Я люблю Киев

КИЕВСКИЙ ФОРУМ
КУЛЬТУРНОГО ОБЩЕНИЯ
FORUMKIEV.COM
Регистрация Правила Новые сообщения Идея Группы Вопросы Админ. FAQ
КИЕВ КАРТА ПОГОДА ССЫЛКИ ИСТОРИЯ ТУРИСТУ ОБЪЯВЛЕНИЯ
N-728-MI-2
Вернуться   Киевский форум > Спорт > Футбольный форум

Лига Европы 2014/2015

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2014, 12:58   #1
Модератор
 Аватар для shc
IP:
Сообщений: 9,937
"Спасибок": 10,173
Очки репутации: 26,814
Мнения: 242
Доп. информация
- Автор темы - По умолчанию Лига Европы 2014/2015

-|- Определились все участники Лиги Европы-2014/15 -|-

================================================== ==============================
shc вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Вверх


Старый 03.06.2014, 15:24   #2
Житель
 Аватар для sysadmaniac
IP:
Сообщений: 145
"Спасибок": 82
Очки репутации: 2,392
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию

Ждём с нетерпением, благо в это межсезонье есть что посмотреть.)
sysadmaniac вне форума  

Вверх
Старый 23.06.2014, 17:18   #3
████████████████
 Аватар для |bastard|
IP:
Сообщений: 33,307
"Спасибок": 47,129
Очки репутации: 121,163
Мнения: 13758
Доп. информация
По умолчанию

Состоялась жеребьевка двух первых раундов отбора Лиги Европы

Цитата:
В понедельник, 23 июня, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялись жеребьевки первого и второго отборочных раундов Лиги Европы сезона-2014/15.
Пары первого отборочного раунда:
"Сиони" (Грузия) -"Флямуртари" (Албания)
"Тирасполь" (Молдова) - "Интер" Баку (Азербайджан)
"Хибернианс" (Мальта) - "Спартак" Трнава (Словакия)
"Сант-Хулиа" (Андорра) - "Чукарички" (Сербия)
"Копер" (Словения) - "Челик" (Черногория)
"Турново" (Македония) - "Чихура" (Грузия)
"Ширак" (Армения) - "Шахтер" Караганды (Казахстан)
"Габала" (Азербайджан) - "Широки Бриег" (Босния и Герцеговина)
"Диошдьор" (Венгрия) - "Биркиркара" (Мальта)
"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Колледж Европа" (Гибралтар)
"Верис" (Молдова) - "Литекс" (Болгария)
СО "Санта-Колома" (Андорра) - "Металург" Скопье (Македония)
"Кайрат" (Казахстан) - "Кукес" (Албания)
"Фольгоре-Фальчано" (Сан-Марино) - "Будучность" (Черногория)
РНК Сплит (Хорватия) - "Мика" (Армения)
"Ботев" (Болгария) - "Либертас" (Сан-Марино)
"Ловчен" (Черногория) - "Железничар" (Босния и Герцеговина)
"Шкендия" (Македония) - "Зимбру" (Молдова)
"Слима" (Мальта) - "Ференцварош" (Венгрия)
"Пюник" (Армения) - "Астана" (Казахстан)
"Рудар" Веленье (Словения) - "Лачи" (Албания)
"Дифферданж" (Люксембуррг) - "Атлантас" (Литва)
"Вааса" (Финляндия) - "Браммапойкарна" (Швеция)
Б-36 (Фарерские острова) - "Линфилд" (Северная Ирландия)
"Фрам" (Исландия) - "Нымме Калью" (Эстония)
"Русенборг" (Норвегия) - "Елгава" (Латвия)
"Дерри Сити" (Ирландия) - "Абериствит" (Уэльс)
"Абердин" (Шотландия) - "Даугава" Рига (Латвия)
"Сантос" Тарту (Эстония) - "Тромсе" (Норвегия)
"Крузейдерс" (Северная Ирландия) - "Экранас" (Литва)
"Стьярнан" (Исландия) - "Бангор Сити" (Уэльс)
"Женесс" Эш (Люксембург) - "Дандолк" (Ирландия)
"МюПа" (Финляндия) - "Фуглафьердур" (Фарерские острова)
"Хабнарфьордюр" (Исландия) - "Гленавон" (Северная Ирландия)
"Калев" Силламяэ (Эстония) - "Хонка" (Финляндия)
"Банга" (Литва) - "Слайго Роверс" (Ирландия)
"Викингур" (Фарерские острова) - "Даугава" Даугавпилс (Латвия)
"Гетеборг" (Швеция) - "Фола" (Люксембург)
"Хеугесунн" (Норвегия) - ЭЮК Бротон (Уэльс)
Матчи во всех 39 парах первого раунда пройдут 3 и 10 июля.
Пары второго отборочного раунда:
"Дьор" (HUN) - "Гетеборг" (SWE)/"Фола" (LUX)
"Мольде" (NOR) - "Горица" (SVN)
"Ловчен" (MNE)/"Железничар" (BIH) - СО "Санта-Колома" (AND)/"Металург" Скопье (MKD)
"Фрам" (ISL)/"Нымме Калью" (EST) - "Лех" (POL)
"Динамо" Минск (BLR) - "МюПа" (FIN)/"Фуглафьердур" (FRO)
"Неман" (BLR) - "Хабнарфьордюр" (ISL)/"Гленавон" (NIR)
"Хапоэль" Беер-Шева (ISR) - РНК Сплит (CRO)/"Мика" (ARM)
"Слован" Либерец (CZE) - "Кошице" (SVK)
"Викингур" (FRO)/"Даугава" Даугавпилс (LVA) - "Сантос" Тарту (EST)/"Тромсе" (NOR)
"Петролул" (ROU) - "Сиони" (GEO)/"Флямуртари" (ALB)
"Сант-Хулиа" (AND)/"Чукарички" (SRB) - "Гредиг" (AUT)
ЧФР (ROU) - "Ягодина" (SRB)
"Мазервелл" (SCO) - "Стьярнан" (ISL)/"Бангор Сити" (WAL)
"Хибернианс" (MLT)/"Спартак" Трнава (SVK) - "Зестапони" (GEO)
"Крузейдерс" (NIR)/"Экранас" (LTU) - "Вааса" (FIN)/"Браммапойкарна" (SWE)
"Абердин" (SCO)/"Даугава" Рига (LVA) - "Гронинген" (NED)
"Бурсаспор" (TUR)* - "Турново" (MKD)/"Чихура" (GEO)
"Нефтчи" (AZE) - "Копер" (SVN)/"Челик" (MNE)
Б-36 (FRO)/"Линфилд" (NIR) - АИК (SWE)
"Риека" (CRO) - "Слима" (MLT)/"Ференцварош" (HUN)
"Фольгоре-Фальчано" (SMR)/"Будучность" (MNE) - "Омония" (CYP)
"Млада-Болеслав" (CZE) - "Габала" (AZE)/"Широки Бриег" (BIH)
"Люцерн" (SUI) - "Сент-Джонстоун" (SCO)
"Рудар" Веленье (SVN)/"Лачи" (ALB) - "Заря" (UKR)
"Русенборг" (NOR)/"Елгава" (LVA) - "Банга" (LTU)/"Слайго Роверс" (IRL)
"Дифферданж" (LUX)/"Атлантас" (LTU) - "Ширак" (ARM)/"Шахтер" Караганды (KAZ)
"Сараево" (BIH) - "Хеугесунн" (NOR)/ЭЮК Бротон (WAL)
"Зюлте-Варегем" (BEL) - "Завиша" (POL)
"Калев" Силламяэ (EST)/"Хонка" (FIN) - "Краснодар" (RUS)
ЦСКА София (BUL) - "Шкендия" (MKD)/"Зимбру" (MDA)
"Дерри Сити" (IRL)/"Абериствит" (WAL) - "Шахтер" Солигорск (BLR)
"Рух" (POL) - "Вадуц" (LIE)/"Колледж Европа" (GIB)
"Хапоэль" Тель-Авив (ISR) - "Пюник" (ARM)/"Астана" (KAZ)
"Тренчин" (SVK) - "Войводина" (SRB)
"Верис" (MDA) - "Литекс" (BUL) - "Диошдьор" (HUN)/"Биркиркара" (MLT)
"Ботев" (BUL)/"Либертас" (SMR) - "Санкт-Пельтен" (AUT)
"Астерас" (GRE) - "РоПС" (FIN)
"Хайдук" (CRO) - "Женесс" Эш (LUX)/"Дандолк" (IRL)
"Кайрат" (KAZ)/"Кукес" (ALB) - "Эсбьерг" (DEN)
"Эльфсборг" (SWE) - "Тирасполь" (MDA)/"Интер" Баку (AZE)
Матчи второго отборочного раунда пройдут 17 и 24 июля.
___________
Тут може бути Ваша РЕКЛАМА. По всіх запитаннях пишемо сюди>>>
|bastard| вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Вверх
Старый 17.07.2014, 19:58   #4
████████████████
 Аватар для |bastard|
IP:
Сообщений: 33,307
"Спасибок": 47,129
Очки репутации: 121,163
Мнения: 13758
Доп. информация
По умолчанию

Вдалий старт євро-сезону:
Цитата:
"Лачи" (Лач, Албания) - "Заря" (Луганск, Украина) 0:3
Цитата:
Голы: Шета 23 (авт.) - Любенович 47, Боли 75
"Лачи": Вуядинович, Морина (Сефа 40), Зефи, Течь, Нимани, Сефгини (Бульян 27), Вучай, Аденийи, Шета (Веляй 69), Челя, Офойен
"Заря": Шевченко, Боли, Хомченовский, Грицай (Бородай 75), Белый, Любенович (Липартия 60), Караваев, Игнатьевич (Ярмаш 46), Вернидуб, Каменюка, Чайковский
Предупреждения: Вернидуб 39, Бородай 88
___________
Тут може бути Ваша РЕКЛАМА. По всіх запитаннях пишемо сюди>>>
|bastard| вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Вверх
Старый 18.07.2014, 09:05   #5
Почетный легион
 Аватар для Товарищъ
IP:
Сообщений: 15,543
"Спасибок": 17,504
Очки репутации: 40,040
Мнения: 5520
Доп. информация
По умолчанию

УЕФА запретил российским клубам играть с украинскими
Цитата:
По решению Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), российские и украинские футбольные клубы временно не будут играть друг другом в связи со сложной политической обстановкой. Об этом сообщается на сайте организации.

«В свете текущей политической ситуации РФС и ФФУ выразили опасения по поводу безопасности проведения матчей между российскими и украинскими командами в турнирах УЕФА. Рассмотрев их заявление и изучив уровень безопасности в регионе, рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям решила, что российские и украинские команды не могут пересекаться в турнирах УЕФА до дальнейших распоряжений», — говорится в заявлении футбольного союза.


Таким образом, при жеребьевке третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА петербургский «Зенит» и днепропетровский «Днепр» разведут по разным парам.

Другое решение организации касается израильских клубов. Им УЕФА запретил принимать домашние матчи отборочных турниров ЛЧ. Поводом для запрета стал продолжающийся десятый день военный конфликт между Израилем и сектором Газа. По итогам этого решения «Маккаби» и «Хапоэль» из Тель-Авива и «Хапоэль» из Беэр-Шевы проведут свои отборочные матчи на Кипре. Несмотря на территориальную принадлежность к африканской конференции, Израиль играет в европейской группе.

По разным парам также регулярно разводят команды Армении и Азербайджана.

Жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов состоятся в пятницу, 18 июля. В ней будут участвовать 98 клубов. По правилам УЕФА, непосредственно на игры Лиги Чемпионов может пройти только одна российская и одна украинская команда. Сами поединки ЛЧ запланированы на 31 июля и 7 августа.
http://slon.ru/fast/world/uefa-zapre...-1129491.xhtml
___________
В РФ опять захотели гарантий невступления Украины в НАТО. На что Украина ответила:Мы их подпишем на обратной стороне Будапешского меморандума.
Товарищъ вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Вверх
Старый 18.07.2014, 10:00   #6
shc
Модератор
 Аватар для shc
IP:
Сообщений: 9,937
"Спасибок": 10,173
Очки репутации: 26,814
Мнения: 242
Доп. информация
- Автор темы - По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Товарищъ Посмотреть сообщение
УЕФА запретил российским клубам играть с украинскими
Логично.... А еще каких то пол года назад Газа носился с проектом совместного чемпионата...
shc вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 18.07.2014, 11:14   #7
Приписанный
 Аватар для din40
IP:
Сообщений: 98
"Спасибок": 12
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @shc Посмотреть сообщение
А еще каких то пол года назад Газа носился с проектом совместного чемпионата...
Сейчас данная затея кажется вообще безумием ...
din40 вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 18.07.2014, 14:14   #8
████████████████
 Аватар для |bastard|
IP:
Сообщений: 33,307
"Спасибок": 47,129
Очки репутации: 121,163
Мнения: 13758
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
"Черноморец" (Украина) - РНК Сплит (Хорватия) / "Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль)
"Мольде" (Норвегия) / "Горица" (Словения) - "Лячи" (Албания) / "Заря" (Украина)
.....
___________
Тут може бути Ваша РЕКЛАМА. По всіх запитаннях пишемо сюди>>>
|bastard| вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх
Старый 24.07.2014, 16:04   #9
Житель
 Аватар для sysadmaniac
IP:
Сообщений: 145
"Спасибок": 82
Очки репутации: 2,392
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию

Надеюсь в этом сезоне, наши все массово в 1/16 не повылетают. А то задрало: несколько сезонов подрят все представители разом выбывают.
sysadmaniac вне форума  

Вверх
Старый 25.07.2014, 12:29   #10
Приписанный
 Аватар для din40
IP:
Сообщений: 98
"Спасибок": 12
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @sysadmaniac Посмотреть сообщение
Надеюсь в этом сезоне, наши все массово в 1/16 не повылетают. А то задрало: несколько сезонов подрят все представители разом выбывают.
согласен но такой уровень нашего футбола...
din40 вне форума  

Вверх
Старый 01.08.2014, 11:43   #11
shc
Модератор
 Аватар для shc
IP:
Сообщений: 9,937
"Спасибок": 10,173
Очки репутации: 26,814
Мнения: 242
Доп. информация
- Автор темы - По умолчанию

Цитата:
Состоялись матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Минское "Динамо" обыграло румынский ЧФР 1:0. "Заря" в Киеве сыграла вничью с "Мельде" 1:1. Карабюкспор (Турция) – Русенборг (Норвегия) 0:0
Млада Болеслав (Чехия) – Лион (Франция) 1:4
Тренчин (Словакия) – Халл Сити (Англия) 0:0
Броммапокьярна (Швеция) – Торино (Италия) 0:3
ПСВ (Эйндховен, Голландия) – Санкт-Пельтен (Австрия) 1:0
Динамо (Минск, Беларусь) – ЧФР (Клуж, Румыния) 1:0
На 54-й минуте Стасевич навесил. Ненад Адамович головой отправил мяч в сетку 1:0.
Гетеборг (Швеция) – Рио Аве (Португалия) 0:1
================================================== =
shc вне форума  

Вверх
Старый 05.08.2014, 19:54   #12
Житель
 Аватар для Parizhanka
IP:
Сообщений: 152
"Спасибок": 21
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию

Стали известны бригады арбитров в Лиге Европы для наших команд.
Мольде — Заря
Главный арбитр: Стивен Макклин (Шотландия)
Ассистенты: Уильям Конквер, Гейвин Харрис
Четвертый арбитр: Дональд Робертсон

Черноморец — Сплит
Главный арбитр: Хесус Хиль Мансано (Испания)
Ассистенты: Анхель Невадо Родригес, Мигель Мартинес Мунуэра
Четвертый арбитр: Педро Перес Монтеро
___________
Parizhanka вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Вверх
Старый 07.08.2014, 23:20   #13
Санкт-Петербург,РФ.
 Аватар для Кронхейм
IP:
Сообщений: 2,695
"Спасибок": 925
Очки репутации: 1,355
Мнения: -2292
Доп. информация
По умолчанию

Успешно сыграли все российские команды и вышли в следующий раунд..
Динамо Москва в гостях выиграла у Хапоэля Израиль 2-1 (первый матч 1-1)..
Краснодар разгромил Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия) 3-0 (5-1)..
Молодцы!
Кронхейм вне форума  

Вверх
Старый 07.08.2014, 23:27   #14
Заблокирован
 Аватар для Александр5775
IP:
Сообщений: 1,891
"Спасибок": 343
Очки репутации: 0
Мнения: -2482
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shc Посмотреть сообщение
Логично.... А еще каких то пол года назад Газа носился с проектом совместного чемпионата...
Мудрое решение молодцы
Александр5775 вне форума  

Вверх
Старый 08.08.2014, 14:18   #15
Санкт-Петербург,РФ.
 Аватар для Кронхейм
IP:
Сообщений: 2,695
"Спасибок": 925
Очки репутации: 1,355
Мнения: -2292
Доп. информация
По умолчанию

Хм.. При жеребьёвке опять киприоты достались нашим клубам...
Омония Кипр - Динамо Москва
Аполлон Кипр- Локомотив..
Какой-то кипрский "сезон " в этом году..
Ну а Ростову достался Трабзонспор..
Реал-Сосьедад- Краснодар..

Украинские сыграют со следующими:
Рух Польша- Металлист
Фейеноорд- Заря
Днепр- Хайдук Сплит
Кронхейм вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Вверх

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Работает на vBulletin® Версия форума 3.х.х. Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.

© ForumKiev.com 2007 - 2019