Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2007, 11:24   #3 (permalink)
Жемчужинка
Леди Любовь
Очки: 99,627, Уровень: 98 Очки: 99,627, Уровень: 98 Очки: 99,627, Уровень: 98
Активность: 53% Активность: 53% Активность: 53%
 Аватар для Жемчужинка
Сообщений: 6,376
Репутация: 7336
киевлянка
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Мегазона/ MEGAZONE

Добавлю кое-что по Мегазоне. Действительно, отзывы только хорошие о ней. Прикольно когда много народа собираеться, т.к. игра командная. а если вы не можете набрать примерно от 4 челоек(желательно чётное количество друзей.) Не бойтесь, вас по времени присоединят к уже собравшейся команде и укажут время сбора желательно придти за 10-15 минут до игры, чтобы успеть переодеться.
Сначала позвонить нужно зарезервировать время. берите с собой сменную обувь и одежду. Только одежда желательно не белая. Так как там фосфорицентное освещение. И в вас очень легко будет попасть.

Там, кстати, я знаю можно зарезервировать на всю ночь даже, если ничего не изменилось, бар ночью не работает, так что со своей едой и напитками. И причём совсем не дорого. Время игры от 20 минут, это минимум, и можно столько сколько будет свободного "окна" между резервами и конечно минимум я бы посоветовала это 40 минут. За 20минут, вы не успеете вволю наиграться Желательно выбрать будний день, и сделать заказ заранее.
Если увас есть злость на кого-то или на что. Атасный выброс негатива. Представляйте, что это ваш начальник. И Убивайте его медленно, пусть помучаеться. Я обожаю Экстрим.
Стрельба и Тайбо, меня очень спасала в таких ситуациях.
Напишите, кто ходил, как вам понравилось. Хочу опровергнуть ваши вопросы. Я не сотрудник Мегазоны и никогда не была. Просто, действительно прикольное заведение.

Последний раз редактировалось Жемчужинка; 02.11.2007 в 11:51.
Жемчужинка вне форума   Ответить с цитированием