|
|
|
![]() |
#1 | |
жрпрвпввыпрп
![]() IP:
![]()
Сообщений: 4,796
"Спасибок": 8,809
Очки репутации: 52,311
Мнения:
-561
![]() |
- Автор темы -
![]()
Мосгордума разрешила приватизировать объекты культурного наследия, приняв в среду закон «О приватизации государственного имущества города Москвы». При этом, в соответствии с законом, собственник будет обязан восстанавливать и сохранять принадлежащий ему памятник.
Список исторических зданий для продажи будет готовить профильное ведомство мэрии по охране памятников - Москомнаследие, сообщает РИА Новости. Это будет сделано после того, как на законодательном уровне утвердят перечень культурных объектов, приватизация которых запрещена. Сегодня в Москве насчитывается более 6,5 тысяч памятников культурного наследия, из которых 2,5 тысячи относятся к федеральной собственности, около 2 тысяч - памятники регионального значения. В собственности Москвы находится, по данным мэрии, около 1,8 тысяч таких объектов. Около 250 объектов являются частной собственностью. Первые торги по приватизации и продаже исторических памятников в Москве пройдут в середине лета 2009 года Аргументы и Факты |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#2 | |
Learning to fly
![]() IP:
![]()
Сообщений: 732
"Спасибок": 1,287
Очки репутации: 0 ![]()
|
![]()
"Продается Ленин. В хорошем состоянии. Гарантия 80 лет с бесплатной беребальзамировкой. Возможен торг".
Мда... как-то без меня торги пройдут... не хватит зарплаты... А вот в Киеве много чего бы купил бы да порядок бы там навел... будь на то у меня деньги ![]() ![]() ![]()
___________
-как пишется пол-Америки? -так же, как тополь-М, через дефис и с заглавной буквы. |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Афиша культуры. | Koshka | Образование | 6 | 24.11.2019 20:52 |
Вывоз макулатуры, воспитание экологической культуры бизнеса | wastepaper | Услуги | 2 | 04.12.2015 16:17 |
На Байковом кладбище в Киеве разрешили кремировать животных | San Diego | Киев - город родной | 2 | 29.07.2009 02:13 |
Банкам разрешили отбирать залоговые квартиры без суда | VD1 | Киев - город родной | 14 | 22.02.2009 02:01 |