Вернуться   Киевский форум. Форум Киев > Амурный > Мен & Вумен
Регистрация Форумчане Календарь Игры Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Статистика

Мен & Вумен Все о взаимоотношениях полов: романтические знакомства, семейные отношения, разводы… Обращайтесь сюда за советом!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 15:41   #1 (permalink)
 Аватар для малявка
Сообщений: 86
Репутация: 71
украинка
Доп. информация
По умолчанию Темперамент и талант в отношениях

Я долго думала и немного запуталась. Люди всегда обьединялись в групы по интересам. Но как происходит в любви? Говорят что в отношениях не может быть 2 похожих человека - 2 музыканта, 2 физика. Друг друга нужно дополнять, как шестерны в часах. Один вспыльчивый, другой спокойный. Один творческий, а другой более приземленный. У меня сомнения. Могут ли жить вместе 2 художника? Не будет ли между ними слишком много споров и конкуренции? Не перерастет ли сходство в характерах в слишком предсказуемые и быстротечные отношения?
__________________
Я тебе скажу одну вещь, только ты не обижайся
"Мимино"
малявка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 09:47   #2 (permalink)
Почетный легион
Очки: 101,567, Уровень: 99 Очки: 101,567, Уровень: 99 Очки: 101,567, Уровень: 99
Активность: 35% Активность: 35% Активность: 35%
 Аватар для Жемчужинка
Сообщений: 6,411
Репутация: 7455
киевлянка
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Темперамент и талант в отношениях

Всё зависит от конкретного человека. Например, семья артистов Светлана Немоляева и Александр Лазарев. Долгие семейные отношения, счастливая пара уже долгие годы, несмотря, на постоянную востребованность в театре.
С другой стороны, Александр Абдулов и Ирина Алфёрова. Александр не выдержал бремя славы и начал изменять, Ирина ушла от него, не смогла простить.
Конечно диаметрально противоположным людям разных профессий – ещё сложнее быть вместе , например певица и сантехник. Если девушка певица, она постоянно, на гастролях, постоянно поклонники, постоянно деятельность в любое время дня и ночи, в праздник, в будний день. Есть востребованность в профессии – скандал в семье, потому что мужчине рабочей профессии этого не понять, и тем более он мужчина , а где же женское пребывание знакомое ему с детства – кухня для женщины, а он на диване. Желательно, чтобы если творческая деятельность, то хотя бы немного приближенная, например, дизайнер и художник. Общие интересы, общее понятие о важности творчества. Или учитель- врач. Хотя может быть и диаметрально противоположность домохозяйка и бизнесмен. Бизнесмену не важна служебная карьера его жены, главное тёплый обед на столе.
Но, конечно, нельзя всё заключить в рамки. Многое зависит от условий воспитания в семье, от взаимоотношений родителей, от степени подвижности в восприятии пары (домоседы или туристы), от степени служебной направленности (всё для карьеры или всё для семьи). В общем, здесь главное внимательно наблюдать и правильно вести беседу с избранником, чтобы успеть выяснить его цели, задачи и принципы, и успеть сравнить со своими до зарождающихся серьёзных отношений, или хотя бы до свадьбы.
__________________
Большой город..., с помощью своих ухищрений..., обольщает не хуже опытного соблазнителя, микроскопически малого по сравнению с ним,... но куда более гуманного.
Жемчужинка вне форума   Ответить с цитированием
Жемчужинка получил (-а) спасибо от:
малявка (03.12.2007)
Старый 13.07.2008, 14:50   #3 (permalink)
кошачий ас
Очки: 36,576, Уровень: 58 Очки: 36,576, Уровень: 58 Очки: 36,576, Уровень: 58
Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
 Аватар для кисана
Сообщений: 3,199
Репутация: 4356
киевлянка
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Темперамент и талант в отношениях

по-поему общие увлечения сближают, а не становятся причиной конфликтов и конкуренции. Но если такое происходит значит люди не созданы друг для друга
кисана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 15:15   #4 (permalink)
улыбаемся и машем...
Очки: 35,308, Уровень: 57 Очки: 35,308, Уровень: 57 Очки: 35,308, Уровень: 57
Активность: 28% Активность: 28% Активность: 28%
 Аватар для massa
Сообщений: 2,457
Репутация: 4102
киевлянин
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Темперамент и талант в отношениях

общие увлечения сближают однозначно! это же интересно!
когда двое на конячках например катаются или на картингах... (не надо себе другую компанию искать)
общая работа (сфера деятельности) будет напрягать... по моему.
оптимально если они все таки имеют разные характеры.
как огонь и вода. либо вода будет сдерживать огонь, либо огонь будет подогревать воду.
massa вне форума   Ответить с цитированием
massa получил (-а) спасибо от:
Lewa (14.07.2008)
Старый 13.07.2008, 16:52   #5 (permalink)
Муза одного Гения
Очки: 16,575, Уровень: 39 Очки: 16,575, Уровень: 39 Очки: 16,575, Уровень: 39
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%
 Аватар для Kosmodelika
Сообщений: 1,219
Репутация: 2307
киевлянка
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Темперамент и талант в отношениях

Это очень индивидуально. Одним нужно, чтоб "газ и тормоз", а другим "два сапога - валянки" )))
__________________

Kosmodelika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.

КУРС ГРИВНЫ
Курс НБУ - гривна рубль евро доллар
ПОГОДА - Киев:
Погода в Киеве
КИЕВ: БАНКИ КАРТА АВТОСАЛОНЫ ГОСТИНИЦЫ (ОТЕЛИ)
РАБОТА ПОЕЗДА НОВОСТИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
НОЧНЫЕ КЛУБЫ МУЗЕИ КИНОТЕАТРЫ НЕДВИЖИМОСТЬ (ЖИЛЬЕ)
МАГАЗИНЫ ФК ДИНАМО ИСТОРИЯ ОТДЫХ




Сделано на vBulletin® Версия форума 3.7.3. Перевод: zCarot
© ForumKiev.com 2007 - 2008