Вернуться   Киевский форум. Форум Киев > Отдых > Другие - рестораны, кафе, пабы
Регистрация Галерея Справка Календарь Аркады Блоги Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другие - рестораны, кафе, пабы Где отдохнуть? Как расслабиться по окончании рабочего дня? Кино и ночные клубы, популярные места отдыха киевлян...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2008, 15:20   #1 (permalink)
ua.Шановна особа.lv
 Аватар для Unknown_Girl
Сообщений: 1,135
Репутация: 1277
украинка
Доп. информация
По умолчанию Double Coffee

Знаю, что Дабл кофе на Украине,в частности в Киеве, тоже есть, как и в других странах. Что вы скажете об обслуживании, качестве и питании в данной сети заведений? В каком именно ресторанчике были, что понравилось-не понравилось?Есть ли у вас карта клиента?
__________________
Все в нашій владі, коли у владі всі наші...
Unknown_Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 19:26   #2 (permalink)
Котенька)))
 Аватар для Koshka
Сообщений: 862
Репутация: 1417
киевлянка
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Double Coffee

Нету карты. Бываю редко. В принципе немного медленное обслуживание но кофе и все остальное классное и вкусное.
__________________
жизнь бежит жизнь меняется....
Koshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:18   #3 (permalink)
Житель
 Аватар для x3mal5
Сообщений: 323
Репутация: 229
украинец
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Double Coffee

Я заходил только раз. Кофе 20 грн, но такое что пить невозможно
x3mal5 вне форума   Ответить с цитированием
x3mal5 получил (-а) спасибо от:
kazanova (29.08.2008)
Старый 30.05.2008, 20:54   #4 (permalink)
Новичок
 Аватар для Galya
Сообщений: 8
Репутация: 3
украинка
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Double Coffee

в тот момент, когда их только открыли, была частым гостем (уж очень рядом с работой), по началу думали, что только открылись еще - наладится-отладится... а потом просто перестали заходить... все хорошо, но обслуживание, а точнее его скорость - это просто ахтунг... экономят на количесве персонала. причем по-черному... иногда по минут сорок (это не преувеличиваю) приходилось ждать, пока заказ примут иди хотя бы пепельницу принесут... и ссориться-то не хочется... ребята и так как угорелые бегают... не их в том вина... одним словом, если у вас крепкая нервная система и много времени, заходите - в остальном все почти отлично
Galya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 21:43   #5 (permalink)
улыбаемся и машем...
 Аватар для massa
Сообщений: 2,184
Репутация: 3543
киевлянин
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Double Coffee

"козачек" на бориспольской трассе ОТСТОЙ!!!!!!!!! (то же мне козырная карта! (раздают марку кому попало!)
а самый кайфовый кофе в "Каффе")))))
massa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:06   #6 (permalink)
Новичок
 Аватар для Masyavka
Сообщений: 7
Репутация: 9
киевлянка
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Double Coffee

У меня карточки нет, но последнее время частенько подумываю, чтобы ее приобрести, поскольку заведение это нравится. Нравятся кофейные напитки, кухня (даже сушки делают неплохие) и очень притягивает интерьер (особенно мягкие диванчики с высокими спинками - уютно и комфортно). И многие из сети работают круглосуточно. Так что я пока довольна.
А вот по поводу обслуживания - видно как кому повезет. Я тоже достаточно нетерпелива в таких ситуациях, но тут я как раз с таким не сталкивалась. Всегда все достаточно быстро и оперативно.
Любимое Дабл Кофе на Михайловской и Сагайдачного.
Masyavka вне форума   Ответить с цитированием
Masyavka получил (-а) спасибо от:
Alex LM (29.07.2008)
Старый 29.08.2008, 18:23   #7 (permalink)
Новичок
 Аватар для Tanzel
Сообщений: 15
Репутация: 6
киевлянка
Доп. информация
По умолчанию Ответ: Double Coffee

Были не давно на Михайловской ул. в этом кафе.Прождали 20 минут утром ,при полном отсутствии клиентов,официанта,чтобы сделать заказ.Потом еще 20 минут его готовили.Мне принесли кофе,которое выполнено было первым.Оно успело покрыться льдом,пока остальное готовили.
Tanzel вне форума   Ответить с цитированием
Tanzel получил (-а) спасибо от:
Alex LM (29.08.2008)
Старый 21.09.2008, 15:56   #8 (permalink)
Новичок
 Аватар для Banjo
Сообщений: 17
Репутация: 7
иностранец
Доп. информация
По умолчанию Re: Double Coffee

У меня в городе (Таллин) большая сеть дабл кофе, особенно в центре их много. Цены не из дешевых, но доступные. Лично мне нравилось, что там есть Wi-Fi, так что я частенько брал лэптоп и шел туда пить кофе или завтракать вместо школы. Комфортные сидухи и немноголюдно (по утрам). А еще неплохая кухня и выбор коктейлей. Карточка была (отдала знакомая), с ней на коктейли 50% скидка и каждый третий кофе бесплатный . В Киеве в дабл коффе был всего один раз и действительно заказа пришлось ждать долго.
Banjo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.

КУРС ГРИВНЫ
Курс НБУ - гривна рубль евро доллар
ПОГОДА - Киев:
Погода в Киеве
КИЕВ: БАНКИ КАРТА АВТОСАЛОНЫ ГОСТИНИЦЫ (ОТЕЛИ)
РАБОТА ПОЕЗДА НОВОСТИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
НОЧНЫЕ КЛУБЫ МУЗЕИ КИНОТЕАТРЫ НЕДВИЖИМОСТЬ (ЖИЛЬЕ)
МАГАЗИНЫ ФК ДИНАМО ИСТОРИЯ ОТДЫХ




Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot Техническая поддержка: Devil Art