Я люблю Киев

КИЕВСКИЙ ФОРУМ
КУЛЬТУРНОГО ОБЩЕНИЯ
FORUMKIEV.COM
Правила Новое Вопросы Ссылки
КИЕВ ПОГОДА ИСТОРИЯ ТУРИСТУ
N-728-MI-2
Вернуться   Киевский форум > Общий > Основной

Националисты в Украине, бич или благо?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 22:44   #706
Старожил
 Аватар для Валера 1
IP:
Сообщений: 1,771
"Спасибок": 652
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию

Стих простите написан автором из донецких окраин. или засланым...
Валера 1 вне форума  

Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 22:53   #707
Почетный легион
 Аватар для pit-pasha
IP:
Сообщений: 14,448
"Спасибок": 10,089
Очки репутации: 134,927
Мнения: 2107
Доп. информация
По умолчанию

Стих (вернее- песня), простите, написан Станиславом Щербатых, известным под сценическим псевдонимом Тризубий Стас.
Запасаемся чувством юмора- и поисковик Вам в помощь.
pit-pasha вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 23:15   #708
Почетный легион
 Аватар для pit-pasha
IP:
Сообщений: 14,448
"Спасибок": 10,089
Очки репутации: 134,927
Мнения: 2107
Доп. информация
По умолчанию

Как, однако, всё запущено...
А вот ещё один удар по моску


1. Бандэривська - здесь проводят испытания лекарств на русских людях.
2. Нэзалэжна - сюда привозят украденных младенцев и варят из них борщ.
3. Гытлиривська - тут издеваются над правослаными(РПЦ-МП) священниками.
4. Конотопська - пыточная №1. Я не буду описывать, это очень грустно.
5. Шэвчэнковська - пыточная №2. Я не буду описывать, это очень грустно.
6. Лембергська(в память о фашистском названии Львова) - здесь находится офис метро, его руководство.
7. Натовська - здесь находится учебный центр метро - тут обучают искусству пыток над русскими людьми.
8. Бабо-Параскінська(в память о ордіноноске-оранжоідке ) - секретная станция, никто, кроме руководства не указывает, что на ней происходит.
9. Гранычна - сюда доставляют русских, пытавшихся пересечь границу т.н."Украины" со стороны Польши.
10. Донецька(надменное издевательство - назвать станцию именем города со 100% русским населением) - распределитель, сюда привозят новых жертв.
11. Крымська(опять удар по морали и русской гордости) - крематорий, здесь сжигают останки тех, кто героически погиб во время пыток.
12. Украйиньска(снова удар по русской гордости, вы понимаете?) - газовая камера. Может пора уже отключить им газ? Нет, Матушка-Россия не бросит своих соплеменников во временной оккупации.
13. Щаслыва - здесь находятся комнаты отдыха для сотрудников метро, душ и кинозал.

Станции работают 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Работать там считается очень престижным. Дежурить на станции в День Рождения Бандеры - вот то, к чему учат стремиться молодых Львовян.
Миниатюры
Националисты в Украине, бич или благо?-metro-lviv.jpg  
pit-pasha вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 23:23   #709
Старожил
 Аватар для Валера 1
IP:
Сообщений: 1,771
"Спасибок": 652
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию

Мій мозок не сприймає маячні. Почитав би сам собі якісь корисні речі сад город правила дорожнього руху бо з таким світосприйняттям чого доброго дорогу як попало перейдеш.
Валера 1 вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 23:37   #710
Почетный легион
 Аватар для pit-pasha
IP:
Сообщений: 14,448
"Спасибок": 10,089
Очки репутации: 134,927
Мнения: 2107
Доп. информация
По умолчанию

Ха! А это


1. Бандерівців видумав німецький Генштаб. Із вдячності німцям та із ненависті до Росії, росіян і всього русского бандерівці видумали Адольфа Гітлера.

2. Перші бронежилети появились у Радянському Союзі і прикривали тіло лише ззаду. Бо бандерівці завжди стріляли в спину.

3. На Західній Україні радянські військові пересувались парами, зв"язуючись спина до спини. Це заважало ходити, але страхувало від бандерівців, які завжди стріляли в спину.

4. Бандерівців фінансували німці. Мельниківців теж фінансували німці, але через інший банк. Для відмивання бабла.

5. Бандерівці ніколи не воювали з німцями. На жаль, німці часто про це забували і воювали з бандерівцями. При цьому вони не повертались до бандерівців спинами, і відбувалась страшна різня.

6. Бандерівців активно підтримували сіоністи - люті вороги СРСР. Вони навіть прислали їм із Палестини два єврейські медичні батальйони.

7. Бандері настільки не давала спокою слава Гітлера, що він написав книгу "Моє визвольне змагання", де сформулював "остаточне вирішення польского питання" у "хрестовому поході на Волинь".

8. Кажуть, що Бандера сидів у польському концтаборі. Це неправда. Поляки просто охороняли його від агентів НКВД, бо ненавиділи Росію.

9. Кажуть, що Бандера сидів у німецькому концтаборі. Це неправда. Він лікував хвору підшлункову у режимному санаторії СС.

10. Бандерівці завжди люто нападали на пацифікаційні команди поляків і вирізали всіх ущент. Хто не знає, пацифікації - це акції польських пацифістів по встановленню дружби з іншими народами тогочасної Польщі.

11. Бандерівці завжди діяли у лісах, а на відкриті простори виходили тільки вночі. Вони боялися сонячного світла.

12. На Західній Україні діяли загони НКВД, замасковані під бандерівців. Але їх швидко розкривали: у енкаведистів руки були по лікоть в крові, а у справжніх бандерівців - по плечі.

13. Бандеру, як і Бабая, насправді видумали москалі для того, щоб лякати ним дітей. Діти настільки в нього повірили, що вони матеріалізувались. Тільки Бабай носив галіфе, мав вуса і курив люльку.

14. Бандерівці під страхом смерті заставляли гуцулів масово виготовляти карпатські килими, які далі відправлялись Гітлеру. Із усіх килимів він найбільше любив гризти саме карпатські.

15. Поляки насправді настільки любили волиняків, що почали масово надавати їм медичну допомогу і проводити обстеження. З массового взяття аналізів крові з безіменних пальців селян почалась Волинська різня. Тупі бандерівці і досі стверджують, що її розпочали поляки.

16. Бандера був не просто карликом із великою головою і червоними очима. Він був цирковим ліліпутом із Літаючого Цирку Ріхтгоффена.

17. Бандера не був українцем. Він був іспанцем. Але старанно це приховував.

18. Шухевич не був українцем. Він був одеським євреєм, і справжнє його прізвище - Шухерович. Саме він підтримував зв"язки бандерівців із сіоністами.

19. Адольф Гітлер був Провідником Берлінського Крайового Проводу ОУН.

20. Бандерівці розмножувались укусами. Людина, покусана бандерівцем, нічим не виявляла себе до повного місяця; тоді виходила надвір, казала "свій, до свого, по своє" і перекидалась бандерівцем в кожусі і з обрізом.

21. Таким-сяким порятунком від укусу бандерівця був тільки один варіант - укус чекіста. Люди, укушені чекістами, ставали стукачами. Уночі вони виходили в ліс і стукали по дереву морзянкою. Укушені бандерівцями стукачі просто умирали, і це давало підстави Православній Церкві(МП) їх відспівувати.

22. Бандерівські історики стверджують, що в УПА були навіть танк і літак. Це правда. Бандерівці взагалі любили красти все, що погано лежить.

23. Уніформу для УПА розробив Хьюго Босс по особистій вказівці Розенберга.

24. Свій головний убір бандерівці називали "мазепинкою". Цим вони підкреслювали свою ненависть до Росії, росіян і взагалі усього русского.

25. Бандерівці не користувались власними іменами, а тільки псевдонімами. Ця кримінальна традиція легко пояснюється: усі бандерівці були злочинцями.

26. Бандерівці люто ненавиділи і жахливо вбивали польських професорів і радянських учительок. Войовниче бидло завжди агресивно ставиться до освіти.

27. Найжахливішим винаходом бандерівців була так звана "Просвіта" - агітаційно-пропагандистські гуртки сектантського типу, що задурманювали населення і прививали їм ненависть до Росії, росіян і усього русского. Саме для їх діяльності бандерівці придумали НЛП, 25-й кадр, інфразвук, п"ятихвилинки ненависті і греко-католицьку церкву.

28. Бандеру називали "провідником", бо до війни він ходив по електричках і перевіряв пасажирські квитки. Ось такий тупий був гумор у бандерівців.

29. Заступником Шухевича був американський шпигун Волтер Кук, нащадок того самого кровожерного пірата Джеймса Кука.

30. Бандерівці люто заздрили Гітлеру, бо у того було багато зручних бункерів. Тому вони рили собі бридкі вогкі землянки, у яких кишіли черви і миші. Бо бандерівці ніколи нічого не могли зробити належним чином.

31. Найлютіші і найкровожерніші бандерівці записувались у дивізію СС "Галичина". У ній служило бандерівців більше, ніж усіх інших разом взятих народів СРСР у німців.

32. Насправді бандерівських дивізій було п"ять: "Галичина", "Вільна Галичина", "Мертва Галичина", "Гітлерова Галичина" і "Вільна від москалів Галичина". Саме тому бандерівці умудрились одночасно звірствувати в різних куточках світу.

33. Червоно-чорний прапор бандерівці розшифровували як "кров москаля на вкраїнській землиці".

34. Символом бандерівців був тризуб. Неодмінним атрибутом всіх зборів бандерівців були поставлені вертикально вила-трійчата, на яких корчився живий росіянин.

35. По особистій вказівці Шпеєра бандерівцям постачали найсучаснішу німецьку зброю. З цього приводу Гіммлер зі Шпеєром посварився: внаслідок таких дій війська СС озброювались всяким дрантям тридцятирічної давнини.

36. Ісконно русскую "трьохлінійку" бандерівці називали "шестилінійкою". Річ у тім, що пробивні характеристики зброї бандерівці визначали наступним чином: ставили у шеренгу десять росіян і стріляли в них одною кулею. "шестилінійка" пробивала наскрізь шість росіян. А StG.44 називали "дев"ятилінійкою". Здогадайтесь, чому.

37. Бандерівці настільки ненавиділи все русскоє, що навіть повигадували якісь недолугі військові звання - "ройовий", "кущовий", "пасічний", "хутірний", "провідник". Заступник "провідника" називався "напівпровідником". А Гітлера бандерівці називали "Надпровідником".

38. Для посвячення у бандерівці кандидат повинен був привселюдно вбити і розчленувати росіянина. І випити його кров. Кажуть, що Гітлера посвячували тридцять два рази. За його власними проханнями.

39. Бандерівці настільки ненавиділи Росію, росіян і все русскоє, що носили "вишиванки" - перешиті ісконно русскіє косоворотки.

40. Якби бандерівців не було, їх слід було би вигадати."Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
(с)
pit-pasha вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 23:43   #711
Старожил
 Аватар для Валера 1
IP:
Сообщений: 1,771
"Спасибок": 652
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию

Трудно вас остановить. Вам приятно говорить о крови людей. оскорблять русских. украинцев.
Валера 1 вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 23:45   #712
Почетный легион
 Аватар для pit-pasha
IP:
Сообщений: 14,448
"Спасибок": 10,089
Очки репутации: 134,927
Мнения: 2107
Доп. информация
По умолчанию

Ну что Вы!
Я понимаю- многа букафф. Но хоть самый последний абзац-то прочтите.
pit-pasha вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 13:55   #713
Заблокирован
 Аватар для PRAVED
IP:
Сообщений: 3,954
"Спасибок": 2,994
Очки репутации: 0
Мнения: -6250
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pit-pasha Посмотреть сообщение
Как, однако, всё запущено...
А вот ещё один удар по моску


1. Бандэривська - здесь проводят испытания лекарств на русских людях.
2. Нэзалэжна - сюда привозят украденных младенцев и варят из них борщ.
3. Гытлиривська - тут издеваются над правослаными(РПЦ-МП) священниками.
4. Конотопська - пыточная №1. Я не буду описывать, это очень грустно.
5. Шэвчэнковська - пыточная №2. Я не буду описывать, это очень грустно.
6. Лембергська(в память о фашистском названии Львова) - здесь находится офис метро, его руководство.
7. Натовська - здесь находится учебный центр метро - тут обучают искусству пыток над русскими людьми.
8. Бабо-Параскінська(в память о ордіноноске-оранжоідке ) - секретная станция, никто, кроме руководства не указывает, что на ней происходит.
9. Гранычна - сюда доставляют русских, пытавшихся пересечь границу т.н."Украины" со стороны Польши.
10. Донецька(надменное издевательство - назвать станцию именем города со 100% русским населением) - распределитель, сюда привозят новых жертв.
11. Крымська(опять удар по морали и русской гордости) - крематорий, здесь сжигают останки тех, кто героически погиб во время пыток.
12. Украйиньска(снова удар по русской гордости, вы понимаете?) - газовая камера. Может пора уже отключить им газ? Нет, Матушка-Россия не бросит своих соплеменников во временной оккупации.
13. Щаслыва - здесь находятся комнаты отдыха для сотрудников метро, душ и кинозал.

Станции работают 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Работать там считается очень престижным. Дежурить на станции в День Рождения Бандеры - вот то, к чему учат стремиться молодых Львовян.
Правильно ! Расшифровуй поподробнее , а то националисты не поймут и дуже образяться А национализм - это бич в любом случае , как бы его не преподносили людям.
PRAVED вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 19:19   #714
Солнце разгонит тучи
 Аватар для Виола
IP:
Сообщений: 10,157
"Спасибок": 12,010
Очки репутации: 0
Мнения: -7559
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера 1 Посмотреть сообщение
А мне украинцу тут как дома- уютно.... только деньги взять и отменить....
Уютно где? В Европе....или....

добавлено через 5 минут
Оффтоп:
___________
Виола вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 20:32   #715
Старожил
 Аватар для Валера 1
IP:
Сообщений: 1,771
"Спасибок": 652
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию

Конечно бред. Только кто-то вырезал много. Потому и не понятно чем диалог завершился. Окончание очень мирное было.
Валера 1 вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 16:34   #716
nsk
Враг народа - ст.58
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,095
"Спасибок": 19,142
Очки репутации: 121,065
Мнения: -2634
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кто_ето Посмотреть сообщение
то что росия оккупирована украину принудительно включив её в состав ссср - факт
читать умеете?
Националисты в Украине, бич или благо?-0004_uni_01.jpg

а договор это договор
___________
Я не гривна, не бакс и не рубль ... мне глубоко нас рать на курс рейтинга, основная задача - сохранить свое мнение подкрепленное очевидными фактами и не поддаться стадному мнению !!! :-)
nsk вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 16:35   #717
еврей, израильтянин
 Аватар для кто_ето
IP:
Сообщений: 9,508
"Спасибок": 5,035
Очки репутации: 14,213
Мнения: 14
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
а договор это договор
то есть если я с хаймом заключу договор о том что я продал ему курилы - то этот договор имеет законную силу?
вы смешите бородатые тапочки
___________
Цитата:
Сообщение от proculharun Посмотреть сообщение
Уж лучше быть русским говном
если москва третий рим , то почему вся россия - второй гондурас
кто_ето вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 05:38   #718
nsk
Враг народа - ст.58
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,095
"Спасибок": 19,142
Очки репутации: 121,065
Мнения: -2634
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кто_ето Посмотреть сообщение
то есть если я с хаймом заключу договор о том что я продал ему курилы - то этот договор имеет законную силу?
а ты предоставишь документы подтверждающие что ты владелец Курил? или у евреев полное доверие без предоставления документов?хи-хи
___________
Я не гривна, не бакс и не рубль ... мне глубоко нас рать на курс рейтинга, основная задача - сохранить свое мнение подкрепленное очевидными фактами и не поддаться стадному мнению !!! :-)
nsk вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 09:43   #719
еврей, израильтянин
 Аватар для кто_ето
IP:
Сообщений: 9,508
"Спасибок": 5,035
Очки репутации: 14,213
Мнения: 14
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
а ты предоставишь документы подтверждающие что ты владелец Курил?
щас нарисую в ворде
а ты не мог бы предоставить доказательство того что этот договор стоит хотя бы той бумаги на которой он написан?
а то получается как в том примере - 2 большевика договорились между собой о том что украина принадлежит росии и сварганили какнпапир которой ты и размахиваешь
___________
Цитата:
Сообщение от proculharun Посмотреть сообщение
Уж лучше быть русским говном
если москва третий рим , то почему вся россия - второй гондурас
кто_ето вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 11:05   #720
nsk
Враг народа - ст.58
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,095
"Спасибок": 19,142
Очки репутации: 121,065
Мнения: -2634
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кто_ето Посмотреть сообщение
щас нарисую в ворде
я в курсе что подтасовка фактов сейчас широко распространена, доказывать сие не требуется .... мне достаточно укрсвидомости хи-хи
___________
Я не гривна, не бакс и не рубль ... мне глубоко нас рать на курс рейтинга, основная задача - сохранить свое мнение подкрепленное очевидными фактами и не поддаться стадному мнению !!! :-)
nsk вне форума  

Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Робота на благо людей: Киянин розробив зручну схему орієнтування в метро Робота на благо людей: Киян лесана Киев - город родной 13 07.10.2014 10:52
Украинские националисты- враги украинского народа Кронхейм Политика Украины 7 19.01.2012 18:58
Украинские националисты vs российские импер-шовинисты Bars Политика Украины и России 22 10.01.2011 11:27
В Крыму поссорились коммунисты и русские националисты Tavi Политика Украины 3 08.05.2010 16:47


Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.


Работает на vBulletin® Версия форума 3.х.х. Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.

© ForumKiev.com 2007 - 2022