Цитата:
Сообщение от Свин
Если опыт работы обязателен - значит так и есть. Если же можно взять человека без опыта - так надо и писать (или вообще про опыт не упоминать). Хотя часто объявления дают люди недалекие, что пишут, например: требуются продавцы с высшим образованием. Они это мотивируют тем, что, мол, с ВО люди будут грамотные. Но не понимают, что этим объявлением приглашают к себе дебилов, правда, с высшим образованием.
kazanova, может Вы и работодатель, но, видимо, не умелый или не опытный руководитель. Про водителей - просто смешно. Если человек проездил 30 лет на газоне, то для развозки товара по городу я бы взял его, а не супер-гонщика, окончившего курсы экстримального вождения. Мне не нужны экстремальные ситуации, мне нужен водитель, который в пять утра будет на погрузке. И если он уже 30 лет водил машину, то больше вероятность, что он у меня проработает хотя бы пару лет и без проблем. Но я не возьму такого человека на международные перевозки, как и вашего студента-экстремала. Мне нужен человек с опытом, чтобы не кататься с ним пол-года по Европе, объясняя прописные истины и решая за него вопросы.
|
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оценки будешь давать когда со мной познакомишься!!!
Экстремальное вождение!? )))))))))))))))))))))
Я наверное открою тайну только для Вас, но это вождение (вывод машины из аварийной ситуации) в экстремальных условиях!!! Тоесть гололёд, аварийная ситуация созданная в вашу сторону и тд... )))))
А вот гоняться по дорогам Киева - это малолетство!!!