Я люблю Киев

КИЕВСКИЙ ФОРУМ
КУЛЬТУРНОГО ОБЩЕНИЯ
FORUMKIEV.COM
Правила Новое Вопросы Ссылки
КИЕВ ПОГОДА ИСТОРИЯ ТУРИСТУ
N-728-MI-2
Вернуться   Киевский форум > Политический форум > Политика Украины

Новый Майдан назначен на 14 мая

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 14:11   #16
...Я не люблю...
 Аватар для Полковник
IP:
Сообщений: 7,178
"Спасибок": 11,091
Очки репутации: 0
Мнения: -3622
Доп. информация
По умолчанию Re: Новый Майдан назначен на 14 мая

Что-то мне подсказывает, что за этим стоят старые и до боли знакомые лица. Господа, думайте и анализируйте, протест это хорошо, майдан это плохо, а учитывая, что Восток Азии и С. Африка почти вся в майдане то хорошенько думайте, и не подадитесь на провокацию. Уверен, если будет майдан, будут и провокации, а дальше пойдет цепная реакция, не развалите Украину, берегите её. Может быть несколько пафосно, но искренне. Желаю Украине процветания.
___________
Все болезни от нервов и только гонорея и сифилис от удовольствия.
Украина, Россия, Беларусь это и есть Святая Русь!
Полковник вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 14:25   #17
Старожил
 Аватар для King
IP:
Сообщений: 1,329
"Спасибок": 1,297
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
- Автор темы - По умолчанию Re: Новый Майдан назначен на 14 мая

Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение
Несколько дней и не на одной площади - тогда да.
Насколько я понял, цель акции состоит в том, чтобы высказать свое несогласие как раз в каждом городе страны - чтобы во всех крупных городах (хотя размер города не важен), вышли люди в 11-00 на центральную площадь города под здание своей гос. администрации. Любая власть боится того самого народа, который ее избрал. (Хотя избрал ли? Тот еще вопрос) Согласованный протест это как раз сила, а не поодинокие писки по форумах или за чашкой чая в кафе. Я против потасовок, но я "за", чтобы выйти и показать власти, что ее правление ведет народ к еще большей яме. Частные предприниматели вышли на площадь и добились поправок к Налоговому кодексу.


Полковник,майдан это не плохо. Было бы так сильно плохо, было бы запрещено. А Конституция Украины говорит (пока) об обратном:
Цитата:
Статья 39. Граждане имеют право собираться мирно, без оружия и проводить собрания, митинги, шествия и демонстрации, о проведении которых заблаговременно уведомляются органы исполнительной власти или органы местного самоуправления.
King вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 14:36   #18
Київська русинка
 Аватар для лесана
IP:
Сообщений: 3,922
"Спасибок": 4,532
Очки репутации: 0
Мнения: 7380
Доп. информация
По умолчанию Re: Новый Майдан назначен на 14 мая

Єфремов звинуватив Сороса в фінансуванні в Україні північноафриканського сценарію

Цитата:
Лідер парламентської фракції Партії регіонів Олександр Єфремов заявляє, що "зовнішній інвестор", зокрема, американський бізнесмен Джордж Сорос, виділив кошти на підготовку людей для реалізації в Україні проектів "за варіантом північної Африки".
Про це він заявив у ході прес-конференції на телеканалі ЛОТ, передає Українська правда.

"Сьогодні світ інформаційно сильно забезпечений, і можна тільки за допомогою інтернету" розігнати "будь-яку інформацію. У мене навіть є дані, що і Сорос виділив певні кошти для того, щоб підготувати у нас в Україні певну групу молодих людей, які могли б за варіантом північної Африки запускати будь-які існуючі проекти. Це є і це готується ", - стверджує Єфремов.

"Ви знаєте, що мене більше турбує ... Якщо ми почали жити в періоді керованого хаосу, то це погано. Якщо це свідомі дії для того, щоб провокувати в певних державах нестабільність, і це робиться іншими державами свідомо, і це політика на найближчий час, то ми вступаємо тоді в нехороший час, в якому будемо жити ", - додав він.

"Я все-таки сподіваюся, що у нас достатньо буде розуму проаналізувати ситуацію, яка відбувається навколо нас, і не допустити того, щоб це сталося на нашій землі", - зазначив Єфремов.

На його думку, головний захист українців від впливу ззовні - це повага до своєї держави.

"Якщо у нас не буде поваги людей до нашої держави, то можна буде на нас проводити будь-які експерименти. Якщо ми не зрозуміємо те, що нам потрібно ставитися з повагою один до одного ... вибирати тих керівників, яких ми хочемо вибирати, і до них також з повагою ставитися ..., тоді нічого у нас не вийде. Тоді у нас можуть бути які завгодно - помаранчеві, фіалкові, бузкові революції і все інше ", - наголосив депутат.
Слова Єфремова про Сороса назвали "ведмежою послугою" Януковичу

Цитата:
Представники Партії регіонів заявами щодо Джорджа Сороса роблять "ведмежу послугу" Президенту України Віктору Януковичу. Про це ЛІГАБізнесІнформзаявив заступник генерального директора Центру ім. Разумкова Валерій Чалий (на фото), коментуючи слова лідера регіоналів у Верховній Раді Олександра Єфремова про фінансування Д.Соросом протестних настроїв в Україні.
"Враховуючи історію України, коли починалося подібне "полювання на відьом", у цьому випадку на недержавні організації, то я нагадаю комісію Валерію Мішури у парламенті, яка ніби мала ще більш достовірні факти якогось фінансового втручання. У результаті все це закінчилося нічим, тому що, як виявилося, вся їхня "доказова база" - відкриті публікації нашого Центру Разумкова про розвиток недержавного сектору в Україні та його фінансування", - наголосив В.Чалий.
"Робилося це напередодні виборчої кампанії. На мій погляд, для фальсифікацій", - додав політолог.
За його словами, якщо заява О.Єфремова зроблена як окремого народного депутата, то це "ведмежа послуга" Президенту країни В.Януковичу. "Я нагадаю, що навіть люди, які працюють сьогодні у цій владі, у свій час співпрацювали з фондами, пов'язаними із Соросом. Наприклад, глава Мін'юсту пан Лавринович очолював програму "Верховенство права" у фонді "Відродження". Наскільки мені відомо, є навіть угоди з фондом на місцевому рівні з адміністраціями", - додав політолог.
Він зазначив, що фонд "Відродження" - українська недержавна організація, яку фінансує як Д.Сорос, так і інші приватні особи, зокрема українці.
"Правлячій партії сьогодні треба думати не про те, як ставити палиці у колеса позабюджетному фінансуванню важливих для розвитку держави питань, а подумати про те, як профінансувати важливі для держави проекти", - сказав В.Чалий.
"Мені зрозуміла природа цих заяв. Очевидно, що ключові чинники - це вибори і складна економічно-соціальна ситуація в Україні. Коли влада не може вирішити якісь питання, то вигадують теми, що дають змогу відвернути увагу людей від проблем", - додав політолог.
До того ж, за його словами, порівнювати з експертного погляду ситуацію в Африці і в Україні - недопустимо. "Я, як експерт, не бачу, які тут можуть бути паралелі. Якщо влада стверджує зворотнє - що ж, певно, їм відомо більше, отже, наша влада збирається діяти у тому ж напрямі. Мені б не хотілося вірити в їхнє припущення", - наголосив В. Чалий.
Нагадаємо, раніше О.Єфремов заявив, що "зовнішній інвестор" виділив кошти на те, щоб в Україні готували людей для реалізації проектів "за варіантом Північної Африки". "У мене є дані, що і Сорос виділив певні кошти для того, щоб підготувати у нас в Україні певну групу молодих хлопців, які могли б за варіантом Північної Африки запускати будь-які проекти, які є. Це є і це готується", - сказав народний депутат.
Міжнародний фонд "Відродження", пов'язаний з Д.Соросом, спростував цю заяву. За словами виконавчого директора фонду Євгена Бистрицького, ніхто в Україні не готує і не може готувати за розпорядженням Д.Сороса ніякої "групи молодих хлопців". "Таких розпоряджень або проектів немає і не може бути", - зазначив він.
За його словами, Партія регіонів замість того, щоб сприяти налагодженню продуктивного діалогу між владою і громадськими організаціями діє проти громадської активності під гаслами неіснуючої загрози дестабілізації.
___________
Коли ж у вас серця телячі,
Зробіть намордники собачі.


лесана вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 16:09   #19
Житель
 Аватар для Anders_Z
IP:
Сообщений: 132
"Спасибок": 132
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию Re: Новый Майдан назначен на 14 мая

Наша власть прекрасно знает, в какую ж.. загоняет народ, я в этом уверен на 100%. За оружие, как предлагалось, браться не надо, и уж тем более не надо нам, чтобы это еще и кто-нибудь проплачивал. Все что проплачено - то выгодно кому-то, а что выгодно кому-то, не выгодно народу. И не надо нам честных лидеров. Народ не стадо, чтобы к нему пастуха ставить. Народ не понимает просто смысла Конституционного положения о том, что он сам является источником всякой власти. А вот если поймет - вот тогда будут настоящие революции, а не прилизанные майданы. Тогда народ не захочет, чтобы его вели протестовать, чтобы ним кто-то управлял, а поднимется сам, и не доверит больше право управлять собой кому-то третьему. Вот это будет демократия в самом прямом смысле слова - власть народа, а не кучки "обранців-заср..ців". И самоуправление уже не будет фикцией.
Anders_Z вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 19:33   #20
Почетный легион
 Аватар для Gidra2009
IP:
Сообщений: 22,041
"Спасибок": 30,760
Очки репутации: 0
Мнения: 14210
Доп. информация
По умолчанию Re: Новый Майдан назначен на 14 мая

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что за этим стоят старые и до боли знакомые лица. Господа, думайте и анализируйте, протест это хорошо, майдан это плохо, .
Что то мне эти " елейные разумные речи " напоминают.......
Ваше верноподданство....это " что-то " - одно из двух....
Или Ваша партийная совесть ....или РТР.....
___________
Осталось всего ничего- дожить до Счастья.....
Gidra2009 вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 20:50   #21
...Я не люблю...
 Аватар для Полковник
IP:
Сообщений: 7,178
"Спасибок": 11,091
Очки репутации: 0
Мнения: -3622
Доп. информация
По умолчанию Re: Новый Майдан назначен на 14 мая

Цитата:
Сообщение от Gidra2009 Посмотреть сообщение
Что то мне эти " елейные разумные речи " напоминают.......
Ваше верноподданство....это " что-то " - одно из двух....
Или Ваша партийная совесть ....или РТР.....
Оффтоп:
___________
Все болезни от нервов и только гонорея и сифилис от удовольствия.
Украина, Россия, Беларусь это и есть Святая Русь!
Полковник вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 21:11   #22
Почетный легион
 Аватар для boroda
IP:
Сообщений: 12,287
"Спасибок": 15,007
Очки репутации: 0
Мнения: 700
Доп. информация
По умолчанию Re: Новый Майдан назначен на 14 мая

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Взяться за оружее? можно, да кто его проплатит?
Это не проплачивается....у каждого есть свой загашник ...где есть "винторез"
boroda вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 21:36   #23
Житель
 Аватар для Leksa
Сообщений: 219
"Спасибок": 292
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию Re: Новый Майдан назначен на 14 мая

Цитата:
Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
Это не проплачивается....у каждого есть свой загашник ...где есть "винторез"
У меня на даче тапор, коса, серп и молот. Но последние уже както участвовали в выражении народного гнева. Ничего хорошего непренесли. Коса Юлю напоминает!
Так шо тапор брать?
Leksa вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 21:46   #24
Почетный легион
 Аватар для boroda
IP:
Сообщений: 12,287
"Спасибок": 15,007
Очки репутации: 0
Мнения: 700
Доп. информация
По умолчанию Re: Новый Майдан назначен на 14 мая

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Так шо тапор брать?
бензопилу Дружба...
boroda вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 22:14   #25
ГО Зігірь
 Аватар для kazanova
IP:
Сообщений: 16,981
"Спасибок": 24,223
Очки репутации: 355,199
Мнения: 2597
Доп. информация
По умолчанию Re: Новый Майдан назначен на 14 мая

Цитата:
Сообщение от King Посмотреть сообщение
Гражданское движение «Спільна справа» начинает всеукраинскую мобилизацию всех
Оффтоп:
___________
Помогаем АТО
kazanova вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 5 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 00:18   #26
Почетный легион
 Аватар для fox.
IP:
Сообщений: 29,776
"Спасибок": 12,500
Очки репутации: 66,798
Мнения: 1830
Доп. информация
По умолчанию Re: Новый Майдан назначен на 14 мая

Цитата:
Сообщение от лесана Посмотреть сообщение
Єфремов звинуватив
Прежде чем обвинять кого то, пусть лучше расскажет про своего слугу для грязных работ: - Арсена Клинчаева.

Это фрукт из Луганска, которого провели нелегально в зал Верховной рады для провокации скандала и драки. Что он и исполнил.

Сейчас он возглавлят организацию боевых отрядов, для всевозможных провокаций и подобных действий.

Информация 100% верная.
fox. вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 15:41   #27
Старожил
 Аватар для King
IP:
Сообщений: 1,329
"Спасибок": 1,297
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
- Автор темы - По умолчанию Re: Новый Майдан назначен на 14 мая

Цитата:
Сообщение от kazanova Посмотреть сообщение
оленей, которые готовы за недорого, а то и бесплатно выйти бездумным стадом на площадь, жить как бомжи в палатках, устроить срач на главной площади города...
Акция предполагает выйти людям каждого города Украины в 11-00 на главной площади, чтоб показать, что в каждом городе недовольны нынешней властью. Такие акции не новинка для развитой Европы, палаток никто не предполагает.
А олени это как раз те, на которых взвалили оплату коммунальных услуг, цены повышаются на все - а олени тихо платят, тянут из последних сил. Хочешь быть оленем? Лежи наедай пузо, только потом не удивляйся, что в стране стала полная *опа.
King вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 7 (показать список)
Сказавших "Фууу!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 17:09   #28
Блудный странник! (с)
 Аватар для Monah
IP:
Сообщений: 1,468
"Спасибок": 1,995
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию Re: Новый Майдан назначен на 14 мая

Согласен что народ таки цены и платы долго терпеть не будет! А самое главное скажу тут..так как я не лю в политику лазить... кричали что Юлька и Витя это ужас вот Янык будет заживем.. вот хтел бы услышать людей которые были за и как мы зажили???.. Глянем на коммунальные оплаты... жесть.. и где теперь сторонники нового президента??.. довольны??? Стало проще жить???..
___________
Темный Монах - злой, но справедливый!
Спрячь страхи! Мы как древние монахи, несем легенду с собой о Боевом Духе
Monah вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 17:17   #29
Почетный легион
 Аватар для boroda
IP:
Сообщений: 12,287
"Спасибок": 15,007
Очки репутации: 0
Мнения: 700
Доп. информация
По умолчанию Re: Новый Майдан назначен на 14 мая

Сторонники покращення все равно будут чтобы не облажаться, говорит что Янукович правильно делает что наклоняет их....
boroda вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 17:38   #30
Блудный странник! (с)
 Аватар для Monah
IP:
Сообщений: 1,468
"Спасибок": 1,995
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию Re: Новый Майдан назначен на 14 мая

Вот вот и я про то! Как же признать что ошиблись.. "а это все гордость мать твою, гордость" (с)
___________
Темный Монах - злой, но справедливый!
Спрячь страхи! Мы как древние монахи, несем легенду с собой о Боевом Духе
Monah вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Ответить с цитированием Вверх

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пункт назначения 5 / Final Destination 5 (2011) Hatchet Кино и ТВ 26 17.08.2015 08:54
Киев - "Территория Достоинства". Новый центр Киева: Хрещатик, Майдан, Украианский дом и т.д. Alex LM Киев - город родной 1 21.07.2015 19:46
Новый глава милиции. Начальником киевской милиции назначен Александр Терещук. mob15a Киев - город родной 1 22.10.2014 12:36
Назначение. igoryoc Политика Украины и России 0 06.04.2012 19:58


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Работает на vBulletin® Версия форума 3.х.х. Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.

© ForumKiev.com 2007 - 2022