|
|
|
|||||||
| Украина Украина и все о Украине... новости, события, проблемы, радости и достижения страны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 (permalink) | |
|
Житель
![]()
Сообщений: 285
Репутация: 391
киевлянка
Доп. информация
|
Самым богатым человеком Украины, по версии журнала «Корреспондент», является владелец СКМ Ринат Ахметов.
Согласно рейтингу, капитал Ахметова оценивается в 31,1 млрд. долл. В первую пятерку состоятельных украинцев также вошли владелец корпорации «Интерпайп» Виктор Пинчук (8,8 млрд. долл.), совладелец группы «Приват» Игорь Коломойский (6,55 млрд. долл.), совладелец группы «Приват» Геннадий Боголюбов (6,2 млрд. долл.) и владелец группы «Финансы и кредит» Константин Жеваго (5,2 млрд. долл.). Шестое место с активами в 4,94 млрд. долл. занял совладелец группы «Приват» Алексей Мартынов, седьмое – с 3,32 млрд. долл. совладелец концерна «Энерго» Виктор Нусенкис, восьмое – с 3,22 млрд. долл. владелец Мариупольского меткомбината имени Ильича Владимир Бойко, девятое – с 2,9 млрд. долл. совладелец «РосУкрЭнерго» Дмитрий Фирташ и десятое – с 2,6 млрд. долл. глава группы Development Construction Holding Александр Ярославский, сообщает «УНИАН». Капитал всех участников ТОП-50 -112,7 млрд. долл., что превышает два госбюджета Украины. При этом самый богатый украинец Ахметов, по подсчетам инвестиционной компании Dragon Capital, впервые стал самым богатым европейцем, доведя стоимость своих активов до рекордных 31,1 млрд. долл. «ForUm» |
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |
|
Хозяйка медной горы
![]()
Сообщений: 1,210
Репутация: 2368
украинка
Доп. информация
|
Нуууууууу, видите ли, официальные данные - это дааалеко не точные данные. Если еще и "черный" боджет подсчитать, так тогда, может, и 3 госбюджета США нарисуется и выплывет еще одно милионерское лицо, а, может, и не выплывет уже))).
А вообще, не люблю считать чужие деньги. От этого легче не становится, да и личный кошелек не пополняется. |
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |
|
Житель
![]()
Сообщений: 225
Репутация: 341
иностранец
Доп. информация
|
Так естесственно - Ахметов же себе весь Донбасс прихватил - да еще и местным успел "объяснить" что во всём Запад виноват и приватизация а он святой и строит стадионы(якобы для народа)
а многие в это и верят - просто трагикомедия * * * * * * * * * * * * * * * * Три бюджета США? Сегодня огромная Россия это примерно 7% экономики США При том что она в три раза больше по насселению и экономически чувствительно сильнее чем Украина. Так что Украине никакие неофициальные цифры особо не помогут даже на 3% выйти. - Вот такое печальное сообщениие. P.S. в США миллиардеров более чем 500 чел. P.P.S. Да и кстати - немного странно что страна в ступоре а эти парни умудряются каждый год утроить свой капитал (сравните с 2005-4-3-2 годами) |
|
|
|
|
| VitaLee получил (-а) спасибо от: |
|
|
#4 (permalink) | |
|
Давно не тот но все же...
![]()
Сообщений: 2,631
Репутация: 3947
киевлянин
Доп. информация
|
![]() ![]() Ахметов стал самым богатым человеком в Европе Ахметов БЫЛ самым богатым уже давно..... просто сейчас уже столько бабла, что пришлось пару процентов засветить... Ну и красавчик!!!
__________________
Секс продлевает жизнь... ![]() |
|
|
|
|
| kazanova получил (-а) спасибо от: |
|
|
#5 (permalink) | |
|
Спортивный обозреватель
![]()
Сообщений: 1,094
Репутация: 1117
украинец
Доп. информация
|
Вот так вот, человек копеечка к копеечке собирал, работал не покладая рук и заработал столько бабла !!!!
Аж самому смешно !!! ![]()
__________________
![]() ![]()
|
|
|
|
|
| PaPaY1984 получил (-а) спасибо от: |
Жемчужинка (13.06.2008)
|
|
|
#6 (permalink) | |
|
Злобный провокатор....
![]()
Сообщений: 2,062
Репутация: 2600
украинец
Доп. информация
|
Ну может он и начинал тогда в смутные времена работать, это потом уже когда первый миллион заработал, понял, что пора уже приумножать по другому, ...а когда у нас экономика после независимости лежала на земле, он ее подбирал, почти что за даром, вкладывал, и вот результат....оказался в нужное время в нужном месте с деньгами и приумножил, дальше проценты просто работают уже как часики, все налажено все настроенно...
__________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти! |
|
|
|
|
| boroda получил (-а) спасибо от: |
Виола (14.06.2008),
green.eyes.ann (14.06.2008)
|
|
|
#7 (permalink) | |
|
Леди Любовь
![]()
Сообщений: 5,207
Репутация: 5419
киевлянка
Доп. информация
|
Хочу Ахметова в спонсоры...
Ахметов, а слабо меня найти и познакомиться?
__________________
Большой город..., с помощью своих ухищрений..., обольщает не хуже опытного соблазнителя, микроскопически малого по сравнению с ним,... но куда более гуманного. |
|
|
|
|
| Жемчужинка получил (-а) спасибо от: |
|
|
#8 (permalink) | |
|
Давно не тот но все же...
![]()
Сообщений: 2,631
Репутация: 3947
киевлянин
Доп. информация
|
На самом деле когда есть стартовый капитал, очень легко зарабатывать деньги! А когда еще и власть, вообще все двери открыты!!! Такие люди примножают свой бюджет в прогрессии... Чем дальше, тем прирост больше!!!
__________________
Секс продлевает жизнь... ![]() |
|
|
|
|
| kazanova получил (-а) спасибо от: |
green.eyes.ann (13.06.2008),
Жемчужинка (13.06.2008)
|
|
|
#9 (permalink) | |
|
Давно не тот но все же...
![]()
Сообщений: 2,631
Репутация: 3947
киевлянин
Доп. информация
|
Сейчас смотрю передачу Шустера, где олигархи рассказывают про евро 2012..... Ну на сколько же приятно смотреть!? Нет этого трепа, лжи, грязи, ссор.... как в передачах с политиками!!! Наша элита отнюдь не политики, а именно такие как Ахметов! Человек сказал, человек зделал!!!
__________________
Секс продлевает жизнь... ![]() |
|
|
|
|
| kazanova получил (-а) спасибо от: |
Виола (14.06.2008),
Жемчужинка (13.06.2008)
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|