|
|||||||
| -> Регистрация <- | Форумчане | Правила форума | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Статистика |
| Работа - карьера Обсуждение вопросов, связанных с трудоустройством и успешной карьерой. Киевские вакансии и резюме |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 (permalink) | |
|
Турист
![]()
Сообщений: 4
украинец
Доп. информация |
Подскажите пожалуйста как лучше искать работу в Киеве? Через агенства? Какие из них хорошо себя зарекомендовали?
|
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |
|
Новичок
![]()
Сообщений: 19
киевлянин
Доп. информация |
Я бы рекомендовал через интеренет, агентства так и находят вакансии, сам в одном из таких работал.
Вот только там платил работодатель за сотрудника, а так вам... В Киеве на 1 сотрудника 6 рабочих мест - оф. статистика! Прочем всех специальностей! Тут рекламируют сайт staff-ua.com- хороший сайт с кучей сервисов для поиска работы, знаю ибо когда-то принимал участие в его написании и администрировании. Сайт работа ком юа (написал так специально!) - отдыхает по сравнению с сайтом staff-ua.com Жаль только что они дизайн сменили, мне тот роднее и больше нравился. Евгению Лановенку - огромный привет!
__________________
melok.com.ua - Бесплатный хостинг для интересных идей |
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |
|
Турист
![]()
Сообщений: 1
украинец
Доп. информация |
Всем привет. Извините, что присоединяюсь к теме, но меня интересует вопрос "Стоит ли обращаться к кадровым или рекрутинговым агенствам?" По каким признакам можно выбрать лучшее? (жедательно из жизненого опыта)
|
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |
|
Турист
![]()
Сообщений: 1
киевлянка
Доп. информация |
Очень хорошо к резюме добавлять эффектную и профессионально сделанную фотографию из личного портфолио, которое лучше заказать в специальной студии.
Если кому интересно - обращайтесь www.konelska.com |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|