|
|
|
|||||||
| Мы и наши дети Ребенок, развитие ребенка, воспитание маленьких... Родители, делитесь опытом! |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 (permalink) | |||||||||
|
Житель
![]()
Сообщений: 112
Репутация: 76
украинка
Доп. информация |
Вроде, такой темы небыло
Сейчас, стало модно "заводить" детей после 35-40-...лет. Как вы относитесь к этому? Влияет ли возраст родителей на "воспитание" детей? Сколько лет было вашим родителям, когда вы появились? |
|||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||
|
ua.Шановна особа.lv
![]()
Сообщений: 1,318
Репутация: 1537
украинка
Доп. информация |
Моей маме было 33 года,когда я появилась на свет, а отцу 40. Воспитали нормальным человеком, и довольна, что я такая, какая есть.
Не вижу ничего плохого в поздних молодых родителях, главное чтоб была ответственность за своих детей.
__________________
Все в нашiй владi,коли у владi всi нашi![]() |
|||||||||
|
|
|
| Unknown_Girl получил (-а) спасибо от: |
Tet (19.09.2008)
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||
|
Житель
![]()
Сообщений: 384
Репутация: 881
киевлянка
Доп. информация |
Поддерживаю. Возраст - не главное. Ответственность может быть и в 20 лет. А у других и в 50 она может отсутствовать. Правда статистика говорит о проблемах со здоровьем детей у позднородящих. Это проблема. Но еще не факт.
__________________
После красно-желтых дней Начнется и кончится зима. Горе ты мое от ума, Не печалься, гляди веселей. |
|||||||||
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|