения: 6546
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
то-то я смотрю не видно иа, якова и остальной братии))
Оффтоп:


Сообщение добавлено 31.01.2014 в 14:00.

Цитата:
Сообщение от Igor_qwe Посмотреть сообщение
наиболее радикальное крыло пойдет таким же путем, что и власть. То есть так же ловить милиционеров, прокуроров или судей, а потом пытаться выменивать их на собратьев".
Оффтоп:
Мебиус вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 15:02   #9925
Почетный легион
 Аватар для Danika
IP:
Сообщений: 10,543
киевлянка
Получено "спасибо": 12,610
Очки репутации: 38,366
Мнения: 9259
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп:
___________
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи
Danika вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 15:08   #9926
Домиковладелица без башни
 Аватар для Elly
IP:
Сообщений: 14,965
киевлянка
Получено "спасибо": 35,397
Очки репутации: 72,904
Мнения: 6884
Доп. информация
По умолчанию

Іванна Коберник
Цитата:
В перші дні Євромайдану, коли ми всі боялися силового розгону, я поривалася написати наївну (як тепер розумію) статтю для матерів і дружин міліціонерів та бійців спецпідрозділів. Ну типу щоб вони якось вплинули на синів-чоловіків, щоб ті не були жорстокими.

Але мого мозку не вистачало на щось більше, ніж примітивна фраза "знаю, як нелегко вам живеться". Ну ясно, що я ні чорта не знаю про їхнє життя. Звичайно, можу уявити, як непросто вижити на 4 тисячі гривень зарплати. В гуртожитку. Зустрічаючи щодня традиційну зневагу суспільства. Чуючи слова "менти" і "мусора". Але уявити і знати – це різні речі.

Тоді я ще не знала так чітко, як зараз, що наша країна – це суцільна Врадіївка. Що відчуття безкарності – найбажаніше відчуття людей із спецзасобами. Що 1937-ий рік – не пішов в історію. Він повертається, якщо раптом комусь у владі дуже треба. Або не так. Україна – це Врадіївка і 1937 рік постійно. Просто зараз стало більше інтернету, камер в телефонах і людей, готових щось знімати і викладати в соцмережі.

Завдяки камерам і інтернету ми дізналися, що Беркут і садисти – це синоніми, а не журналістське перебільшення. Що суддя і шлюха – це однокореневі слова. І що кожен з нас будь-якої миті може бути забитий кийками до напівсмерті і обвинувачений в організації масових безпорядків.

Що людину з розкроєним черепом, переломами ребер і ніг можуть привезти з лікарні в суд і тримати там цілий день. Що синя від побоїв людина може падати в присутності телекамер, а суддя не запинаючись читатиме безпідставну ухвалу про арешт. Що діти одного з затриманих можуть спати на лавочці в залі суду, бо мамі нікуди їх подіти, а суддя пройде повз цих сплячих дітей і засудить до арешту на 2 місяці їхнього батька без жодних на те підстав. Що людина 4 дні не бачить після побоїв на одне око, а її оглянули лікарі тільки коли долучилися журналісти, депутати, омбудсмен та іноземні посли.

Історія розгону акцій протесту на Майдані Незалежності 30 листопада, на Банковій 1 грудня і затримання дев’яти людей жахливіша за всі фільми жахів, бачені нами за все наше життя. Звук гумових кийків, якими беркутівці групами били лежачих на землі людей, дівчина, яку за шарф тягнуть по Майдану, залиті кров’ю обличчя і поламана техніка журналістів і на сам кінець сцени тортур затриманих з фразами "Ты живой, бл…? На колени, мразь" - все це не залишається по ту сторону екрану, бо кожен розуміє – на його місці міг бути я.

І що найстрашніше в цій історії? Найстрашніше, що не Янукович розмахував там кийком. Не Янукович ставив ноги на голови затриманим і фотографувався в цій "переможній" позі. Це робили люди, з якими ми щодня їздимо поруч в метро і зустрічаємось в магазинах. Всі психологи, з якими я говорила або які самостійно висловлювалися на цю тему в соцмережах, сходяться в одному – все це дуже важка психологічна травма і для тих, хто бачив це на власні очі чи навіть через екран. У кожного своя психологічна витримка і межа, і навіть ті, хто кажуть, що не здивовані, теж травмовані насправді.

"На жаль, є ситуації, коли те, що трапилося з людиною або є сильнішим за її спроможність абстрагуватися від події, або за своєю суттю знаходиться поза межами психічних можливостей усвідомити, проаналізувати, а отже – почати забувати чи прощати. Найчастіше це трапляється, коли людина стає свідком вбивства, згвалтування, катування, загибелі когось від стрихійого чи техногенного лиха чи теракту, тобто ситуацій, коли ти не можеш допомогти. Те, що ми побачили під час придушення акцій протесту 30 листопада і 1 грудня – такий самий стрес для кожної людини. Хтось помолиться і забуде. Хтось через деякий час забуде під впливом інших важливіших емоційних подій. Але у більшості з нас сформується посттравматична стресова реакція. Це сумно і страшно. Можна спробувати психотерапію. Вона буде тривалою і не для всіх ефективною. Ми повинні розуміти, що вони не лише тих людей побили, вони усіх нас покалічили" – написала мені лікар-психотерапевт, викладач медуніверситету ім.Богомольця Ірина Коваль.

"Те, що сталося – травма для всіх. Тих, хто бачив, чув, дивиться фото чи читає. У нас у всіх зараз уражений центр безпеки. Реакції цього центру – завмерти, сховатися, бігти або битися. Дії з такого стану не приводять до стабільних результатів. У кожної людини є вбудований механізм – бар’єр перед вбивством і насильством.


Чим небезпечні комп’ютерні ігри – вони з кожним пострілом ослаблюють цей бар’єр і дають ілюзію безкарності і багатьох життів. Гормон адреналін накопичується в кожній грі (тренуванні). Якщо його не розрядити – він залишається бомбою всередині і сам вибухає в подібній ситуації. Накопичена напруга знімається з запобіжника. Мозок при цьому взагалі виключений. Тільки напрацьовані тілесні вправи і опора на команди. Часто навіть пам’ять про подію стирається. Даремно оперувати до почуттів і логіки. Діяти так, вибирати саме таку роботу, пов’язану з насильством і залишатися в ній – можуть тільки дуже травматизовані або дуже наркотизовані адреналіном люди. Тому застосовуючи насильство до них, ми викличемо тільки таку ж адреналінову реакцію. Потрібно міняти систему. І потрібно зараз турбуватися про постраждалих. І про свій ресурс. Важливо переводити себе з емоцій до системних дій" – написала на своїй стіні у Фейсбук відомий психолог Світлана Ройз.

Тому я передумала звертатися з чимось до жінок-матерів-родичів беркутівців. Лише хочу нагадати всім один факт не дуже давньої історії. Був такий командир київського Беркуту Дмитро Силяков. У 2004-му році йому добре дісталося від опозиціонерів після провокації під ЦВК перед президентськими виборами – дитячий садок порівняно з нинішніми жахами, але кров і розбиті голови там були. Не людьми в формі, як зараз, а людьми в масках!

Проте розуміючи, що таке кров на вулицях, той полковник Беркуту віддав наказ не вмішуватися, коли опозиціонери били його на очах десятків озброєних бійців. Після Оранжевої революції його звільнили. ВІктор Янукович і пів його уряду, які приїжджали до Силякова в госпіталь і обіцяли його не забути, жодного разу про нього не згадали. Через рік в Силякова не розкрився парашют під час стрибка на аеродромі "Чайка"… Докладніше можна почитати тут.

Це точно доля вашої мрії, панове, які в ніч на 30 листопада віддавали команду "зачищати Майдан аж до Лядських воріт" ну і ще "трохи на Інститутській почистити"?

Важливо переводити себе від емоцій до системних дій, сказала психолог Світлана Ройз. Нам вдалося добитися суду за побиття Ольги Сніцарчук та Влада Соделя. Тітушко і компанія визнали свою вину. Ми маємо зробити ВСЕ, щоб такий же суд відбувся над задіяними 30 листопада і 1 грудня в Києві беркутівцями. Тому нам треба впоратися зі своїми емоціями, але не забувати того, що вони зробили з нашими тілами і душами.
___________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … передохнуть! … ударение сами поставите))
Elly вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 15:08   #9927
Практически незапятнанная
 Аватар для sovest.
IP:
Сообщений: 12,439
киевлянка
Получено "спасибо": 34,355
Очки репутации: 239,298
Мнения: 10037
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищъ Посмотреть сообщение
да я вообще за Тягнибока проголосую
Оффтоп:
___________

Изя, а шо такое когнитивный диссонанс?
— Это когда выходишь на митинг с требованием референдума о присоединении к стране, где запрещены и митинги, и референдумы!
sovest. вне форума  

Вверх
Старый 31.01.2014, 15:09   #9928
Почетный легион
 Аватар для pit-pasha
IP:
Сообщений: 8,949
киевлянин
Получено "спасибо": 6,705
Очки репутации: 122,669
Мнения: 1629
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Русские, не русские - неважно. Текст хороший.
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/01/31/1227488.html
___________
Давно написано и даже снято.
___________
Легко по снегу босиком,
Если души чисты.
pit-pasha вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 15:16   #9929
Зануда
 Аватар для Seymour
IP:
Сообщений: 18,540
киевлянин
Получено "спасибо": 26,655
Очки репутации: 47,812
Мнения: 5760
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Русские, не русские - неважно. Текст хороший. Liko, это о таких, как ты.
Именно так...
Цитата:
Проханов у Соловьева на канале "Россия-1" рассказывал, как побывал на Майдане: пассионарность, признает он, невероятная. Потом он же проехал по восточной Украине, поговорил с руководителями крупных предприятий, работающих с Россией, с технической интеллигенцией. И отметил пассивность, смерти подобную: "Ой, да это все политика. Да мы тут вне политики, да мы тут работаем, страну кормим", — говорили его собеседники. Имперец и почвенник, Проханов, по сути, признал, что восток Украины (а значит и русские) – это люди, лишенные субъектности, с которыми можно делать все, что угодно.

Сегодня мэр моего родного Севастополя г-н Яцуба провозглашает "Третью оборону" города от якобы наступающих на "украинский город русской славы" бандеровцев. Он выставляет на подступах милицейские блок-посты. Но это все — пока Янукович на месте. Я почему-то уверен, что мэр возьмет под козырек любой группировке, которая захватит власть в Киеве.

Если Янукович падет, я не удивлюсь, что власти и милиция юго-востока Украины тут же вывесят черно-красные флаги ОУН. А послезавтра, выслуживаясь перед новыми хозяевами, с таким же рвением начнут разгонять ими же самими устроенные "антимайданы". На примере Севастополя я наблюдаю эти метаморфозы уже много лет. Вот лишь самый яркий пример: при Ющенко местная милиция блокировала воинские части ЧФ России, задерживала флотские грузовики и отпущенных в увольнение российских матросов. А сейчас по приказу начальства они перекрывают въезды в город, чтобы "не пустить бандеровцев". Заметьте: делают это, по сути, одни и те же люди.
___________
У меня дикая аллергия на тупость. Я сразу весь покрываюсь сарказмом.
Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Василь Кук.
Seymour вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 6 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 15:17   #9930
Практически незапятнанная
 Аватар для sovest.
IP:
Сообщений: 12,439
киевлянка
Получено "спасибо": 34,355
Очки репутации: 239,298
Мнения: 10037
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп:
___________

Изя, а шо такое когнитивный диссонанс?
— Это когда выходишь на митинг с требованием референдума о присоединении к стране, где запрещены и митинги, и референдумы!
sovest. вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 6 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 15:31   #9931
Житель
 Аватар для sergpvl
IP:
Сообщений: 457
украинец
Получено "спасибо": 678
Очки репутации: 0
Мнения: 1739
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мебиус Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Вы свои лозунге 15 летним пацанам втыкайте.
Они могут поржать над вашим "юморком". Подрастут- плеваться будут.
Насчет терпил... ГМ....... видимо совсем юморок ниже пояса пошел.

Еще раз пишу - не для вас- вы те кто сбивает пацанов с правильного пути , превращая их в торпед- калеча им жизнь. С Вами как раз все ясно.
Так вот пацанам. Когда перед вами красивая и понятная картинка и орут быстро быстро- вас хотят использовать.
То есть вас подставить. В том числе ваш "учитель". Почти всегда есть время чуть подумать. узнать другое мнение.
Да и жизнь в 16 лет не заканчивается... если не быть торпедой- одно разовым приспособлением.
И в жизни много чего прекрасного. И любовь женщины и рождение ребенка... Будьте мудрее- стройте свою жизнь.
Ну а с преступностью и такими учителями легче разбираться по закону.
Например выйдя люди на майдан по любому случаю описанному здесь TuniCatus;1615541]14.08.13 17:04 то власть просто из за страха этих преступников бы сдала.
Но люди не вышли....
Это проблема. Если выходить и мирно.. то слабее не станем. Но с падонками разберемся.... по одному.
А то , что здесь пишут... то просто не очень далекие люди.
Наивные.
Не понимающие, что как раз падонки описанные TuniCatus;1615541]14.08.13 17:04 и побегут в первых рядах очередной революции за ништяками.
Говно оно такое.

И это проблема.
Что как раз говно лезет во власть.. что бы быть безконтрольным. В том числе лезет и используя майдан. Пока он не победил- это просто не видно. Хотя уже люди понимают.. что тройка... их не представляет.. но посты то загребет тройка....
По этому опыт всех стран говорит. медленно. Давя на власть. но шаг за шагом.
А революции просто что бы опять во власть попало говно.
sergpvl вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 2 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 15:31   #9932
Баба Яга интернетная
 Аватар для TuniCatus
IP:
Сообщений: 14,456
киевлянка
Получено "спасибо": 27,431
Очки репутации: 36,028
Мнения: 8601
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп:
___________
Врать другим - унизительно, врать себе - просто, глупо.
Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей тонкой иронии.
TuniCatus вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 9 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 15:37   #9933
Зануда
 Аватар для Seymour
IP:
Сообщений: 18,540
киевлянин
Получено "спасибо": 26,655
Очки репутации: 47,812
Мнения: 5760
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Губернатор Винницкой области Украины Иван Мовчан согласился выполнить большинство требований «народной рады», созданной местными сторонниками оппозиции. Об этом сообщает УНИАН. Взамен активисты согласились разблокировать здание областной администрации, захваченное ранее, и пустить чиновников на рабочие места.
Соглашение было достигнуто после переговоров губернатора с оппозиционерами, которые состоялись 30 января в областном совете. В частности, глава области согласился «обеспечить работу "народной рады" в Виннице путем предоставления необходимых помещений для работы с гражданами и организационной работы». Кроме того, он обязался непременно учитывать решения этой структуры в работе областной администрации и областного совета.
По требованию оппозиции также будут уволены некоторые местные чиновники. Оппозиции предоставлены «гарантии неприменения репрессий». Договоренности предусматривают и предоставление эфира местного канала «ВДТ» для выступлений оппозиционных депутатов.
Все бы так, и никого б не надо было валить...
___________
У меня дикая аллергия на тупость. Я сразу весь покрываюсь сарказмом.
Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Василь Кук.
Seymour вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 15:42   #9934
Почетный легион
 Аватар для liko
IP: LG
Сообщений: 7,429
украинец
Получено "спасибо": 12,315
Очки репутации: 28,719
Мнения: 2302
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Liko, это о таких, как ты.
Оффтоп:


Сообщение добавлено 31.01.2014 в 14:44.

Цитата:
Сообщение от TuniCatus Посмотреть сообщение
Нет его, занят он. Я ему Соглашение Украина - ЕС подкинула, ну уж очень хотел. Изучает теперь, наверное. А там страниц дофига
Оффтоп:
liko вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 15:45   #9935
Основа форума
 Аватар для Lara_G
IP:
Сообщений: 2,055
киевлянка
Получено "спасибо": 2,665
Очки репутации: 3,183
Мнения: 4037
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpvl Посмотреть сообщение
Единственное чего боятся такие бандиты... закона.
Строго его исполнения.
Сильной власти.
То что вы предлагаете дает им возможность как раз продолжать грабить ...
Ведь не закон прав- а право сильного.
Другое дело- что бандиты всегда умеют пустить слезу у других- вспомните все их блатные песни. какие они жалостливые.
Так что не надо врать. Именно власть бандитов лично вы и поддерживаете.
Только с маленьким дополнением. Своей власти бандитов. своих знакомых. Или вашей лично.

Кремль установки поменял, количество меняет на качество? Вы экзамен провалили. Мирный майдан стоял 2 месяца. За это время власть не то что не услышала, она офигела окончательно, издала полностью придурковатые законы, приняла грабежный бюджет, продолжала издеваться. Так что эти ваши наставления для растлевающей в огне шин на баррикадах молодежи оставьте для гопоты и донецких бабушек - любительниц сериальчиков про любоф. И сколько можно уже повторять, нет у нас законов и правосудия - там (у власти) все преступники.
Lara_G вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 5 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 15:52   #9936
Почетный легион
 Аватар для pit-pasha
IP:
Сообщений: 8,949
киевлянин
Получено "спасибо": 6,705
Очки репутации: 122,669
Мнения: 1629
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpvl Посмотреть сообщение
Что как раз говно лезет во власть.. что бы быть безконтрольным.
Залезло уже, в 2010.
Безконтрольное- спасу нет!
___________
Легко по снегу босиком,
Если души чисты.
pit-pasha вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 15:54   #9937
Житель
 Аватар для sergpvl
IP:
Сообщений: 457
украинец
Получено "спасибо": 678
Очки репутации: 0
Мнения: 1739
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara_G Посмотреть сообщение
Кремль установки поменял, количество меняет на качество? Вы экзамен провалили. Мирный майдан стоял 2 месяца. За это время власть не то что не услышала, она офигела окончательно, издала полностью придурковатые законы, приняла грабежный бюджет, продолжала издеваться. Так что эти ваши наставления для растлевающей в огне шин на баррикадах молодежи оставьте для гопоты и донецких бабушек - любительниц сериальчиков про любоф. И сколько можно уже повторять, нет у нас законов и правосудия - там (у власти) все преступники.
Ваши выдумки про кремль оставьте себе.
Ну так.. про мирный майдан- хоть почитайте этот форум. По датам.
Мне нравиться картинка- где дети это дети, а по майдановски дети это тот 43 летний мужик упавший с колонны....
Мирный протест.. бульдозером по людям и цепями их.. файерами...
Так что банально не надо врать.. Вам то это тоже ни чего хорошего не принесет.
Экономика летит в ж..у.
Гривна падает... И
В то время как тот же мирный майдан но не с лозунгом повесить президента- как многие здесь хотят, а по любому случаю нарушения закона.. решил бы его максимум за неделю....
Хотите быть не счастливыми - ставьте не реальные цели.
Хотите быть счастливым- ставьте сложные, реальные цели и добивайтесь их!
sergpvl вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 15:55   #9938
Домиковладелица без башни
 Аватар для Elly
IP:
Сообщений: 14,965
киевлянка
Получено "спасибо": 35,397
Очки репутации: 72,904
Мнения: 6884
Доп. информация
По умолчанию

Кто такие «бендеровцы» и почему их надо убивать?

Read more: http://bessarabiainform.com/2014/01/...#ixzz2ryolgHVt
___________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … передохнуть! … ударение сами поставите))
Elly вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 15:57   #9939
Зануда
 Аватар для Seymour
IP:
Сообщений: 18,540
киевлянин
Получено "спасибо": 26,655
Очки репутации: 47,812
Мнения: 5760
Доп. информация
По умолчанию

Это просто праздник...
Герой России президент Чечни Рамзан Кадыров призвал «могучую» Россию уничтожить Украину, Грузию и Южную Осетию.

___________
У меня дикая аллергия на тупость. Я сразу весь покрываюсь сарказмом.
Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Василь Кук.
Seymour вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Вверх
Старый 31.01.2014, 15:58   #9940
пан
 Аватар для Igor_qwe
IP:
Сообщений: 23,398
киевлянин
Получено "спасибо": 29,541
Очки репутации: 51,904
Мнения: 6866
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpvl Посмотреть сообщение
вы те кто сбивает пацанов с правильного пути , превращая их в торпед- калеча им жизнь.
Ну и что Вы так о ВВ??? Ведь они не виноваты что их заставляет воевать против своего же народа!

Цитата:
одно разовым приспособлением
Оффтоп:

На Майдане все люди добровольно. Даже не за деньги. И если готовы умирать и жертвовать жизнью то по собственной воле, ну и по принуждению со стороны этого бандитского правительства и власти. Это именно власть заставила людей выбирать: "Воля или жизнь?"
Не Майдан, не Кличко, не "Правый выбор", а именно ВЛАСТЬ. Именно власть дала команду на избиение людей, которое исполнили неприкасаемые из этой власти.
Именно власть приняла законы, которые заставили людей рисковать жизнью что бы их отменить.

Цитата:
Говно оно такое.
А я вижу, что говно уже накрало ништяков и живет в Межигорьях и Конча-Заспах.
Я вижу что это же говно принимает говняные законы, для защиты своих накраденных ништяков и говнослуг.
Я вижу что этому говну служат, некоторые, кто ничем ему не уступает.

И, чтобы убрать это говно - нужны ассенизаторы. Ассенизаторы, которые не будут бояться замарать руки. Вот они и выходят на передний план. Такие же жесткие как и те против кого идут, но в отличии от своих противников ассенизаторы идут умирать на за говно, и не за деньги говна - а за свободу. И в первую очередь за свободу рабов, которые не оценят этого, рабов, которые призывают тут "перетерпеть", "нагнуться и раздвинуть ноги", "разойтись", "в обмен на заложников освободить здания", "не сопротивляться" и т.п.

Сообщение добавлено 31.01.2014 в 15:00.

Цитата:
Сообщение от Мебиус Посмотреть сообщение
Супер! А почему бы нет? На войне как на войне.
Так именно єта "власть" так и поступает!
Взяла заложников, теперь пытается их обменять на здания.
Не подонки?
___________
Если вы сегодня не можете стрелять в русских оккупантов на фронте, то сделайте окопами каждый клочок земли, где вы находитесь: в магазине, в блогосфере, на остановках, на вокзалах и в транспорте.
Igor_qwe вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 6 (показать список)
Вверх

Закрытая тема


Метки
разгон майдана, evromaidan

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда уберут шапку про "кровавый разгром"? YFP Дела форумные 51 20.02.2014 02:03
Евромайдан. Кровавый разгром Евромайдана (30.11.2013) Alex LM Политика Украины 9994 27.12.2013 15:59
Евромайдан - онлайн видео. Видео трансляции Евромайдана (Киев). Alex LM Политика Украины 4 14.12.2013 00:20
Евромайдан переместился на Михайловскую площадь. Сбор 01.12.2013 возле памятника Шевченко Alex LM Политика Украины 32 07.12.2013 12:04
Евромайдан. Майдан 2013. Мой выбор Европейский Союз... Alex LM Политика Украины 2476 30.11.2013 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Работает на vBulletin® Версия форума 3.х.х. Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.

© ForumKiev.com 2007 - 2016