|
|
|
![]() |
#1 | |
![]() IP:
![]()
Сообщений: 6,173
"Спасибок": 9,904
Очки репутации: 413,645
Мнения:
2992
![]() |
- Автор темы -
![]()
В Киеве объявлен конкурс образцовых семей Семья года, сообщает пресс-служба Киевгорадминистрации со ссылкой на слова заместителя мэра Дениса Басса в четверг.
По словам Басса, участие в конкурсе могут принимать все семьи столицы. Ежегодно будут выбирать 20 семей-претендентов. Соответствующее звание предусматривает внесение победителей в книгу почета Киевгорадминистрации Семья - золотой фонд Киева с вручением диплома и медали Семья года. Специальная городская комиссия будет выбирать лучшие семьи по нескольким критериям: уникальность семьи, которая проявляется в следовании нормам морали и трудовой этики, сохранении национальных и духовных традиций, ответственное отношение к родительским обязанностям, достижения семьи в общественной жизни (творчестве, науке, культуре). Победителей торжественно поздравят накануне Международного дня семьи (15 мая). В рамках конкурса будут поздравлять также те семейные пары, которые прожили в браке более 50-ти лет. |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#2 | |
Житель
![]() IP:
![]()
Сообщений: 191
"Спасибок": 101
Очки репутации: 0 ![]()
|
![]()
Интересный конкурс, только образцовых семей у Киеве очень много и попробуй выбрать лучшую. Это как выбрать какой красивее цветок ромашка или незабудка. О своей образцовости может сказать только сама семья, только члены семьи знают истинные отношения у себя, со стороны они не видны. На мое мнение конкурс сделан, как у нас и делается, сразу под известного победителя, да для отмывания деньжат.
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Вода в Киеве и ее качество, новые данные | mforex | ЖКХ Киева | 35 | 23.01.2017 13:07 |
В Киеве и области понедельник (25.03.2013) объявлен выходным днем | Alex LM | Киев - город родной | 0 | 24.03.2013 17:13 |
в Киеве прошел конкурс на лучшего предпринимателя года | FreshIT | Основной | 15 | 21.10.2011 12:55 |
В феврале 1869 года в Киеве на вишнях и яблонях появились цветы | Oktolom | История города | 0 | 17.07.2007 11:44 |