|
КИЕВСКИЙ ФОРУМ
ФорумКиев Ком - точка культурного общения КАРТА ПОГОДА ИСТОРИЯ НОВОСТИ КИЕВА ОБЪЯВЛЕНИЯ ССЫЛКИ
|
|
|||||||
| Результаты опроса: Нужен ли в Украине запрет на курение в общественных местах | |||
| Да, сам не курю |
|
48 | 57.83% |
| Да, хотя я курю |
|
20 | 24.10% |
| Нет, так как я курю |
|
8 | 9.64% |
| Нет, хоть я и не курю |
|
6 | 7.23% |
| А мне всё равно |
|
1 | 1.20% |
| Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#121 | |
![]() |
Цитата:
___________
Si vis pacem, para bellum. |
|
|
|
|
| Galinevsky получил (-а) спасибо от: |
|
|
#122 |
|
Житель
![]() |
Galinevsky, даже приличные люди зачастую курят везде, просто потому что курение стало для них естественной вещью.Они перестали задумываться, что вокруг могут быть люди которые не курят.
Я вообще не понимаю как у людей возникает тяга к сигаретам. Я в студенческие годы пробовала курить, но меня совсем не затянуло. А позже, после беременности, даже отвернуло и вызывает тошноту. |
|
|
|
| Дива получил (-а) спасибо от: |
Fair_Lady (04.11.2011)
|
|
|
#123 | |
![]() |
Цитата:
![]()
___________
Si vis pacem, para bellum. |
|
|
|
|
|
|
#124 |
|
Модератор
![]() |
Однозначно да, может хоть курить брошу
![]()
___________
Ставки на спорт в Украине: ![]() |
|
|
|
|
|
#125 |
|
Приезжий
![]() |
Я никогда не курил, но поход в клуб превращается в сутки отдышки и головокружений(((
А в общественном месте когда курят — хоть вешайся... Я ПРОТИВ!
___________
Александр Кварта |
|
|
|
|
|
#126 | |
|
Ну а где же еще?
![]() |
Цитата:
а не браться наликом в карман. Мы с дочкой вчера оказались на автобусной остановке (ей очень захотелось поехать на настоящем автобусе , а не на машине) зашли внутрь остановки, она залезла на скамейку. Тут подходят мужчина и женщина, достают сигареты и начинают курить. (Забыла сказать, что муж сидел в машине рядом и ждал когда "наш атракцион" закончится и мы пересядем в машину на следующей остановке) Я попросила не курить на остановке, на что мне высказали, что им на ветру курить холодно! И продолжали курить. Ну тут уж пришлось мужу вылезать из машины и "ликвидировать очаг возгорания", но было так противно! Ведь тут действительно нельзя курить!
___________
“Критикуя, критикуй мнение, а не его автора”. Леонардо да Винчи |
|
|
|
|
| Minerva получил (-а) спасибо от: |
bankirsha (30.11.2011),
COCO_CHANEL (11.11.2011)
|
|
|
#127 |
|
Житель
![]() |
Сама никогда не курила, но к курильщикам в принципе отношусь ровно.
Стараюсь особо не реагировать на курение. Раздражает капитально только когда курят на детской площадке - вообще обнаглели считаю. Мало того, что сами травятся - так еще и дети этим дышат. Делать замечание практически всегда бесполезно - огрызаются и матом не стесняются отвечать.... А так как на деле это все не наказуемо, то народ наглый и нарушает преспокойно... |
|
|
|
| Leser получил (-а) спасибо от: |
|
|
#128 |
|
Приезжий
![]() |
|
|
|
|
|
|
#129 |
|
Житель
![]() |
Согласен.Я сам курящий, но терпеть не могу когда курят на остановках.Просто понимаю что я не один, и эта копоть может кому-то мешать.
А ещё убивает когда какое-то тело, догнав с сигаретой автобус, стоит в дверях, и, пока не закроются двери, быстро и нервно докуривает. Даже стараюсь не курить даже перед тем как сяду в транспорт.Стыдно наверное ![]() |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|