|
|
|
|||||||
| Спорт Футбол (Динамо Киев), бокс, Ф-1, бокс... Весь спорт! |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#41 (permalink) | |||||||||
|
Спортивный обозреватель
![]()
Сообщений: 1,463
Репутация: 1537
украинец
Доп. информация |
Днепр - Беллинцона покажет ТЕТ
14 августа в 21.00 телеканал ТЕТ покажет в прямом эфире поединок второго квалификационного раунда Кубка УЕФА Днепр - Беллинцона.
__________________
![]() ![]()
|
|||||||||
|
|
|
|
|
#42 (permalink) | |||||||||
|
Спортивный обозреватель
![]()
Сообщений: 1,463
Репутация: 1537
украинец
Доп. информация |
Днепр: большие проблемы со скромной Беллинцоной
Кто-кто, а болельщики старались, Хозяева поля пропустили два гола, усложнив задание на ответный поединок. Во втором квалификационном раунде Кубка УЕФА жребий свел днепропетровский клуб со швейцарской Беллинцоной. Уверен, большинство посчитало этот жребий удачным, ведь команда Марко Шеллибаума звезд с неба не хватает даже в родном чемпионате. Единственной проблемой для украинцев могла стать лишь недооценка соперника, что не так давно стоило киевскому Динамо места в групповом этапе Лиги Чемпионов (Тюн запомнили надолго...). И эту проблему наставникам команды (Протасов, ау!) так и не удалось ликвидировать. Днепряне уже к окончанию первой десятиминутки вели в счете. Это Воробей удачно скинул мяч на Калиниченко, который, не торопясь, развернулся и ударил мимо защитников и вратаря Беллинцоны. Остальное время первого тайма украинцы просто игрались со швейцарцами, которые, чувствовалось, и сами прекрасно понимали, что шансов на стадионе Метеор у них нет. Второй тайм мог лишь подкрепить подобное мнение, ведь уже на 48-й минуте счет удвоился. Назаренко оказался в штрафной швейцарцев без присмотра и мощно пробил в дальний угол - Гритти бессилен. Этот гол, как оказалось, очень ослабил днепропетровцев. Движение и нацеленность на ворота соперников куда-то резко улетучилось, осталось лишь желание побыстрее доиграть этот "проходной" поединок. Никто, видимо, не рассчитывал, что Беллинцона еще не все карты на стол выкинула. В середине второго тайма первый мяч отквитал Калу, уложивший мяч в правую от Кернозенко девятку. За 15 минут до истечения матча счет уже был равный - это Ротань нарушил правила на ком-то из швейцарцев, а Семетер реализовал одиннадцатиметровый. Тут же пришлось отодвигать заготовленный заранее заголовок для этог поединка и думать о новом. В голову лезли дурные мысли, которые, однако, пришлось вновь забыть с голом Корниленко, который успешно реализовал выход один на один с кипером Беллинцоны. Почему-то кажется, что Протасов должен быть очень благодарен белорусу... Днепр - Беллинцона 3:2 Голы: Калиниченко, 9, Назаренко, 48, Корниленко, 80 - Калу, 64, Серметер, 75 (с пенальти) Днепр: Кернозенко, Ещенко, Шершун, Русол, М.Пашаев, Калиниченко, Шелаев, Лисицкий (Лепа, 71), Назаренко, Ротань (Давидсон, 79), Воробей (Корниленко, 60) Беллинцона: Гритти, Сикейра, Манджератти, Ла Рокка, Разо, Гаши (Феррацца, 90), Серметер, Вахаб, Ривера, Калу (Ди Дзенцо, 84), Лустринелли (Ру, 72) Предупреждены: Ротань - Калу, Серметер М-да, слабенько !!!!! Пропустили 2 абсолютно не нужных гола !!!! Ну да ладно, победили и это хорошо !!!
__________________
![]() ![]()
|
|||||||||
|
|
|
|
|
#43 (permalink) | |||||||||
|
Житель
![]()
Сообщений: 208
Репутация: 155
киевлянин
Доп. информация |
Ну не умеют наши клубы настраиваться на откровенно слабее соперников! Не понимаю, почему Корниленко не вышел в старте? Какой центрфорвард из Воробья? Он уже и забыл как играть на этой позиции. Почему на домашний матч с таким соперником не выходить с двумя нападающими? Ну и конечно так играть в обороне нельзя. Теперь на выезде нужно умирать.
|
|||||||||
|
|
|
| shc получил (-а) спасибо от: |
Axwell (15.08.2008)
|
|
|
#44 (permalink) | |||||||||
|
Администратор
![]()
Сообщений: 1,882
Репутация: 4562
киевлянин
Доп. информация |
Смотрел второй тайм...
Корниленко классно играл. Льопа вышедший на замену, тоже вполне. Возможно, действительно, стоит в старте выпускать обоих? Воробей, чес слово... Ни с ДК ни с швейцарцами вчера абсолютно ничем не порадовал. Но у него и мяча по сути то и нет. На выезде умирать не надо... Видно что Днепр более классная команда. Счет не по игре. По игре 4-1... В гостях днепропетровцы тоже выиграют. Мега удачный тур... 3 игры, - 3 победы. Одна из них Динамо - Спартак 4:1 Мясной разрыв ))) Виде голов (краткий обзор матча), на память - http://alexlm.com/blog/27-kotleta-po...-spartaka.html ДК сейчас это в первую очередь - Милевский, Алиев, Бангура. Это атака, по сути. А вот что с защитой... Вскры... Тоесть, Лига покажет! ![]() Первый мяч, кстати, не факт что забит чисто... Может кто смотрел повтор с хорошего ракурса, был офф-сайд?
__________________
Я |
|||||||||
|
|
|
| Alex LM получил (-а) спасибо от: |
shc (15.08.2008)
|
|
|
#45 (permalink) | |||||||||
|
Житель
![]()
Сообщений: 312
Репутация: 184
украинец
Доп. информация |
Мне так вообще показалось что ФК Днепр физически слабо подготовлен, движения на поле вообще не было, такое чувство что они их хотели стоя обыграть ...
__________________
Миру мир |
|||||||||
|
|
|
|
|
#46 (permalink) | |||||||||
|
Спортивный обозреватель
![]()
Сообщений: 1,463
Репутация: 1537
украинец
Доп. информация |
Динамо К - Спартак М 4:1
Голы: Алиев, 4, Бангура, 24, Милевский, 49, 78 - Дзюба, 47 Динамо: Богуш, Бетао, Диакате, Михалик, Каддури, Юссуф, Вукоевич, Нинкович (Гиоане, 72), Алиев (Морозюк, 80), Милевский, Бангура (Кравец, 77) Спартак: Плетикоса, Шишкин, Филипенко, Ковач, Йиранек (Дедура, 62), Иванов, Моцарт, Быстров, Майдана (Саенко, 46), Баженов (Павленко, 37), Дзюба Предупреждения: Каддури - Павленко Динамо З - Шахтер 1:3 Голы: Балабан, 57 - Луис Адриано, 42, Брандао, 60, Виллиан, 70 Динамо З: Келава, Моралес (Ибаньес, 67), Бишчан, Дрпич, Хргович, Микич (Ловрен, 46), Врдоляк, Бадель (Шаго, 35), Саммир, Балабан, Манджукич Шахтер: Пятов, Срна, Чигринский, Кучер, Шевчук, Хюбшманн (Ищенко, 71), Дуляй, Виллиан, Фернандиньо (Жадсон, 72), Брандао, Луис Адриано (Морено, 61) Предупреждения: Балабан, Хргович, Чаго - Хюбшманн Первый матч 0:2 Ну что ж мы опять двумя командами в лиге, теперь главное чтоб мы об этом не пожалели !!!! А Спартачей мы знатно обыграли !!!!
__________________
![]() ![]()
|
|||||||||
|
|
|
| PaPaY1984 получил (-а) спасибо от: |
Alex LM (28.08.2008)
|
|
|
#48 (permalink) | |||||||||
|
Спортивный обозреватель
![]()
Сообщений: 1,463
Репутация: 1537
украинец
Доп. информация |
Беллинцона - Днепр 2:1
Голы: Гаши, 1, Ла Росса, 75 - Самодин, 9 Беллинцона: Гритти, Сикейра, Манджератти, Бернардет, Ла Росса, Гаши, Серметер, Вахаб, Ривера (Ру, 72), Калу, Лустринелли (Мехмети, 90) Днепр: Старцев, Ещенко, Шершун, Русол, М.Пашаев, Калиниченко (Давидсон, 80), Шелаев, Лисицкий (Лепа, 80), Назаренко, Ротань (Воробей, 66), Самодин Предупреждены: Лустринелли - Шелаев, Калиниченко Блииииин, убейте меня !!! Как это возможно ???? Не думаю, но Протасову я думаю второй год без еврокубков, да и не внятную игру в чемпе не простят !!!
__________________
![]() ![]()
|
|||||||||
|
|
|
|
|
#49 (permalink) | |||||||||
|
Спортивный обозреватель
![]()
Сообщений: 1,463
Репутация: 1537
украинец
Доп. информация |
Расписание матчей Динамо в Лиге чемпионов
График матчей киевлян в самом престижном европейском клубном турнире. 17 сентября ДИНАМО – Арсенал Порту – Фенербахче 30 сентября Фенербахче – ДИНАМО Арсенал – Порту 21 октября Порту – ДИНАМО Фенербахче – Арсенал 5 ноября ДИНАМО – Порту Арсенал – Фенербахче 25 ноября Арсенал – ДИНАМО Фенербахче – Порту 10 декабря ДИНАМО – Фенербахче Порту – Арсенал Расписание матчей Шахтера в Лиге чемпионов График, согласно которому донецкий Шахтер будет выступать в самом престижном европейском клубном турнире сезона 2008/09. 1 матч. 16 сентября. Базель (Швейцария) – Шахтер 2 матч. 1 октября. Шахтер - Барселона (Испания) 3 матч. 22 октября. Шахтер - Спортинг (Португалия) 4 матч. 4 ноября. Спортинг (Португалия) - Шахтер 5 матч. 26 ноября. Шахтер - Базель (Швейцария) 6 матч. 9 декабря. Барселона (Испания) – Шахтер
__________________
![]() ![]()
|
|||||||||
|
|
|
|
|
#50 (permalink) | ||||||||||
|
Администратор
![]()
Сообщений: 1,882
Репутация: 4562
киевлянин
Доп. информация |
Хоть бы трансляцию дали... Очень хотелось бы посмотреть на Днепр.
Цитата:
Возьмут нового и все с нуля? Если Протасова сольют, будет аналог Динамо с 2х годичной ямой из которой выползать совсем не просто. Протасов - специалист. Он это еще в Греции демонстрировал. Не менять тренера, результат придет. Лепа, Назаренко, Калиниченко, Корниленко... Будущее перспективной, мобильной команды.
__________________
Я |
||||||||||
|
|
|
|
|
#51 (permalink) | ||||||||||
|
Спортивный обозреватель
![]()
Сообщений: 1,463
Репутация: 1537
украинец
Доп. информация |
Чесно говоря на такой Днепр мне не очень !!!
Цитата:
У него впереди будет год для построения команд. я думаю что этого достаточно !!!! Главное подобрать специалиста !!! Корниленко ведь по моему в Россию ушёл , или нет ???
__________________
![]() ![]()
|
||||||||||
|
|
|
| PaPaY1984 получил (-а) спасибо от: |
Axwell (29.08.2008)
|
|
|
#52 (permalink) | ||||||||||
|
Житель
![]()
Сообщений: 485
Репутация: 731
украинец
Доп. информация |
Цитата:
тем более у Днепра сейчас не самые лучшие времена....
__________________
Сладкая ложь. Если бы было возможно, то люди и свою внешность спрятали бы за сладкой ложью. (с) Сергей Садов. Ответ (Баймер) |
||||||||||
|
|
|