Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2008, 01:31   #37 (permalink)
Чукот
Почетный житель
Очки: 6,886, Уровень: 24 Очки: 6,886, Уровень: 24 Очки: 6,886, Уровень: 24
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 Аватар для Чукот
Сообщений: 738
Репутация: 1337
иностранец
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Если зрение плохое то в армию берут?

Цитата:
Сообщение от Вальдэ Посмотреть сообщение
Да. А еще лучше ее реформу по японскому примеру. У них армии нет (не было) были силы самообороны.
В Японии долгое время ВС были запрещены (по тому же принципу по которому например в каком то году запретили германии развиват ь ВПК), практически если мне не изменяет память, так что ситуация с их отсутсвием вовсе не результат какой то гениальнои мысли). Тем более Япония не представляет как территория большого интереса, в отличии например от России.

А что касаеться контрактника - никогда контрактних не сделает Сталинграда.. надо развивать призыв в любом случае, но с учетом реалий современных, и не просто тупо тянуть в армию - а сделать службу там не менее престижнои чем во время СССР. Чтобы в военкомат была очередь).

Отсутсвие желания послужить отечеству хоть немного, в массовом масштабе - признак разложения общества. Отмазки про бОльшую пользу на гражданке - остаються отмазами, ибо не так часто до 22 лет мальчеги понимают смысл того - что делают, и на благо кого. Армия могла бы дать им это раньше, чему то научить, если будет хорошо отлаженной.

Посмотри на современных рас...ев у которых мысль одна - стать манагером, и толком нихрена не делать)). За редким исключением это так.
__________________
От Советского Информ-бюро....
Искра... Искра... - Я Кустарник. Как слышно? Прием...
А ты - используешь безплатную операционную систему?
Если нет - читаи здесь
Чукот вне форума   Ответить с цитированием
Чукот получил (-а) спасибо от:
Lady Colt (26.07.2008)