Цитата:
Куплю комбайн буду готовить, а то не люблю тереть картоху в ручную...
|
Жемчужинка, а вот это зря!. Ни один комбайн не сдерет картошку так, как твои умелые ручки))) Я тоже купил был комбайн, но теперь отказался от его услуг, дерет хорошо, но по вкусу довольно различается блюдо, и скажу тебе не в самую лучшую сторону.
Вот, что хотел добавить. когда картошку драть будете - сдерите туда на мелкую терку одну луковицу. Она придаст красивый цвет, изысканный аромат и необыкновенный вкус. Для тех, кто лук не любит (как я), спешу заверить, что вы его там даже и не почувствуете.
Цитата:
|
На Украинском будет звучать так. Від прадідів, спокон віків, мені залишилась спадщина... Очень красиво на всех языках звучат такие слова
|
.
Да. Очень красиво. Я думаю, что такие слова по природе своей некрасиво звучать не могут. И вообще я патриот своей Родины)))
Сегодня 17:53