Вернуться   Киевский форум. Форум Киев > Социальный > Работа - карьера, вакансии
Регистрация Форумчане Календарь Игры Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Статистика

Работа - карьера, вакансии Обсуждение вопросов, связанных с трудоустройством и успешной карьерой. Киевские вакансии и резюме


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 18:52   #1 (permalink)
Житель
 Аватар для GalyaBalovana
Сообщений: 211
Репутация: 324
киевлянка
Доп. информация
Восклицание лохотрон

напишите, если у вас были проблемы на работе типа: не выплатили всю сумму (как аргументировали), вместо премии выдали грамоту или значок, обманули в чем-то, заставляли долго работать после окончания рабочего дня..... и про другие трудности)))
GalyaBalovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 00:07   #2 (permalink)
Новичок
 Аватар для космонавт
Сообщений: 113
Репутация: 69
киевлянин
Доп. информация
По умолчанию Ответ: лохотрон

Да верное по мелочам,у большинства у меня разговор был один,а пришел на другое ,ненормированый день/пусть даже за деньги ---....я он мне нужен!!??место работы и др.,хотя постоянно меня укатывают,соглашаться,а как Вам замена одних условий на другие в одностороннем порядке,я имею ввиду оговоренные при приеме на работу,в принципе не так ху... сами изминения,а то что знают ,что человек шел на определенные условия,а потом его укатывают-*оставайся мальчик с нами будешь нашим королем*И хотя я мозг работодателю могу поеб...ь своими распросами,и то не всегда выбираю место норм.,а те кто поскромнее,младше и др.,кидают наверное крепко.
космонавт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:48   #3 (permalink)
Житель
Очки: 7,666, Уровень: 26 Очки: 7,666, Уровень: 26 Очки: 7,666, Уровень: 26
Активность: 29% Активность: 29% Активность: 29%
 Аватар для what is life?
Сообщений: 459
Репутация: 340
киевлянка
Доп. информация
По умолчанию Ответ: лохотрон

у меня был прикол) пообещали стаж записать в трудовую, и не взяли трудовую и незаписали((((
__________________
"Херню нести легче ,чем бревно"
what is life? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:02   #4 (permalink)
Турист
 Аватар для Македонский
Сообщений: 2
Репутация: 0
украинец
Доп. информация
По умолчанию Ответ: лохотрон

а у меня был прикол уволили а сообщили об этом за час до конца рабочего дня. завтра ты свободен
Македонский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 11:06   #5 (permalink)
Житель
 Аватар для GalyaBalovana
Сообщений: 211
Репутация: 324
киевлянка
Доп. информация
По умолчанию Ответ: лохотрон

народ)) пишите в личку про такие вот случаи о лохотроне, я о вас статьи в своем интернет-журнале напишу (можно и не озвучивая имен, я так о нескольких писала), можете и сами статьи свои кидать, подпишем, как авторские))
__________________
kosheliok.at.ua
заходите в гости)
GalyaBalovana вне форума   Ответить с цитированием
GalyaBalovana получил (-а) спасибо от:
bankirsha (03.11.2008)
Старый 04.09.2008, 17:09   #6 (permalink)
Новичок
 Аватар для Tanzel
Сообщений: 15
Репутация: 6
киевлянка
Доп. информация
По умолчанию Ответ: лохотрон

Хочу поделиться своим печальным опытом.Устроилась на работу в такси диспетчером.Стаж диспетчера на другом предприятии и знание компа давали право рассчитывать на короткий срок обучения.При собеседовании рассказывали много и красиво:оклад(для меня+),график удобный под Вас(+),премии и стабильные выплаты.Супер,согласилась.Вышла в смену.Вот тут и "была собака зарыта".Из-за невыполнения обязательств со стороны руководства страшная текучка кадров.В сменах не хватает людей.Поэтому вместо обещанного графика "под Вас",ставят в смены,например 11 ночных и 6 дневных.народ не выдерживает,уходит и опять текучка кадров,и опять пополняют смены и т.д.При этом после ночных смен не два выходных,как должно быть,а один или вообще без него.Могут поменять смены без твоего согласия,а если не знала-штраф за невыход.На все вопросы ответ" читайте объявление о замене смен",которое висит где-то там на дверях.Приходит день зарплаты,можно ее прождать 2-3 часа с ночной смены.Выдадут не всю,по частям.И если ты решила уволиться-остальное не отдадут,спишут на штраф за невыход.
Tanzel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:30   #7 (permalink)
Турист
 Аватар для antonbatkovi4
Сообщений: 1
Репутация: 2
украинец
Доп. информация
По умолчанию Ответ: лохотрон

И я поделюсь впечатлениями о работе. Работаю в энергетике. Там, как известно, множество опасностей, посему и множество правил по безопасному проведению работ, эксплуатации и т.п. По всем этим книгам, инструкциям регулярные экзамены проводят. И все это безусловно правильно. Не имея сих знаний, да не выполняй их на практике, до беды рукой подать. Однако, существует у нас практика двойных стандартов, когда " производственная необходимость " зачастую перевешивает необходимость соблюсти правила. На экзаменах строго спрашивают и про то и про это, журят, когда не все знаешь, понуждают всецело изучать материал. И вот, основательно поднаторев в сем, начинаешь отмечать нарушения и, о Боже, делать замечания руководству. И что же? Выясняется, что " ничего страшного " , " ничего с тобой не будет ", " может тебе еще противогаз дать? ", " всегда так было " и " производственная необходимость " (это верх цинизма) стоят выше правил. Нужно выполнить работу и все тут. Нет, самые главные мероприятия, разумеется, выполняются, это бесспорно. Есть действия без которых на электрооборудовании безопасное проведение работ невозможно в принципе. Остаются несоблюденными "второстепенные мелочи " как то: несоотвествие используемого инструмента, переносных электроприемников и их подключение, лестниц и еще многих многих довольно важных в действительности нюансов, которые только ждут своего часа, чтобы беды наделать.
Замечания об этом лишь раздражают руководство и доходило даже до конфликтов. Выходит, не знаешь правила-плохо, знаешь-еще хуже. На других предприятиях положение вещей и того хуже. Там абсолютный беспредел. На нас им равняться можно. Зеркальное отражение нашей родины, только в меньших масштабах.
Гаденькое, конечно, у нас в стране отношение к человекам. То ли люди такие, то ли страна.
antonbatkovi4 вне форума   Ответить с цитированием
antonbatkovi4 получил (-а) спасибо от:
bankirsha (03.11.2008), Luna (14.11.2008)
Старый 03.11.2008, 12:37   #8 (permalink)
Житель
Очки: 3,555, Уровень: 17 Очки: 3,555, Уровень: 17 Очки: 3,555, Уровень: 17
Активность: 35% Активность: 35% Активность: 35%
 Аватар для VrednyjKot
Сообщений: 400
Репутация: 349
киевлянин
Доп. информация
По умолчанию Re: Ответ: лохотрон

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
а у меня был прикол уволили а сообщили об этом за час до конца рабочего дня. завтра ты свободен
А в чем прикол? Подаешь в суд и все дела.
VrednyjKot на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 11:29   #9 (permalink)
Приезжий
Очки: 191, Уровень: 2 Очки: 191, Уровень: 2 Очки: 191, Уровень: 2
Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%
 Аватар для rullan
Сообщений: 27
Репутация: 38
украинец
Доп. информация
По умолчанию Re: лохотрон

На суд можна забить.... Потратишь 2-8 дней чтобы отдали 300грн.
rullan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:18   #10 (permalink)
Житель
Очки: 3,555, Уровень: 17 Очки: 3,555, Уровень: 17 Очки: 3,555, Уровень: 17
Активность: 35% Активность: 35% Активность: 35%
 Аватар для VrednyjKot
Сообщений: 400
Репутация: 349
киевлянин
Доп. информация
По умолчанию Re: лохотрон

Цитата:
Сообщение от rullan Посмотреть сообщение
На суд можна забить.... Потратишь 2-8 дней чтобы отдали 300грн.
Ну это дело хозяйское - требовать свои 300 грн.или нет
Тока не у всех всего лишь 300 грн.
__________________
Ищу зарплатодателя
Работодателей просьба не беспокоить!!
VrednyjKot на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.

КУРС ГРИВНЫ
Курс НБУ - гривна рубль евро доллар
ПОГОДА - Киев:
Погода в Киеве
КИЕВ: БАНКИ КАРТА АВТОСАЛОНЫ ГОСТИНИЦЫ (ОТЕЛИ)
РАБОТА ПОЕЗДА НОВОСТИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
НОЧНЫЕ КЛУБЫ МУЗЕИ КИНОТЕАТРЫ НЕДВИЖИМОСТЬ (ЖИЛЬЕ)
МАГАЗИНЫ ФК ДИНАМО ИСТОРИЯ ОТДЫХ




Сделано на vBulletin® Версия форума 3.7.3. Перевод: zCarot
© ForumKiev.com 2007 - 2008
мужские духи Dior Homme; строительство бассейнов; изготовление смарт карт