Я люблю Киев

КИЕВСКИЙ ФОРУМ
КУЛЬТУРНОГО ОБЩЕНИЯ
FORUMKIEV.COM
Правила Новое Вопросы Ссылки
КИЕВ ПОГОДА ИСТОРИЯ ТУРИСТУ
N-728-MI-2
Вернуться   Киевский форум > Право и бизнес > Юридический форум

Вопрос по поводу испытательного срока

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 13:33   #1
Турист
 Аватар для Luky39
IP:
Сообщений: 3
"Спасибок": 0
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
- Автор темы - Сообщение Вопрос по поводу испытательного срока

суд 30.08.2012 года вынес приговор, где приговорил осужденного к 3 годам лишения свободы с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Срок наказания истекает 30.02.2012 года. Такого дня не существует. Как в таком случае считать день окончания испытательного срока? Помогите пожалуйста!
Luky39 вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 13:39   #2
Ни чЁ ТаК
 Аватар для Барби
IP:
Сообщений: 1,018
"Спасибок": 2,258
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию

Если срок должен истекать 30 числа, но последним месяцем окажется февраль, то срок истекает последнего числа данного месяца (28 или 29 соответственно).
___________
ПаЗиТиФ
Барби вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 13:45   #3
Турист
 Аватар для Luky39
IP:
Сообщений: 3
"Спасибок": 0
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
- Автор темы - По умолчанию

спасибо огромное!)) Я так и думал, но мнения расходятся по поводу 1 дня следующего месяца!
Luky39 вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 13:53   #4
Ни чЁ ТаК
 Аватар для Барби
IP:
Сообщений: 1,018
"Спасибок": 2,258
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luky39 Посмотреть сообщение
спасибо огромное!)) Я так и думал, но мнения расходятся по поводу 1 дня следующего месяца!
никакого первого дня следующего месяца, потому как то уже идет новый месяц.
___________
ПаЗиТиФ
Барби вне форума  

Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 13:54   #5
Турист
 Аватар для Luky39
IP:
Сообщений: 3
"Спасибок": 0
Очки репутации: 0
Мнения:
Доп. информация
- Автор темы - По умолчанию

спасибо! и в ст. 89 УПК тоже самое написано!
Luky39 вне форума  

Ответить с цитированием Вверх

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличение срока службы в армии. boroda Основной 37 03.09.2010 16:12


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Работает на vBulletin® Версия форума 3.х.х. Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.

© ForumKiev.com 2007 - 2020