Цитата:
Сообщение от Селёдка
Какой дешевый пафос 
Если бы каждый раз, когда "имела неосторожность" кому-то понравиться, теряла покой и сон, но уже бы стала постоянной клиенткой психоаналитика.
То же самое в случаях, когда мне кто-то улыбнется или комплимент сделает. Если воспринимать это чуть ли не как признание в любви, то это так же ничем хорошим не закончится. 
Нормальным и адекватным людям даже короткий, ни к чему не обязывающий флирт приносит обоюдное удовольствие, а не депрессию и переживания.
|
Селедка, а вы когда-нибудь любили? Ваш пост говорит о скрытой горечи от того, что не было у вас настоящих, любящих отношений. А в настоящее время у вас нет Доброты в сердце, отсутствие которой вы так тщательно маскируете за вашими "интеллектуальными" рассуждениями. У вас нет способности чувствовать людей, да и не любите вы людей. И думаю, благодарят вас люди такие же как и вы, духовно нищие и не способные еще отличить зерна от плевел. И запомните - от меня вы не спрячетесь ни в какую щель,выкурю и выведу на свет божий.