Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 00:46   #10 (permalink)
PaPaY1984
Спортивный обозреватель
Очки: 19,877, Уровень: 43 Очки: 19,877, Уровень: 43 Очки: 19,877, Уровень: 43
Активность: 33% Активность: 33% Активность: 33%
 Аватар для PaPaY1984
Сообщений: 1,478
Репутация: 1563
украинец
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Футбол.ЕВРО-2012 !!!

Демонтаж Троицкого обещают возобновить до 25 июня



Киевская городская государственная администрация намерена до 25 июня возобновить демонтаж недостроенного здания торгово-развлекательного центра Троицкий возле Национального спортивного комплекса Олимпийский, сказал первый заместитель председателя Киевгорадминистрации Анатолий Голубченко.
"Надо в июле месяце начать реальный снос, не на бумаге, и мы начнем сносить до 25 июня", - сказал Голубченко.

Он подчеркнул, что именно 25 июня в Киев приезжает инспекция УЕФА, которая должна увидеть реальный демонтаж.

Голубченко раскритиковал компанию-застройщика Юджин и компанию Киевметрострой, которая должна была осуществлять демонтаж, за затягивание этого процесса.

В связи с этим Голубченко поручил Главному управлению капитального строительства Киевгорадминистрации выступить заказчиком демонтажа и объявить тендер на нового генерального подрядчика на выполнение демонтажа вместо Киевметростроя.

Первый зампред также сообщил, что проект демонтажа практически готов и осталось снять некоторые замечания коммунальной организации Киевгосэкспертиза.

Голубченко уверен, что новый созыв Киевского городского совета оперативно внесет в повестку дня одной из своих ближайших сессий вопрос о выделении средств из городского бюджета на демонтаж.

Он допускает, что эта сумма составит около 10-15 млн гривен.

Ранее Юджин согласилась в качестве компенсации за снесение Троицкого взять в пользование земельный участок в Голосеевском районе столицы возле национального комплекса Экспоцентр Украины.

ЗЫ Опять только трепаются , а дела мало !!!!! Блин, пол года говорят про снос, и ещё даже одной плиты не вынесли !!!!
__________________


PaPaY1984 вне форума   Ответить с цитированием