|
|
|
|||||||
| Общество и Я В этом разделе обсуждаем философские, этические вопросы, беседуем о проблемах человека в обществе |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 (permalink) | |
|
Приписанный
![]()
Сообщений: 390
Репутация: 167
киевлянка
Доп. информация |
Абсолютно згодна з Lopar.4ever що проститутками стають не з-за відсутності моралі, у моєї подруги мати у минулому прститутка, і знаєтен що я вам скажу-вона чудова і мудра жінка, хоча мати нікудишня-кинула дитину і повернулася коли їй було 16, я поважаю її як особистість, думаю що малолітки стаюсь проститутками бо думають що це так легко і що це дорога до раю і багатства, але це не так, ще думаю що проститутками стають за відсутності грошей і багато хто це робить не тому що їм так хочеться, от уявіть: молода дівчина яка вчилася на відмінно приїхала до Києва із світлою мрією поступити до ВУЗу, але їй відмовили(адже зараз багато поступають за гроші чи по знайомству), роботи немає, житла не має, сама в незнайомому місті, і що ж їй ще залишається???
|
|
|
|
|
|
|
#22 (permalink) | ||||||||||
|
Почетный житель
![]()
Сообщений: 690
Репутация: 1158
киевлянин
Доп. информация |
Цитата:
опять же если бы поступила, у нее деньги бы на жизнь появились? кто мешает вернуться домой? нееет! не надо обстоятельства и общество винить! это их выбор! и как правило в поисках лучшей и более легкой жизни (прально тут говорили!), чего на самом деле вовсе не достигают и в итоге оказываются "на дне". а чтобы легализовать проституцию, вовсе не нужна никакая реформа! убрал 1-2 статьи или даже попросту видоизменил их - вот и вся реформа! другое дело, что всплывут разговоры о морали и т.п. от моралистов и прочих вечнонесогласных, а доказать им что они не правы будет ой как трудно, ведь мораль на самом деле на их стороне. опять же, инициатор легализации не заработает себе политических очков, а без этого в нынешней Украине ничто с места не сдвигается! |
||||||||||
|
|
|
|
|
#23 (permalink) | ||
|
Приписанный
![]()
Сообщений: 390
Репутация: 167
киевлянка
Доп. информация |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#24 (permalink) | |
|
Житель
![]()
Сообщений: 309
Репутация: 117
киевлянин
Доп. информация |
Я одно время подрабатывал у проституток психологом. Платили не они, а их хозяева. Сидел вместе с ними на сьемной квартире и мы разговаривали. Так вот, все они занимаются проституцией в основном не потому, что им нравится легкая жизнь, а именно из-за безысходности. Но это в оновном. Были девочки из вполне благополучных семей, которые очень боялись, что родители узнают, работали только днем по несколько часов. Эти работали из-за патологической жажды денег, семьи у них были ну очень обеспеченные! По принуждению никто не работал, и хозяева, и охранники относились к девочкам очень вежливо и если кто из девочек по каким-то причинам не мог "работать", всегда относились с пониманием. Но независимо от причины прихода в сферу "легких услуг" все как одна говорили, что удовольствия от работы никакого не испытывают и что они "вынуждены" работать и как только они накопят достаточно денег, уйдут. А потом меня вежливо попросили оттуда. Потому что после моих сеансов девочки уходили из фирмы. Я пробуждал у них сознание своей личности и они уходили. Куда, не знаю. Но парочку встречал потом, так были рады. Одна сказала, что работает на фирме секретаршей и директор ухаживает за ней. И как-то к ее директору пришел бизнесмен,а он был ее клиентом по прежней жизни. Рассказывала, как она пряталась от него - это надо было взять как сценарий к комедийному фильму! Она сбежала на улицу, сославшись на какие- то срочные дела,перед этим пряталась в шкафу, а на улице как раз встретила меня. Это не прикол, правда. Это я к тому, что, подрабатывая проституткой, всегда надо думать о будущем.
|
|
|
|
|
| Alexuc получил (-а) спасибо от: |
|
|
#26 (permalink) | |
|
Житель
![]()
Сообщений: 309
Репутация: 117
киевлянин
Доп. информация |
Конечно, отпускают. Даже и разговоров никаких не было об этом, это само собой разумеется! Если кто-то из девочек исчезал, так ребята звонили спрашивали,не случилось ли чего с ними, предлагали свою помощь, а если девочка говорила что больше не будет работать - никаких проблем, удачи в жизни и если что надо - обращайся. Но есть есть такие конторы, в которых было по другому. Я потом случайно попал на одну фирму, так там хозяева устраивали "субботники" - это когда все девочки должны были бесплатно удовлетворять хозяина и его друзей. Это были уголовники. Тогда я и ушел из это сферы.
А вот как за рубежом с нашими девочками обращаются, я знаю только из репортажей по телевизору. Судя по ним, плохо им там, то, что я слушу - это настолько дико, настолько античеловечно, что я просто диву даюсь. Они попадают в руки отъявленных подонков, это нелюди,если они так позволяют себе обращаться с девочками. Общался я и с элитными протитутками. Конечно, умные,образованные, но я бы предпочел для общения других. По личным соображениям. |
|
|
|
|
| Alexuc получил (-а) спасибо от: |
ervin ak (04.03.2008)
|
|
|
#27 (permalink) | |||||||||
|
Житель
![]()
Сообщений: 280
Репутация: 131
украинец
Доп. информация |
Пока есть спрос - будет и товар. Пока у нас не изведуться люди, которые пользуются подобными услагми - проститутки были есть и будут. Становятся потому, что, в силу каких-то причин, они сделали такой выбор. Это из жизнь, пускай делают с ней, что хотят, и такие люди нужны этому миру.
__________________
Вся жизнь - игра! Let's play! Кто ищет - тот всегда найдет... и выпьет! |
|||||||||
|
|
|
| Logrus получил (-а) спасибо от: |
ervin ak (04.03.2008)
|
|
|
#28 (permalink) | |||||||||
|
Благородный Дон
![]()
Сообщений: 582
Репутация: 712
киевлянин
Доп. информация |
А помоему это жидкая гражданская позиция. Мораль и так переживает коматозные мгновения, а тотальное попустительство сродни запусканию болезни. Эдакое социальное гниение.
По теме высказывался выше. |
|||||||||
|
|
|
| Вальдэ получил (-а) спасибо от: |
стасюся (20.02.2008)
|
|
|
#29 (permalink) | |||||||||
|
Обалденная Котенька
![]()
Сообщений: 965
Репутация: 1699
киевлянка
Доп. информация |
Ими становятся либо глупышки(село или неблагополучные семьи) либо те кого к этому принудили. А еще нимфоманки.
__________________
Абсолютно неконтролируемая кошка!!!!!
|
|||||||||
|
|
|
|
|
#33 (permalink) | |||||||||
|
Обалденная Котенька
![]()
Сообщений: 965
Репутация: 1699
киевлянка
Доп. информация |
Это товар скорее. За него платят реальнее чем за услугу. А за услугу можна и не платить. А вообще есть особые виды проституток у богатых людей. они типа оплачиваемых любовниц. Чето такое я слышала)
__________________
Абсолютно неконтролируемая кошка!!!!!
|
|||||||||
|
|
|
|
|
#35 (permalink) | |||||||||
|
Злобный провокатор....
![]()
Сообщений: 4,002
Репутация: 4609
украинец
Доп. информация |
Проституция очень древнейшая профессия, именно профессия, на протяжение веков она была всегда и везде, все войны которые были на земле за это время всегда сопровождали проститутки солдат в походе, в древнем Риме проституция была на уровне государственного правления, Калигула, например. Легализация = это выход, но наш менталитет просто не готов еще к тому чтобы принять продажную любовь как нормальную ситуацию в морали. Лет эдак через 50 когда мы полностью переродимся и исчезнет полностью совковое мышление тех времен.А так проституция по прибыли занимает второе место после оборота наркотиков, если не ошибаюсь. Так то проституция была, есть, и будет всегда, не взирая на влияния других факторов, откуда она и почему.
__________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти! |
|||||||||
|
|