Цитата:
Сообщение от Змей
1)Опыт работы нужен...
Без опыта работы светят только стартапные должности...
2) Вот уволился я около полугода назад со старой работы... пошел на новую... начальником отдела (+ само собой, повышение по зарплате + нынешняя работа мне более интересна с профессиональной точки зрения).
3) Бывает и такое... Бывает, что ты переростаешь свою должность.. и для развития нужно идти дальше... И тогда вопрос "Удержат/ не удержат" даже не рассматривается.
4. Если человек уверен в себе.. и считает, что даже несмотря на отсутствие опыта он может принести пользу компании - его это не остановит.
|
Да ну что за ерунда!? Какая новая должность, если опыт работы требуют на аналогичной должности!!!???
Не научится работать помоему только дятел!!!
Я сам работодатель!!! И поверьте, 90% например барменов которые козыряли мне опытом работы я вышвыривал почти на следующую неделю!!!
А как возьмешь девочку, расскажешь, покажешь, первые пару дней тяжело, а потом маслает аж бегом!!!
Мой первый вопрос всегда был "почему уволились со старого места работы". Вот тут глазки начинают бегать....
Хотя из любого правила есть исключения!!!