Цитата:
Сообщение от McMikl
Ничерта!! Никакой солидарности. Я могу так достать водилу мужика на трассе что он будет проклинать тот день когда сел за баранку своего автомобиля.А женщине могу простить. Ну конечно не "лоб" в "лоб" , а поворотнички, противотуманки в яркую лунную ночь,движение по левой крайней и огромные глаза при виде регулировщика.
|

Ну... Как говорится, баран за баранкой, а водитель за рулем.
А поворотнички и мужчин, бывает, тоже клинят. И едешь за ним с мыслью: что же он этим хочет сказать? А про противотуманки не только в яркую лунную ночь включают, но и в "мрачный" солнечный день (особенно на разнообразных джипах - наверное, эт очень круто). И по левой крайней полосе тащатся под 70, и только попробуй им фарками моргнуть - затормозить резко могут, поэтому приходится их объезжать. И зачем включать поворотники, если хотят перестроиться в другой ряд? Нагло лезут и давят, а многие еще при этом расскажут, о тебе самой очень много нового

. Поэтому, скорей всего, вопрос не в том, кто с каким выражение лица ездит за рулем (женщины чаще встречаються с большими круглыми глазами - с этим полностью согласна), а кто более культурен на дороге.
P.S. Хотя, я сегодня видела ученика-парня с таким выражением лица, когда он выезжал на перекресток, что его круглым глазам обзавидовалась бы любая женщина.