Вернуться   Киевский форум. Форум Киев > Лучший > Спорт
Регистрация Форумчане Календарь Игры Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Статистика

Спорт Футбол (Динамо Киев), бокс, Ф-1, бокс... Весь спорт!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 16:28   #41 (permalink)
Житель
 Аватар для ervin ak
Сообщений: 415
Репутация: 276
киевлянин
Доп. информация
Смех Ответ: Поножовщина.

Цитата:
Сообщение от ЮВС Посмотреть сообщение
Снова Вы, эрвин, пишете ерунду. Не надоело?
ЕАР никак не трактует маятник. Он мог рассказать о приемах маятника при скоротечном оневом контакте. Сам он никогда ничего подобного не преподавал, мог только рассказать о том,что видел.
Чушь пишете вы, а не он.

Маятник при КСОП (комплексы специальной огневой подготовки) это приемы перемещения для затруднения прицеливания и испольование при этом нескольких правил.

Никто не бегает под огнем, и не предлагает - это вы выдумали снова. Я думаю, все же, кто то из товарище ЕАР или он сам вас когда то сильно обидели, коль в разных темах вы так упорно его вспоминаете. Ну, так чтобы не казаться смешным, вы бы поинтерсовались, что именно он говорил. А то напишете тут подобную чушь и народ вдруг подумает, что это правда.

Ну и по теме: только идиот стоит при скоротечном огневом контакте в каких либо стойках. Однако, перемещаясь, на короткий промежуток времени, разные положения естественно принимаются. И все они имеют объяснения и испробованы на практике в реальных ситуациях. Иначе, эти СОП не изучали бы в госструктурах почти всех стран мира.
Хотя, возможно, Вы думаете, что Вы умнее и опытнее, чем они...

добавлено через 4 минуты
Маятник - это способ ведения встречного огневого контакта. Огонь в движении. Уход с линии выстрела - это основная составная часть маятника. Огонь без ухода - смерть, уход без огня - отсроченая смерть.
То, что вы написали о штурме, короткие перебежки, падения и пр, это тоже элементы маятника.

добавлено через 6 минут
Но при этом еще существуют специальные методики наработки разных приемов маятника, расчитанных на разные ситуации. Именно их и тренируют на мероприятиях по ТСП и ОП. И ЕАР в них участвует совсем не в качестве преподавателя по этим дисциплинам.
и снова вы, уважаемый ЮВС, ПИШИТЕ НЕ О ЧЕМ. Меня лично он не мог обидеть по той простой причине, что мы НЕ ЗНАКОМЫ. Ну вот - бывает так. Не знаем мы друг друга. Это и не хорошо и не плохо. Ну а по статье моей, ну вот так уж вам не повезло - ОНА попалась мне на глаза в Интернете. Я - написал, что думаю. По поводу фантастически верного и остроумного выпада о том, что я УМНЕЕ ВСЕХ (по мотивам военного анекдота о том, что =вся рота идет не в ногу, ОДИН только прапорщик - в ногу=), скажу вам следующее - у нас еще и комплексы РБ отрабатывали НА СЧЕТ (ШТЫКОМ - КОЛИ! ДЕЛАЙ - РАЗ! ПРИКЛАДОМ БЕЙ! ДЕЛАЙ ДВА!!). И ЧТО? Оказалось - полная хуйня. А, кстати, вот мне интересно, Я ПО СЛОВАМ ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА ЮВС, - ПИШУ Х..Ю. КАК, ЮВС, имея огромный опыт и талант (что ясно из его речи) предлагает решить тактическую задачку - =ведение ближнего боя на уничтожение в закрытом помещении при полной темноте или при плохой освещенности (подвал или бойлерная - например)??? Я очень жду вашего ответа как профессионала, который не пиз...т, но - говорит по делу и не чушь! А заодно - как работать при сильном боковом ветре, как выбрать позицию для снайперской пары и чем она должна отличаться от НП того же корректировщика. Ответы в студию! http://forumkiev.com/images/smilies/thank_you.gif

добавлено через 5 минут
могу подсказать немного по корректировке. Расстоянием от цели (например). Причина - ракете лишние 100 метров не вопрос, а вы, уважаемый, - останетесь целее. Так как о высокоточном оружии, лично я, только читал и в ТВ смотрел. Короче - чтобы свои не накрыли нахр..н. Далее - вы.

добавлено через 8 минут
тишинааааааааааа.................................. ...............

Последний раз редактировалось ervin ak; 11.06.2008 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
ervin ak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 16:48   #42 (permalink)
Житель
 Аватар для ervin ak
Сообщений: 415
Репутация: 276
киевлянин
Доп. информация
Радость Ответ: Поножовщина.

кстати, чтобы немного добавить философскую ноту в этот весь наш бредовый разговор о убийстве себе подобных. Прочитал и вам предлагаю. ИДИОТ Сидит в электричке человек лет четырех, смотрит в окно и чего-то там напевает. Еще он болтает ногами, досаждая этим мамочке, чем-то сильно расстроенной, сидящей напротив. - Ты прекратишь или нет? Он прекращает ненадолго, но он же поет, но поезд же идет, как же можно не болтать! - Смотри, опять испачкал, идиот! 'Идиот' улыбается виновато, потом заискивающе, но на мамочку это не действует. Через некоторое время опять: - Дрянь бестолковая! ..?!! Но она же его мама, и он поджимает губы и смотрит на меня. А чем я могу помочь ему, я лишь сочувствую ему глазами и вдруг встречаю взгляд мудрейшего человека... Он опускает голову, слушая оскорбления, и вздыхает легко и мирно. Насколько же они умнее нас! С уважением, Евгений
ervin ak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 19:50   #43 (permalink)
Новичок
 Аватар для ЮВС
Сообщений: 14
Репутация: 11
украинец
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Поножовщина.

Что-то, вы совсем зарапортовались, Эрвин. Не знаете, а пишете, не видели, а имеете мнение... да и о военных действиях расписываетесь, потом философствуете о дебилах... Как то мысли разбегаются у вас, не находите?

Насчет потактового изучения базы штыкового боя, я думаю, ваше мнение тоже не истина в последней инстанции.

Решать с вами какие-либо тактические задачки я не намерен. Хотя бы потому, что мне это не интересно и не нужно. И вообще, тратить тут время полемизируя с вами, особенно переходя на ненорматиыную лексику, мне не в кайф. Я увидел знакомое имя в гугле, зашел, увидел ваши тексты и написал о том, что они не имеют общего с действительностью. Все. Общаться на эту тему в подобном ключе смылса нет.
ЮВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 22:48   #44 (permalink)
Благородный Дон
Очки: 6,104, Уровень: 23 Очки: 6,104, Уровень: 23 Очки: 6,104, Уровень: 23
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 Аватар для Вальдэ
Сообщений: 581
Репутация: 714
киевлянин
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Поножовщина.

Господа, а давайте без офтопа, каким бы суровым он не был Про стрельбу все таки лучше в отдельной теме. Тут ножики всякие там.
__________________
С сегодняшнего дня прошу считать меня отрицательным.
Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 10:31   #45 (permalink)
Житель
 Аватар для ervin ak
Сообщений: 415
Репутация: 276
киевлянин
Доп. информация
Восклицание Ответ: Поножовщина.

Написал я о маленьком мальчике, о ребенке. А не о дебиле. Дебил вы, если так считаете. А рассказ нашел на форуме КОИ. Видимо и там нормальным взрослым людям надоедает общаться исключительно на темы =у кого длинее=. Написать ВАМ действительно НЕЧЕГО. ВЫ обычный бизнесмен от БИ. Поэтому разговор между нами окончен. ТЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО могу сообщить следующее, и карате и теквондо в армии было. Но это, уважаемые читатели я беру не из газет или =один мужик сказал=, А ПОТОМУ ЧТО, САМ ПРОЖИЛ 16 ЛЕТ В ВОЕННЫХ ГОРОДКАХ И МОЙ ОТЕЦ, ЕГО БРАТ, МОЙ ДЕД - БЫЛИ ОФИЦЕРЫ АРМИИ. Советской армии. В отличие от всяких маланцев из неоткуда. Так вот - карате у нас в военном городке (Приозерск, Казахстан, р-н озера Балхаш) занимались в полный рост еще с середины 70-х г.г. А гражданских секций в городе не было на тот момент никаких. Даже магазины у нас работали исключительно от МО (по линии УПР. Военной торговли), а не от гражданских. А в Ташкенте (где жил мой дед и брат отца и у которых часто на каникулах был я)- еще в те же годы (но не под эгидой ЦСКА) офицеры и прапорщики занимались и теквондо. Кстати, жил я через забор со штабом округа. Так что, в доме у нас всегда хватало гостей не из хуйзнаеткакой части хрензнаеткакого города. Пизди..е вы, любезный, а не я. Мой дядя (Кошелев Е.П.), кстати, был преподавателем в Чирчике (это под Ташкентом, для тех, кто не знает). А кого учили в Чирчике, ЮВС никогда и не знал. А учили танкистов. После Афганистана, Кошелев Е.П. - работал в Ферганском танковом училище (до 1993 года). Так что, у всяких мутаборов ЮВС и пр. - знаний и опыта на голову больше, чем у меня, моих знакомых и ВСЕХ нас вместе взятых. КСТАТИ, ПО ДЕЛУ. ЮВС сделал интересный =ход конем=, заявив, что господин ЕАР =ПРОШЕЛ ОБУЧЕНИЕ И ЗНАЕТ СИСТЕМЫ СПЕЦПОДГОТОВКИ ЕВРОПЫ, ЯПОНИИ, ИЗРАИЛЯ...=. И он ОБУЧАЕТ спецслужбы, подразделения МО и МВД, а также - телохранителей спецслужб по охране правительства. Притом - Украины, Белоруссии, Молдовы и Приднестровья. ТАК? Отлично! Каким образом это все вяжется с тем, что ЕАР - =не преподает тактику и огневую, а сам на полузаконных основаниях тренируется время от времени (когда ему разрешат пострелять чуть-чуть из пистолета) мне, честно говоря, не понятно. А ВАМ, ребята?? Он тренерует или ТРЕНЕРУЕТСЯ? Какую такую подготовку/ки (учитывая разницу теоретических и практических подходов между Европой и Израилем. Японией - ЮВС меня просто поразил (учитывая то, что по ТСП японцы ВСЕ передрали у янки)) ЕАР получил, ЧТО ЕМУ ПРИХОДИТСЯ ФАКУЛЬТАТИВНО ДОУЧИВАТЬСЯ ЗДЕСЬ??? ЭТО с Нашей то базой! Против (я даже и не скажу точно - сколько миллионов евро стоят ИХ учебные центры на Западе) специализированных УЦ стран НАТО! А главное - каким образом ЕАР ТУДА попал??? Кто его туда пустил и , тем более, готовил как спеца?????? ЮВС - ВАМ БЫ СКАЗКИ ПИСАТЬ. НО, ВИДИТЕ, как жизнь повернула? Он у нас теперь - спец. Делайте выводы, кому и за что вы платите деньги.
ervin ak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 00:33   #46 (permalink)
Новичок
 Аватар для ЮВС
Сообщений: 14
Репутация: 11
украинец
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Поножовщина.

А зачем вы, Эрвин, копируете тут свои посты из соседней темы? Вы считаете, что станете от этого более значимы?

Что касается вашего хамства, то я отвечу только, что вы глупы, если пишете это таким образом, в форуме. Из за монитора ведь, это легко и совсем не страшно.

А по тексту, вам ответили в соседней теме (о дзюдзюцу).

Кстати, я не плачу денег ЕАР за обучение. Примерно с начала 90-х годов. Попрошу его прочитать ваши посты, когда он вернется, может быть определимся, когда же и кто из наших ребят вас так сильно обидел, что вы, "незная никого" делаете такие скоропалительные выводы.

добавлено через 7 минут
Кстати, насчет телохранителей... пару лет назад, по официальному приглашению, он проводил занятия для телохранителей президента Молдовы Воронина. За что получил официальную благодарность от их ГСО (у них охрана правительства относится к ГСО). Также, от министра ВД Приднестровья за ряд занятий в республиканском СОБР, и несколько десятков благодарностей от разных командиров ВЧ Украины, от судебной милиции (Грифон - на тот период единственное подразделение МВД, которое официально занималось телохранительством), от "Барс" (при ГСО) и других. Это так, просто, чтобы в отличие от вас не быть голословным.

Разумеется, вы лучше в этом разбираетесь и вполне можете судить обо всем, даже не имея к этому никакого отношения.

Последний раз редактировалось ЮВС; 14.06.2008 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
ЮВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:23   #47 (permalink)
Житель
 Аватар для ervin ak
Сообщений: 415
Репутация: 276
киевлянин
Доп. информация
Смех Ответ: Поножовщина.

Цитата:
Сообщение от ЮВС Посмотреть сообщение
А зачем вы, Эрвин, копируете тут свои посты из соседней темы? Вы считаете, что станете от этого более значимы?

Что касается вашего хамства, то я отвечу только, что вы глупы, если пишете это таким образом, в форуме. Из за монитора ведь, это легко и совсем не страшно.

А по тексту, вам ответили в соседней теме (о дзюдзюцу).

Кстати, я не плачу денег ЕАР за обучение. Примерно с начала 90-х годов. Попрошу его прочитать ваши посты, когда он вернется, может быть определимся, когда же и кто из наших ребят вас так сильно обидел, что вы, "незная никого" делаете такие скоропалительные выводы.

добавлено через 7 минут
Кстати, насчет телохранителей... пару лет назад, по официальному приглашению, он проводил занятия для телохранителей президента Молдовы Воронина. За что получил официальную благодарность от их ГСО (у них охрана правительства относится к ГСО). Также, от министра ВД Приднестровья за ряд занятий в республиканском СОБР, и несколько десятков благодарностей от разных командиров ВЧ Украины, от судебной милиции (Грифон - на тот период единственное подразделение МВД, которое официально занималось телохранительством), от "Барс" (при ГСО) и других. Это так, просто, чтобы в отличие от вас не быть голословным.

Разумеется, вы лучше в этом разбираетесь и вполне можете судить обо всем, даже не имея к этому никакого отношения.
=Англичане - уходят и не прощаются, еврей - прощается, но не уходит...= Мы же с вами попрощались? А то, вы, Юрий, =прощаетесь, но не уходите=.
ervin ak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 13:50   #48 (permalink)
Благородный Дон
Очки: 6,104, Уровень: 23 Очки: 6,104, Уровень: 23 Очки: 6,104, Уровень: 23
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 Аватар для Вальдэ
Сообщений: 581
Репутация: 714
киевлянин
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Поножовщина.

Итак. Что такое КЛНБ? http://klnb.at.ua

Это сообщесвто людей которые любят ножевой бой, оружие и боевые искусства в целом.

Это уродливое явление, КЛНБ, сформировалось в наших мозгах урожайным 2007 годом, в стольном граде Киеве. Сосбтвенно где дико и произростает вплоть до настоящего момента. А солнечным июнем 2008-го к нам присоеденился еще и самарский КЛНБ. Вот так, спорт способствовал дружбе народов!

Даже само название, есть просто попытка назвать это нечто, нечто, для получения удовольствия, гоняния жиров и дури, отработке техники.

Ответственно заявляем.

Мы не претендуем на звание Школы НБ, мы просто люди которым это интересно. Ведь мы клуб ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ножевого боя. Посему просим не судить нас строго, и онтоситься с известной долей иронии. Мы именно так к себе и относимся.

Наши интсрукторы не служили в спецназе, не владеют секретными филипинскими техниками, не проводили семинаров для военной разведки. По той даже простой причине, что этих самых интсрукторов у нас попросту нет.

Процесс "обучения", если повернется язык такое сказать, имеет форму скорее обмена опытом, следственно-прикладного эксперимента, пожалуй субьективного анализа и перенимания опыта старших товарищей.



Ну, что же - Групка разгильдяев которые имеют наглость называть себя Клубом Любительского Ножевого Боя, приглашает желающих вместе помахать ножами.
Требования к человеку: отсутствие болезненного желания самоутверждаться, незлобность, комуникабельность. Ну и адекватность в случае если таки получишь по репе.

Если вам все еще интересно, то загляните на наш форум, и мы надеемся что наш с вами диалог будет приятным, и полезным для всех его участников.

Удачи.

http://klnb.at.ua
__________________
С сегодняшнего дня прошу считать меня отрицательным.
Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 17:35   #49 (permalink)
Благородный Дон
Очки: 6,104, Уровень: 23 Очки: 6,104, Уровень: 23 Очки: 6,104, Уровень: 23
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 Аватар для Вальдэ
Сообщений: 581
Репутация: 714
киевлянин
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Поножовщина.



Конечно как всегда передано все не очень точно, да и слова пару раз исказили. Но с другой стороны может мы не очень доходчиво говорили.
__________________
С сегодняшнего дня прошу считать меня отрицательным.
Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.

КУРС ГРИВНЫ
Курс НБУ - гривна рубль евро доллар
ПОГОДА - Киев:
Погода в Киеве
КИЕВ: БАНКИ КАРТА АВТОСАЛОНЫ ГОСТИНИЦЫ (ОТЕЛИ)
РАБОТА ПОЕЗДА НОВОСТИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
НОЧНЫЕ КЛУБЫ МУЗЕИ КИНОТЕАТРЫ НЕДВИЖИМОСТЬ (ЖИЛЬЕ)
МАГАЗИНЫ ФК ДИНАМО ИСТОРИЯ ОТДЫХ




Сделано на vBulletin® Версия форума 3.7.3. Перевод: zCarot
© ForumKiev.com 2007 - 2008