Я люблю Киев

КИЕВСКИЙ ФОРУМ
КУЛЬТУРНОГО ОБЩЕНИЯ
FORUMKIEV.COM
Правила Новое Вопросы Ссылки
КИЕВ ПОГОДА ИСТОРИЯ ТУРИСТУ
N-728-MI-2
Вернуться   Киевский форум > Политический форум > Политика Украины

Сетевой маркетинг – это класс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 11:51   #1
Київська русинка
 Аватар для лесана
IP:
Сообщений: 3,922
"Спасибок": 4,531
Очки репутации: 0
Мнения: 6937
Доп. информация
- Автор темы - По умолчанию Сетевой маркетинг – это класс

"Вы не думайте, что я сюда сам пришел. Меня Владыка благословил, - починає свою проповідь кремезний отче у рясі. - Как садовод садоводу - я вам могу следующее сказать - я пытался выходить на огород и убеждать, убеждать сорняки, чтобы они не росли там, где мы посадили то, что нам надо - картошку. И знаете, какой был результат - ноль. Приходиться брать сапку и вырубать корень - скоренять".
Бабуся поруч схвально киває, слухаючі притчу про помаранчеву владу.
"Понимаете, да? Бесполезно сорняки убеждать, чтобы они там не расли - надо искоренять!", - настоятель общини святої Блаженної Матрьони Московського патріархату пояснює диспозицію на цих виборах.
Коротко стрижена білявка - керівниця цього "клубу виборців", тактовно натякає: "Отче, время...".
Коли отче Сергій замовкає, Олена кидає в зал: "Ну, вы же поняли? Да?".
В залі мертва тиша. За мить в руках керівниці вже стопка анкет, на лакованому столі поруч агітки та пакунок щойно видрукованих газет Партії регіонів.
- Девочки, заполняйте і кладите сюда!
- Вот здесь пишите, кто вас привел, - тицяє пальцем.
Заповнюю порожні рядки - "Марія Валеріївна Землянська, студентка, живу в Сумах...", - обманюю папір.
"Я пишу Антонова, а ти - Дитюк", - на вухо підказує що писати в графі "Кто привел" Настя. Вона - журналістка сумської газети "Панорама". Газета, яку створив письменник Євген Положий, звернулася до нас - в бюро журналістських розслідувань "Свідомо" - з проханням допомогти.
Вони дізналися про загадкову схему здобуття голосів, яку начебто сконструював під вибори сумський губернатор Юрій Чмирь. І сподіваються, що разом з київськими журналістами оприлюднювати таке буде безпечніше.
За легендою, я корінна сумчанка, навчаюсь в Аграрному університеті. Настя - мій провідник у світ "політичних продажів". До речі, Дитюк - то не справжнє її прізвище, адже працювати їй доводиться в рідному місті.
Чому це важливо - хто кого привів послухати передвиборну пропаганду? Тому, що це не просто зустріч з виборцями в штабі Партії регіонів. Це - частина грандіозної піраміди, побудованої за принципом мережевого маркетингу.
"Следующий "Клуб избирателей" завтра, в это же время - кілька разів нагадує Олена. - А в понедельник, как всегда, тренинг".
Її прізвище - Діцул. Вона теж не з Сум. Як випливає з її особистої сторінки в "Моем мире", Олена - одеситка. За її плечима - 13 років роботи в мережевому маркетингу. Вона один з провідних продавців компанії Vision, що торгує біодобавками та косметикою.
Зараз Олена - агітатор Партії регіонів. І в анонсований понеділок натхненно ділиться досвідом прямих продажів. "Кто сегодня пришел в первый раз - поднимите руки. Давайте поаплодируем этим людям", - кидає пронизливий погляд у простору залу центрального у Сумах Будинку культури імені Фрунзе.
"Партия регионов - это хорошо или плохо? Их нужно поддержать на выборах? Кто так считает - поднимите руки!", - вибиває зізнання з зали майстер продажу косметики.
"Наша с вами задача дать веру людям, что? Вопросы, что? - правильно - решаемые! И что они будут решаться, если они сделают правильный, что? - выбор! - відкладає в сторону мікрофон. - Я буду отсюда говорить, на сцену не стану подниматься. Сегодня нас немного. Меня же все слышат? Подсаживайтесь ближе!".
Зала слухається. Ми з Настею теж підсуваємося як ---------- з Мауглі.
"Как дела? - питає тренер дівчину у блакитній кофтині з першого ряду. - Ты - явный аудиал. Обратите внимание, отвечая на вопрос зрачки в сторону".
Не відриваючи очей від приголомшеної дівчини, до рук бере газету, що обережно розкладені позаду - на сцені.
"Если вы аудиалу скажите - "посмотри" - он придет домой и выкинет газету...", - пояснює, як правильно давати агітку таким, як ця білявка.
"Кто со мной согласен - поднимите руку! Я говорю правду - поднимите руку!".
Ліс рук.
"...Если вы определили, что это визуальный человек, то вы говорите - посмотри. Посмотри, какая статья! Я просмотрел - все статьи здесь интересные, это удивительно. И если ты почитаешь, то ты увидишь, как важна эта газета!", - продовжується майстер-клас.
Всі уважно записують.
"Я слышал, что в этой газете... Аудиалы - это вообще самая благодарная публика".
"Ага, їм нічого давати не треба", - жартують хлопці позаду.
Олена не звертає на них жодної уваги: "Я слышал, потому что народ, я ж слышал! Слушай, я слышал в газете..., то, что я услышал, меня просто... Ты прочитай, а потом, когда ты все расскажешь, то все люди тебя услышат. То есть слово "слышал" - должно быть ключевым".
За півтори години тренінгу рука вже автоматично тягнеться догори. "Если это важно - поднимите руку! Кто знает о чем я - поднимите руку!".
"Наша задача - чтобы они поверили, что новая власть поможет решить эти проблемы, если они сделают правильный выбор, - підсумовує Олена. - Нам пора уже заканчивать. У меня сегодня еще два тренинга".
"Свідомо" записало цей майстер-клас для вас.

ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.


добавлено через 3 минуты
"Нужно быть уверенным! Нужно соглашаться! Не спорить! Не сомневаться!". В проекті, який так і називається - "Мережеві агітатори", - задіяні десятки професіоналів пірамід продажів з усієї країни. Пошук прізвищ агітаторів виводить на сторінки компаній, що продають косметику, БАДи, посуд, побудову хімію, білизну. На вершині сумської піраміди стоїть уродженець Росії Нікіта Громико. "Це наш вчитель", - з непідробною повагою кажуть про нього усі інші "мережеві агітатори".

Громико стверджує, що ще в 1997 році став зіркою Vision, що торгує БАДами та косметикою. Блог наповнений доказами успішного життя "мережевика": риболовля в Мексиці, круїзи на лайнері, будинок у Каліфорнії. Перед приїздом до Сум Нікіта збільшував продажі компанії Vemma - тих самих БАДів та косметики.
Нікіта любить тему родинних зв'язків з Андрєєм Громико, який 28 років був міністром закордонних справ СРСР.
"Мене часто запитують:"Не родич чи я А. А. Громико, - пише він у блозі. - Я, посміхаючись, віджартовуюся "Всі ми брати по розуму". Хоча, справедливості заради, зауважу: хоч і віддалену, але зв'язок я маю з цим видатним дипломатом".

Щотижня його мережа проводить десятки зборів по всій Сумщині. Ось розклад із закритого сайту "мережевих агітаторів" на цей тиждень.
Сайт - прекрасний доказ того, як десятки державних службовців у робочий час агітують за Партію регіонів. Або як агітація розпочалася задовго до 2 жовтня, коли кандидати партії отримали право агітувати.
Ось, наприклад, Громико у серпні рекламує кандидата в мери Сум Віктора Федорченка.
А ще з бази даних на сайті виходить, що в мережі вже понад 130 тисяч сумчан. І це дуже серйозно, бо проект "мережеві агітатори" - як і будь-який подібний проект з продажу порошків чи трусів - передбачає, що кожен учасник отримує гроші. Єдина відмінність - в цьому проекті йдеться про голоси виборців.
"375 тисяч гривень на сьомому рівні, - пояснює телефоном Юля Антонова. Вона привела в мережу журналістку "Панорами", а журналістка "Панорами" - журналістку "Свідомо". Насті мають заплатити за мене, Юлі - за нас обох. - Наше завдання - щоб люди відвідували Клуби виборців і щоб прийшли на вибори і проголосували за потрібного нам кандидата з Партії регіонів", - роз'яснює Юля.
Ось схема комісійних і бонусів, які зростають в залежності від кількості людей у вашій гілці.
В разі перемоги (60%)
Грн. в місяць (40%)
Гілка, кількість осіб
За результатами виборів (60%)
Грн. в місяць (40%)
%
рівень
6,00
4
5
1,2
0,8
5
1
30,00
20
25
1,2
0,8
5
2
450,00
300
125
3,6
2,4
15
3
2 250,00
1500
625
3,6
2,4
15
4
11 250,00
7500
3125
3,6
2,4
15
5
75 000,00
50000
15625
4,8
3,2
20
6
375 000,00
250000
78125
4,8
3,2
20
7
Щоб вам почали платити, потрібно створити свою "п'ятірку". Тобто привести п'ятьох людей. За кожного з них вам заплатять по 10 гривень в якості бонусу і ще по 2 гривні комісійних за людину.
Якщо кожен з вашої п'ятірки приведе по п'ять своїх людей, у вашій гілці буде вже 25 осіб. Тоді ви переходите на наступний рівень. За кожну людину з нижчих рівнів у вашій гілці вам мають заплатити по 2 гривні.
Працюючи за такою схемою, до сьомого рівня ви можете набрати 78 125 людей, за яких обіцяно 625 тисяч гривень.
Але є одна умова. До виборів агітатори можуть розраховувати тільки на 40% суми. Якщо Партія регіонів візьме по області більше 60% голосів, тоді обіцяють віддати інші 60%.
У такий спосіб кожен учасник мережі фінансово зацікавлений в результаті партії влади. Не треба фотографувати бюлетень як доказ, що ви проголосували. Думайте краще про свій гаманець.
Як кожен учасник мережі, я маю логін та пароль. Спробуйте, якщо цю статтю ще не прочитали організатори піраміди: www.mlmagitator.com
Мій логін - 126671
Мій пароль - 0661461025

Ми знайшли доступ і до даних лідера нашої гілки - Юлі. В її мережі станом на 9 жовтня було 999 агітаторів. Є тут і я. Є дані і про саму Юлю. В мережу її привела людина з кодом 100001. Це - Нікіта Громико. Під таким номером він проходить у відомості про оплату послуг агітаторів, копію якої нам принесли інші учасники схеми.
Зверніть увагу на графу Алли Ковтун. За серпень їй нарахували 4 466 гривень з копійками . (Пам'ятайте, це лише 40%). Алла - один з керівників обласного штабу Партії регіонів.
Чи справді це робиться за наказом губернатора?
З букетом прямо на вході мене зустрічає Юля Антонова: "Билетики уже взяли?".
Як я можу пропустити "Обласні збори проекту" Мережеві агітатори"!?
Навколо того самого БК Фрунзе повно людей. Біло-блакитні кульки на колонах, хлопці з прапорами навколо будівлі. У залі класичні костюми змішуються з білими блузами і святковими сукнями. У багатьох в руках квіти.
"Партія регіонів, Партія регіонів - за любов і волю. Партія регіонів, Партія регіонів - ми завжди з тобою", - співають колонки по всьому будинку культури.
За мить музика затихає і розносить командне - "Громко хлопайте в ладоши!" До зали під овації входять губернатор та Нікіта Громико.

Він першим - під вибух зали - виступає."На мой взгляд, сейчас момент, когда надо наших политических оппонентов, хотел назвать другим словом - "оранжевую чуму" - вымести из нашей страны, - Артистично взмахує рукою мережевик. - И дать возможность здравым силам руководства нашей страны и тем людям, которые понимают, что сделать нужно в экономике нашей страны, в ее политической жизни для того, чтобы нам всем с вами стало жить лучше. Как Вы считаете, это важно вообще?". Зал: "ДА!!!"
"Я хотел бы, чтобы вы внимательно послушали. На сегодняшний день нам очень с вами повезло, потому что за три года работы я не встретил ни одного человека, подобного Юрию Павловичу. Который, не находясь внутри сетевого маркетинга, тем не менее, смог оценить, что это такое, в чем его сила - и мы начали его применять, эту технологию сетевой агитации, в Сумской области.
Обратите внимание на эту дату. Именно 31 октября 2010 года у каждого из нас с вами есть возможность показать не на словах, а на деле свой патриотизм. К этому, товарищи, я вас и призываю. Ура...
И я не шучу. Очень важно 31 октября пойти на выборы и проголосовать за кандидатов. Каких?"...
"Партию регионов!!!".
"Я не слышу вас, сумчане! Аплодисменты! Громче!!! Ап-плодисменты!" - тепер вже моя перша знайома в цій піраміді Олена Діцул захоплено кричить зі сцени.
Поруч - губернатор Чмирь.
"Хочу сказать от Партии регионов, что сетевой маркетинг - это класс.
...Теперь о главном. Почему я и областная власть - Партия регионов - поддержали этот проект? Потому что считаю: недостаточно жители Сумской области знают те дела и результаты, которые делаются ради них. Потому что власть сегодня работает для людей.
И мы должны доказать, я имею в виду, мы - власть, - что работаем для их жизни, для улучшения их комфортного существовании в нашей области, предлагаем программу...
И вот сегодня сетевой маркетинг, который позволяет доносить людям правду, ту, что мы делаем ради них - это и есть та ниточка... донесения информации. Без нее никуда. Да, сложная область, да, много разочаровавшихся. Но мы сегодня делаем жизнь лучше...".

ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.
___________
Коли ж у вас серця телячі,
Зробіть намордники собачі.


лесана вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 12:10   #2
Почетный легион
 Аватар для Веталь
IP:
Сообщений: 4,855
"Спасибок": 5,233
Очки репутации: 19,059
Мнения: 3060
Доп. информация
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг – это класс

Продаж косметики Ейвон чи Орифлейм, секта Свідкив Ієгови чи РПЦ МП, Партія Регіонів чи Спільнота Анонімних Алкоголікв всі побудовані по пірамідальному принципу мережевого маркетингу. В данному випадку ми побачили роботу торгової мережі РПЦ МП.
___________
Уникальный магазин Термопосуды!
Форумчанам скидка (промо-код Веталь)!!!
https://www.loftshop.com.ua/termopos...mokruzhki.html
Веталь вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 12:33   #3
Kænugarður
 Аватар для Bars
IP:
Сообщений: 6,572
"Спасибок": 11,318
Очки репутации: 10,927
Мнения: 723
Доп. информация
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг – это класс

Цитата:
Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
Продаж косметики Ейвон чи Орифлейм, секта Свідкив Ієгови чи РПЦ МП, Партія Регіонів чи Спільнота Анонімних Алкоголікв всі побудовані по пірамідальному принципу мережевого маркетингу.
Уже не говоря про апельсиновый переворот ))) Вот там как лохов кучу народу развели ))
___________
Вчера приснился сон прекрасный — Москва сгорела целиком. Пожар на площади на Красной, И тлеет бывший Избирком. Никто не выжил — все сгорели.
Bars вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 13:04   #4
Почетный легион
 Аватар для Веталь
IP:
Сообщений: 4,855
"Спасибок": 5,233
Очки репутации: 19,059
Мнения: 3060
Доп. информация
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг – это класс

Это Вы к чему? Главное участие, олимпийский принцип?
___________
Уникальный магазин Термопосуды!
Форумчанам скидка (промо-код Веталь)!!!
https://www.loftshop.com.ua/termopos...mokruzhki.html
Веталь вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 14:08   #5
...Я не люблю...
 Аватар для Полковник
IP:
Сообщений: 7,181
"Спасибок": 11,091
Очки репутации: 0
Мнения: -3147
Доп. информация
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг – это класс

Цитата:
Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
Это Вы к чему?
Ну если Вы уже не в состоянии понимать аналогии, тогда уже пора ко мне за консультацией. (шутка)
Хотя признаюсь честно, тоже как и Вы мало что понял из старттопика, причем такого большого и длинного, а вот интересно есть кто-нибудь, кто прочитал его полностью, кроме Веталя
___________
Все болезни от нервов и только гонорея и сифилис от удовольствия.
Украина, Россия, Беларусь это и есть Святая Русь!
Полковник вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 16:48   #6
Солнце разгонит тучи
 Аватар для Виола
IP:
Сообщений: 10,157
"Спасибок": 12,007
Очки репутации: 0
Мнения: -6995
Доп. информация
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг – это класс

Цитата:
Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
Продаж косметики Ейвон чи Орифлейм, секта Свідкив Ієгови чи РПЦ МП, Партія Регіонів чи Спільнота Анонімних Алкоголікв всі побудовані по пірамідальному принципу мережевого маркетингу. В данному випадку ми побачили роботу торгової мережі РПЦ МП.
Оффтоп:
___________
Виола вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 17:08   #7
Основа форума
 Аватар для elefantua
IP:
Сообщений: 3,603
"Спасибок": 4,294
Очки репутации: 0
Мнения: 556
Доп. информация
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг – это класс

Цитата:
Сообщение от БастиК Посмотреть сообщение
Уже не говоря про апельсиновый переворот ))) Вот там как лохов кучу народу развели ))
Кстати, да. Разве вы не помните, как в первые дни Майдана Тимошенко со сцены призывала: Те, кто стоят здесь -молодцы, т.к. защищаете демократию ... бла-бла... Но если каждый из вас приведет 5 человек - нас станет в 5 раз больше!
Чем не сетевой маркетинг?
К сожалению, я сам как-то в 95-96 году попал в эти сети. Затянули меня знакомые в Amway. Правда надо отдать должное качеству товаров. Практически все американского производства. Товары - от зубочисток до автомобилей. На каждом, кроме марки производителя есть марка Amway. Месяца 3 ходил на сборища в разных районах Киева, слушал кассеты з записью главного (ну настоящие проповеди!). Слава богу потом прозрел! Больше такого не повторялось. А прозрел после общего собрания киевской ветки, на которой собралось более 500 человек! В конце собрания все встали и во всеобщей эйфории стали петь гимн Эмвэю со слезами на глазах, махать руками, прыгать от радости! Вот тут у меня что-то и щелкнуло в мозгу.
Короче, любой сетевой маркетинг - это как религиозная секта. имхо.
___________
All You Need Is Love - Я так думаю (с) "Мимино"
elefantua вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 17:45   #8
Київська русинка
 Аватар для лесана
IP:
Сообщений: 3,922
"Спасибок": 4,531
Очки репутации: 0
Мнения: 6937
Доп. информация
- Автор темы - По умолчанию Re: Сетевой маркетинг – это класс

Аргументи синяків одноманітні- за Тимошенко було так само. А чому ж ви досвід Томошенко-Ющенко переймаєте? Що свій метод принаджування виборців придумати важко? Як двійочники все від Тимошенко передирають. А все від слабості-бо рейтин стрімко падає, отже потрібно гроші платити, що народ за Януковича голосував. Я думаю народ наш не дурний, гроші успішно візьме, а голосувати буде як схоче. Так було на останніх виборах- Яценюк дорогий маркетинг розвернув і втратив рейтинг і гроші. на цей раз такий конфуз чукає Януковича.
___________
Коли ж у вас серця телячі,
Зробіть намордники собачі.


лесана вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 19:05   #9
Основа форума
 Аватар для elefantua
IP:
Сообщений: 3,603
"Спасибок": 4,294
Очки репутации: 0
Мнения: 556
Доп. информация
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг – это класс

Цитата:
Сообщение от лесана Посмотреть сообщение
Аргументи синяків одноманітні
Так мы о сетевом маркетинге или о Януковиче?
___________
All You Need Is Love - Я так думаю (с) "Мимино"
elefantua вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 07:26   #10
Київська русинка
 Аватар для лесана
IP:
Сообщений: 3,922
"Спасибок": 4,531
Очки репутации: 0
Мнения: 6937
Доп. информация
- Автор темы - По умолчанию Re: Сетевой маркетинг – это класс

Цитата:
Сообщение от elefantua Посмотреть сообщение
Так мы о сетевом маркетинге или о Януковиче?
Мереживий маркетинг на службі у Януковича- рейтинг у нього різко впав.
___________
Коли ж у вас серця телячі,
Зробіть намордники собачі.


лесана вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 08:34   #11
nsk
Враг народа - ст.58
 Аватар для nsk
IP:
Сообщений: 18,097
"Спасибок": 19,142
Очки репутации: 121,065
Мнения: -2673
Доп. информация
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг – это класс

Цитата:
Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
В данному випадку ми побачили роботу торгової мережі РПЦ МП.
неужто церковь занялась реализацией прокладок или "секс-кремов" ... аль мж кастрюльки продают?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от БастиК Посмотреть сообщение
апельсиновый переворот
лохотрон им " всемирного конгресса украинцев" с пирамидальным построением власти из-за бугра
___________
Я не гривна, не бакс и не рубль ... мне глубоко нас рать на курс рейтинга, основная задача - сохранить свое мнение подкрепленное очевидными фактами и не поддаться стадному мнению !!! :-)
nsk вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 01:43   #12
Kænugarður
 Аватар для Bars
IP:
Сообщений: 6,572
"Спасибок": 11,318
Очки репутации: 10,927
Мнения: 723
Доп. информация
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг – это класс

Цитата:
Сообщение от лесана Посмотреть сообщение
Мереживий
Мережевий = кружевной. ??? Вы наверное имели в виду сiтьовий або мережний маркетинг? Или все таки кружевной?
Цитата:
Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
лохотрон им " всемирного конгресса украинцев" с пирамидальным построением власти из-за бугра
Давайте все таки говорить по существу Я не знаю что такое ''всемирного конгресса украинцев'' и не видел фактов построения нашей власти за бугра.
___________
Вчера приснился сон прекрасный — Москва сгорела целиком. Пожар на площади на Красной, И тлеет бывший Избирком. Никто не выжил — все сгорели.
Bars вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 11:24   #13
Почетный легион
 Аватар для Веталь
IP:
Сообщений: 4,855
"Спасибок": 5,233
Очки репутации: 19,059
Мнения: 3060
Доп. информация
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг – это класс

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
неужто церковь занялась реализацией прокладок или "секс-кремов" ... аль мж кастрюльки продают?
А ты посоветуй Гундяеву, я думаю он ухватится за эту идею, тем боле, что бизнес прибыльный и РПЦ уже близка к нему .
___________
Уникальный магазин Термопосуды!
Форумчанам скидка (промо-код Веталь)!!!
https://www.loftshop.com.ua/termopos...mokruzhki.html
Веталь вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 16:26   #14
a68
Почетный легион
 Аватар для a68
IP:
Сообщений: 13,998
"Спасибок": 13,331
Очки репутации: 35,977
Мнения: 6499
Доп. информация
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг – это класс

Оффтоп:
a68 вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 13:29   #15
Київська русинка
 Аватар для лесана
IP:
Сообщений: 3,922
"Спасибок": 4,531
Очки репутации: 0
Мнения: 6937
Доп. информация
- Автор темы - По умолчанию Re: Сетевой маркетинг – это класс

Цитата:
Сообщение от a68 Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Дякую, прийму до уваги!
___________
Коли ж у вас серця телячі,
Зробіть намордники собачі.


лесана вне форума  

Ответить с цитированием Вверх

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сетевой маркетинг косметики Luftvaffe Бизнес форум 146 07.03.2017 17:04
Сетевой менеджер Thinker Интернет бизнес - сайты, SEO, freelance 1 18.07.2012 08:25


Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.


Работает на vBulletin® Версия форума 3.х.х. Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.

© ForumKiev.com 2007 - 2021